Тимур Батрутдинов

Официальный форум
Текущее время: 17-05, 23:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:12 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
7 декабря — ресторан "Леон". На третью межнациональную премию "Анекдот года" приглашены Александр и Ирина Гафины, Михаил и Наталья Погосян, Василий Кикнадзе, Рустам Арифджанов, Владимир Руга, Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова, Гарик Мартиросян, Андрей Гнатюк, Эвелина Хромченко, Михаил Куснирович, Михаил Бахтиаров, Владимир Соловьев, Валерий Комиссаров, Андрей Коркунов, Роман Трахтенберг, Александр Москаленко, Дмитрий Носов, Федор Емельяненко, Владимир Турчинский, Павел Воля, Вадим Галыгин.**

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 08:49 
статья улет-все по делу. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:39 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Резиденты не теряющего популярности юмористического шоу Comedy club дали несколько концертов в южной столице. Как отметили сами юмористы, это уникальное выступление, так как Comedy club уже несколько лет не выезжал на гастроли в таком расширенном составе.
Для выступления на главной сцене Алматы, во Дворце Республики, выехала практически вся узнаваемая часть клуба. Помимо “гламурного подонка” Павла Воли, приехавшего с сольным концертом, прибыли Тимур Каштан Батрутдинов, Александр А Ревва, Дмитрий Люсек Сорокин, Арташес Саркисян - Таш, Вадим Галыгин, Роман Юнусов, Александр Незлобин, Алексей Лихницкий и другие.
В ответ на вопрос: “Почему не приехали Гарик Бульдог Харламов и Гарик Мартиросян?” - резиденты с самым серьезным выражением лица отшутились: “Ну выезжали-то мы все вместе”

Пресс-конференция для журналистов перед представлением коллектива Comedy club обернулась небольшим импровизированным юмористическим шоу. Каждая фраза резидентов неминуемо вызывала взрыв смеха публики, хотя ничего экстраординарного юмористы не говорили, видимо, просто сумели заразить собравшихся весельем. И даже то, что резиденты опоздали на встречу с представителями местных СМИ на целых полтора часа, им простили после первой шутки.
И тут необходимо отметить, что наши журналисты, наверное, стали первыми, кто рассмешил самих резидентов. После вопроса одной местной корреспондентки Роману Юнусову, выступающему обычно в дуэте “Сестры Зайцевы” с Алексеем Лихницким, весь состав Comedy club минут десять не мог прийти в себя от смеха. И позабавил резидентов не сам вопрос: “Роман, что меняется в Вашем характере, когда вы становитесь “сестрой Козловой?” - а, скорее, сам серьезный тон, которым вопрошала журналистка.
Сами резиденты тоже изо всех сил старались не ударить в грязь лицом, в результате чего журналисты ни на один вопрос не получили серьезного ответа, хотя и собрались не шутки шутить.

Первым начал вещать один из самых старых членов клуба Тимур Каштан Батрутдинов:
- На самом деле я взял слово совершенно не случайно, потому что я имею к Казахстану непосредственное отношение. Больше, чем кто-либо в Comedy club. Дело в том, что я родом из города Щучинска Кокшетауской области.
На что остальные резиденты весело прокричали, что это старая добрая традиция - в каждой стране, в которой они побывали, говорить, что это и есть их родина.
- Расскажите о выступлении. Какие номера Вы представляете в этот раз? Это будет что-то из телевизионной версии или из-за кулис клуба?
Арташес Саркисян:
- Ну, у нас был вариант выступать за кулисами, но мы решили, что зрителям будет плохо слышно...
Тимур Батрутдинов:
- А вообще, это будет просто суперэксклюзивное собрание номеров. Возможно, с нами будет выступать Морган Фриман. И Джим Керри. Занавес открывает.
Как уже было сказано, уникальность этого выступления заключается в том, что мы давно не выступали таким неожиданным и невиданным составом. У Павла нет времени разъезжать с гастролями, а с Вадиком... мы вообще не дружим. Это шутка.
Наверное, больше всех рассмешил собравшихся также один из самых известных резидентов клуба Александр А Ревва, и, как водится, не лаконичными ответами, а опять же своим фирменным абсолютно серьезным выражением лица:
- Александр, Ваш прекрасный образ Артура Пирожкова списан с реального героя или это полностью выдуманный персонаж?
- Это собирательный образ. Я зашел как-то в Государственную думу. И собрал образ. Спасибо.
- В одной из Ваших миниатюр использовались элементы пантомимы. У Вас есть специальное актерское образование?
- Да. Я оканчивал институт пантомимы, аудиовизуальный факультет. У меня высшее пантомимическое образование.
Неформальным гвоздем программы был, конечно, неодно-значный персонаж Павел Снежок Воля, который, однако, не порадовал публику проявлением своих многочисленных “талантов”:
- Павел, что Вы представляете на вашем сольном концерте? Люди знают только одну Вашу песню “Все будет офигенно”. Что Вы будете делать два часа на сцене?
- Ну я взял с собой раскраски и фломастеры... А если серьезно, то у меня будет эксклюзивное выступление с “сестрой Козловой”.
На большинство интересующих журналистов вопросов резиденты отвечали едва ли не хором:
- Какое выступление запомнилось Вам больше всего?
- Четвертое. Неужели Вы забыли, как мы выступали над Ниагарским водопадом? ...Это было тогда, когда вначале нас было больше...
Еще мы под куполом цирка выступали, под Кетамином...
Естественно, многих интересовали вопросы, связанные с будущим популярного проекта, но тут уже не разберешь, что резидентами было сказано в шутку, что всерьез:
- Сейчас коллектив клуба - это чисто мужская компания. Возможно ли появление в ваших рядах девушки?
- Вообще, девушке будет сложно шутить с нами на одном уровне.
У нас намечается женский проект, но это большой секрет. Который мы вот сейчас случайно выдали - 17 октября наконец разрешится этот часто задаваемый вопрос - почему в Comedy club нет девушек. Потому что девушкам есть что сказать отдельно, и это скоро произойдет на канале ТНТ!
- Ваш собственный телевизионный канал - это реальность?
- Да, он уже существует. На кабельном телевидении. В данное время вещает в тестовом режиме. ...Правда, пока по нему показывают футбол.
- У Вас бывают заказные номера?
- Да, заносите 5 тысяч евро Роме “Козлову”, и он придумает про Вас номер.
- Ребята, а сколько вы продержитесь, и что будет с вами лет, к примеру, через пять?
Тимур Батрутдинов:
- Лет 5-6 назад мы и не знали, что будет Comedy club. И не известно, что будет через пять лет. Возможно, мы просто захватим всю планету.
Вадим Галыгин:
- Я, конечно, не хочу проводить аналогию, но недавно по телевидению показывали один хороший документальный фильм под названием The Rolling Stones. И вот там показывали старую запись интервью времен начала карьеры группы, когда их песня впервые попала в чарт. Мику Джаггеру задали вопрос: “Сколько вы продержитесь?” - и он ответил: “Ну, я думаю, максимум года два”.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:19 
Не в сети
общительный
общительный

Зарегистрирован: 31-10, 23:25
Сообщения: 135
Просто Маринка прикольное интервью)
Просто Маринка писал(а):
Каждая фраза резидентов неминуемо вызывала взрыв смеха публики

хорошо бы там оказаться :smile:
Просто Маринка писал(а):
а с Вадиком... мы вообще не дружим

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:08 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
http://www.tnt-tv.ru/news/2008-12-04-1/
я не знаю, что тут надо: толи плакать, толи радоваться?...

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:45 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:29
Сообщения: 406
Откуда: Донецк
Wild silk писал(а):
толи плакать, толи радоваться?...

да уж.......по-моему это уже слишком......

_________________
"Чувствую себя как мокрая соль в солонке.........не высыпаюсь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:39 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 16:27
Сообщения: 508
Откуда: Санкт-Петербург
разбаловали детей. это уже вопрос воспитания. в 10 спать пора давно 2годовалым детям.

_________________
Думай о сегодняшнем дне. Вчера - это всего лишь сон, а завтра - всего лишь видение. Только сегодня может превратить вчера в хороший сон, а завтра в надежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:35 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
ага... я помни, что меня до 5 лет в 6-7 максимум укладывали :swoon:

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 19:14 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Comedy Club Production защищает свои интересы в суде

В декабре 2008 года начался судебный процесс по иску компании Comedy Club Production к производителю водки ООО «Дмитровский завод ОСТ-Алко», который некоторое время назад начал выпуск алкогольной продукции под маркой Comedy Style. Также, судебные иски поданы к торговой сети «Ашан» (Auchan), в магазинах которой реализовалась контрафактная продукция, и компании «Эсполон» - главному заказчику производства.

Как стало известно, в августе 2008 года на полках гепермаркетов торговой сети «Ашан» появилась водка «Comedy Style». Этикетка, цветовая гамма и общее оформление были выполнены с очевидным клонированием торговой марки Comedy Club, владельцем которой является компания Comedy Club Production. В связи с грубейшим нарушением действующего законодательства РФ правообладатель был вынужден обраться в суд. Общая сумма судебного иска к недобросовестным компаниям составила 5,5 млн. рублей.

Comedy Club Production официально заявляет, что компания не имеет никакого отношения к выпуску этой водки и никогда не сотрудничала с вышеупомянутыми компаниями.

Оглушительная популярность бренда Comedy Club началась с 2005 года, когда знаменитое юмористическое шоу буквально ворвалось на отечественное телевидение. На сегодняшний день бренд Comedy Club является одним из самым популярных и узнаваемых на российском рынке.

«Популярность нашего бренда достигла колоссальных масштабов», - комментирует происходящее генеральный продюсер Comedy Club Production Артур Джанибекян, - «Comedy Club стал почти национальным движением, люди нас очень любят, нас знают, нас цитируют, наши резиденты стали кумирами молодежи по всей стране. Мы своими силами на протяжении несколько лет делали этот проект, вынашивали его, жили им. Поэтому мы очень внимательны к своему детищу и намерены защищать наши интересы».

Артур Джанибекян также заметил: «Наша основная целевая аудитория – это молодежь, и выпуск водки под маркой Comedy Club, как вы понимаете, не соответствует позиционированию нашего бренда на данный момент».

Но как это часто бывает, многие компании пытаются эксплуатировать чужую популярность и использовать актуальные тренды. Осознавая эту неизбежную динамику, внутри компании Comedy Club Production был создан Департамент по защите интеллектуальной собственности.

К слову, Comedy Club Production ведёт достаточно демократичную бизнес-политику и всегда открыта к легальному сотрудничеству. Так, уже несколько лет она успешно сотрудничает со многими бизнес-структурами, среди которых можно выделить компании «Астрель Спб» (производство книг серии Comedy Club), производственную компанию «Лидер» (производство слабоалкогольных коктейлей и «энергетиков» под той же маркой), компанию «Текстильный мир» (одежда под маркой Comedy Fashion и Comedy Club) и тд.

Второе слушание по этому делу прошло 12 декабря, но представители ответчиков («Ашан» и «Эсполон») в суд не явились. Тем не менее, заседание состоялось, в ходе которого Comedy Club Production ещё раз изъявил свои требования, а именно прекратить несанкционированное использование зарегистрированной торговой марки Comedy Club, изъять из оборота контрафактную водку и взыскать с главного заказчика компании «Эсполон» 2 млн. рублей. Все требования Comedy Club Production являются правомерными и были приняты судом к рассмотрению.

Следующее слушание назначено на 14 декабря.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 17:35 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 00:48
Сообщения: 401
Откуда: Далекая страна фантазий и грез!
Ну,блин,они дают :this: :swoon:
Правильно. Я честно говоря,предполагала,что такое может быть. Как же не воспользоваться продвинутым брендом,сесть им на шею,свесить ножки и получать за это еще и бабки? Позор «Ашан» и «Эсполон»!! Позор,товарищи! Как не стыдно?
Молодец,Артур! Молодцы,застраховали себя от таких вандалистических поступков!!! У меня больше слов нет,одни эмоции и слюни пузырями! :crazy:

_________________
МИР! ДРУЖБА!! ЖВАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:30 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Каждый пытается зароботать на чём может,вот и решили взять чужую популярность и чужой бренд.У таких людей на уме бабки и только бабки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:51 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Смотрите бенефис Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова 27 декабря в 22.00 на канале ТНТ.
Когда на Куликовом поле сошлись в битве татары и русские, они даже не догадывались, что это - начало великого юмористического дуэта. Но теперь обратной дороги нет, потому что на сцене Comedy Club на ТНТ - бенефис Гарика «Бульдога» Харламова и Тимура «Каштана» Батрутдинова.
Все начинается, продолжается и заканчивается в бодром ритме - миниатюры сменяют песенные номера, а песенные номера, как это ни странно, сменяют миниатюры. Шерлок Холмс, невзирая на доктора Ватсона, расследует новое преступление, которое он называл «Преступление преступника». В это время любители бардовской песни тихо выпивают и, к сожалению, не слишком тихо поют. А феерическая группа «Губы» в очередной раз выносит мозг слушателям неподцензурной частушкой про Джорджа Буша и другие нелепые проявления окружающей действительности. Но главное потрясение вас ждет в финале - слова неизвестной девочки, музыка неизвестной девочки, вокал неизвестной девочки

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:31 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
голосуем за лучшую развлекательную программу года

http://www.peopleschoice.ru/voting/2008/12/19/2244/

и голосуем за лучшего ведущего
(оой... И Марти... и Светлый....)
http://www.peopleschoice.ru/voting/2008/12/19/2243/

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:24 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
эта статья мало чем относится к этой теме, но просто не знаю, куда можно её поместить ещё.
Всевозможные конкурсы красоты в последнее время стали особенно модными. Так, что даже популярные личности решили посоревноваться, кто из них на свете всех милее. Правда, без предновогодних курьезов, как это обычно и бывает, не обошлось. Происшествие случилось с телеведущаей Машей Кравцовой, которая принимает участие в новом телешоу: «Звездная Мисс Россия».

Напомним, что помимо Марики, в состязании соревнуются еще 11 знаменитых девушек. Ведущими конкурса стали Татьяна Лазарева и Николай Фоменко. В звездный состав жюри вошли Михаил Шац, Валдис Пельш, Дмитрий Маликов, Вадим Галыгин и др.

Ни один конкурс красоты не мыслит себя без выходов девушек в красивых вечерних платьях. Для нескольких выходов дизайнер МариКа выбрала вечерние платья из своей коллекции сезона весна-лето 2009, под названием «а мне больше нравится небо на каждый день».

Половину дня Мария Кравцова провела в шоу-руме в центре Москвы, примеряя десятки красивейших платьев. Отобрав лучшие модели, МариКа попросила их отвесить и срочно уехала по делам. Вечерние наряды находились в дальнем углу магазина и ждали, когда за ними приедет администратор Кравцовой, чтобы доставить на съемочную площадку. Но эти платья все-таки углядела одна покупательница. Найдя «клад», девушка решительно вцепилась в самое любимое платье МариКи. Продавец, пришедший на смену своему коллеге, еще не знала, что это отвешенные для съемок платья. И, продала одно из них девушке.

Приехав за вещами, администратор Марики долго не могла найти отобранную модель. На уши был поднят весь шоу-рум. Расспрашивали всех: от старшего менеджера, до охранника. Выяснилось, что платье продали. Ситуацию спасло то, что покупательница расплачивалась кредитной карточкой. Найти девушку удалось быстро. Через два часа Маша Кравцова должна была уже выходить на сцену в этих нарядах. Платья существовали не в единственном экземпляре, но везти их было нужно из пошивочного цеха, находившегося в 4 часах езды от центра Москвы. Девушку, купившую платье попросили вернуть покупку, сказав, что иначе МариКу снимут с конкурса.

Покупательница, сидевшая с подругами в кафе неподалеку, тут же отозвалась на эту просьбу и через 20 минут сама принесла обновку, высказав слова благодарности к новой коллекции Кравцовой, которая ей безумно понравилась. Владельцы магазина не преминули поблагодарить девушку за такой поступок. И через два дня привезли ей такое же платье, и продали с существенной скидкой.

- Я вообще не знала всего этого – делится с нами МариКа. – Мне уже потом администратор рассказывали о том, что был такой момент. Хорошо, что рассказали уже постфактум. А то волновалась бы пуще прежнего!

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:33 
Не в сети
завсегдатай форума
завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 10:50
Сообщения: 1023
даже комментировать не хочется
только смех вызывает человек,который это писал:


Comedy Club — армянское расовое юмористическое шоу на богомерзком телеканале «ТНТ». Популярно среди национальных меньшинств, понаехавшего быдла, офисного планктона, школоты, зодротов и «золотой молодежи» c гламурными кисами впридачу. Чуть более, чем наполовину состоит из бывших участников команд-аутсайдеров КВН. В общем и в целом камедиклаб является пригламуренной версией Петросяна, как если бы Евгений Ваганович начал шутить про жопу, сиськи и наркотики. Но в отличие от петросянщины (когда принято ржать над своей же шуткой), камедиклабовский стиль требует при произнесении смищного текста сохранять унылую морду лица и уныло-вызывающий тембр голоса. В интернетах «камедиклабом» называют низкопробный сортирный юмор, низшую ступень удаффкомовщины.

руля камедиклаба стоят всего несколько персонажей, остальные даже не достойны упоминания здесь.

Гарик Мартиросян — расовый армянский еврей, бывший КВНщик, один из отцов-основателей. Исполняет роль человека с тонким юмором и широким кругозором, но, несмотря на это, шутки сводятся к вышеупомянутым жопам, сиськам и веществам. Алсо, играет на рояле почти в каждом выпуске. В последнее время им заинтересовалось руководство Первого Канала, что вылилось в два шоу, в которых он выступил ведущим («Минута Славы» и «Прожэкторперисхилтон»), а также ведение многочисленных гала-концертов во время государственных праздников.
Гарик «Бульдог» Харламов — бывший КВНщик, в камедиклабе с самого начала и, похоже, до самого конца. Тематика шуток сводится к злободневным темам (жопы, сиськи и вещества), почти всегда выступает в дуэте. Снялся в главной роли в ублюдочном высере под названием «Самый Лучший Фильм». Получил свои позывные за очевидную схожесть внешности (и уровня интеллекта) с бульдогом.
Тимур «Каштан» Батрутдинов — бывший КВНщик. Исполняет роль жертвы стеба в различных миниатюрах, которые сам и пишет (ну не Харламов же?). Снялся в ублюдочном сериале «Клуб», пять сезонов которого были показаны на русском MTV.
Павел «Снежок» Воля aka Гламурный Подонок — щуплый, худощавый расовый русский еврей, бывший КВНщик и учитель русского языка и литературы в младших классах одной из пензенских школ. До вступления в ряды камедиклабовцев, озвучивал псевдо-Масяню в ток-шоу на телеканале Муз-ТВ. В камедиклабе служит в качестве разогрева перед выходом на сцену братьев по несчастью. Исполняет роль очень толстого тролля, так как его неумелый стеб над звездами может насмешить разве что аудиозаписи смеха, которую включают во время особо неудавшихся шуток[1]. Несмотря на то, что похож на упоротого дегенерата, выпустил сольный альбом в жанре треш-рэп[2].
Арташес «Таш» Саркисян — ведущий камедиклаба, оглашает выходящих на сцену юмористов. Шутки сводятся к злободневному, но, к счастью, звучат лишь во время ухода этого цирка уродов на рекламную паузу.
«Сестры Зайцевы» (по некоторым данным, выступающие ныне под именем «Рома и Лёша») — представлены как два экс-КВНщика, но на самом деле бывшие клоуны, которым оторвали плюшевые носы, стёрли грим и набили по репе ногами. Отличаются омерзительным звенящим голосом и грушевидным телосложением. Отпускают низкосортные остроты о главном (сиськи, жопы и вещества + жопно-сортирные шутки) и на тему стереотипического быдла, даже не подозревая, что сами являются быдлом эталонным.
Александр «ААА» Ревва - расовый сочинский еврей, бывший КВНщик, похож на кентавра. Прославился циклом миниатюр «Бабушка» и «Артур Пирожков»[3]. Тематика шуток все та же. Обладает богатой мимикой, но низким интеллектом.
Вадик «Рэмбо» Галыгин — бывший КВНщик, прославился за вставку слова «сука» посреди предложений, чем вызвал волну лютого восторга и подражания среди всех видов быдла, что можно иногда обнаружить даже на дваче. На данный момент свалил из камедиклаба, чтобы сниматься в телевизионной рекламе быдлосети быдломагазинов бытовой быдлотехники Быдлорадо Эльдорадо и вести собственное шоу на телеканале СТС. В конечном счете остался сниматься в рекламе. Недавно снял фильм «Очень Русский Детектив», который уже можно считать зафейленным.
Незлобин — олицетворение быдла и сферического замкадыша в вакууме, понаехавшего тут из Екатеринбурга. Тематика шуток сводится к многочисленным фейлам на любовном фронте, вероятно, познанным на своём опыте. Несмотря на свою унылость, через себя выводит на чистую воду весь род быдла, подробно и весьма метко описывая повадки и поведение субъектов данного подвида homo sapiens.
Тимур Родригес и Макс Перлов — музыкальные номера и пародии. Больше не выступают.

_________________
ИзображениеВесна красна, как у макаки десна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 18:39 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Да уж... знаете, даже злобы или какой-то агрессии нет, просто смех :lol: спасибо этому человеку за прекрасный позитив! :lol: посмеялась от души!

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:31 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Лично я не понимаю этого ''человека'' и не смогу понять.Интересно знать автора сей рукописи.А так спасибо этому ''человеку''- за огромную гору комплиментов. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:02 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:29
Сообщения: 406
Откуда: Донецк
Прикольная, веселая, живенькая статейка :lol:

_________________
"Чувствую себя как мокрая соль в солонке.........не высыпаюсь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:25 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 00:48
Сообщения: 401
Откуда: Далекая страна фантазий и грез!
Все прикольно,а мне реально хотелось бы посмотреть на этого ботаника,который с таким живым приколом все описал и разрисовал)) :lol: посмеялась,да! :rofl:

_________________
МИР! ДРУЖБА!! ЖВАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 19:48 
Этот чел.походу с двача,а там собираются извращенцы,расисты(этот тип сто процентов расист),больные и просто дэбилы.Так что не стоит обращать на эту статью внимание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:34 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:29
Сообщения: 406
Откуда: Донецк
Comedy Club задержали на таможне
Если чувство юмора подделать невозможно, то продукцию, которую выпускают юмористы - легко. Этим и пользуются злоумышленники, которых удалось вычислить благодаря сотрудникам Пулковской таможни. Стражи порядка изъяли крупную партию нашивок с логотипом Comedy Club, которые при ближайшем рассмотрении оказались контрафактными.
Это уже второй громкий случай нарушения авторских прав известных в нашей стране шутников.

LIFE.RU уже писал о скандальном судебном процессе в отношении производителя водки, который незаконно использовал товарный знак Comedy и стилизованный микрофон. Теперь список желающих заработать на популярном бренде пополнился еще одним фигурантом, который попытался ввезти в страну крупную партию нашивок с вышеупомянутым логотипом.

Официальные представители Пулковской таможни сообщают, что текстильные нашивки с логотипом Comedy Club из Китая в Россию привезла некая фирма «Сфера»

При проверке соответствующих документов показала, что никаких договорных отношений с правообладателем, т.е. Comedy Club Production, у ООО «Сфера» нет.

После этого груз был арестован и заведено дело об административном правонарушении.

Одним из направлений деятельности Comedy Club Production является производство одежды под собственной торговой маркой. Судя по всему, эти нашивки предназначались именно для производства контрафактной продукции, копирующей оригинальные изделия под маркой Comedy Fashion.

- Мы будем отставать свои интересы в каждом подобном случае, - комментирует генеральный продюсер Comedy Club Production Артур Джанибекян. - Comedy Club является зарегистрированным торговым знаком, поэтому такое наглое поведение некоторых отечественных компаний заслуживает тщательного разбирательства и соответствующего наказания.

Специально для решения подобных вопросов внутри Comedy Club Production создан Департамент по защите интеллектуальной собственности, который, опираясь на действующее законодательство, достаточно эффективно пресекает подобную «производственную» деятельность. Таким образом, «нечистых на руку» предпринимателей, пытающихся спекулировать на Comedy Club, неизбежно ждет повестка в суд и крупный штраф.

_________________
"Чувствую себя как мокрая соль в солонке.........не высыпаюсь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:20 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
В той или иной степени кризис отражается на всём, в том числе и на новогодних корпоративных праздниках с приглашёнными звёздами телеэфира. Заказчики сокращают свои расходы. Буквально всех интересует Comedy Club, а Пугачёву, например, не хотят звать – дорогое удовольствие.

У заказчиков новогодних корпоративов ярче всего выражен спрос на телеведущих и резидентов Comedy Club. Им явно проигрывают звёзды эстрады. Что касается расценок, то за 45 минут увеселительной программы «Бульдога» Харламова или Гарика Мартиросяна необходимо заплатить около 85 тысяч евро. Гораздо дешевле обойдутся шутки таких звёзд, как Цекало, Якубович, Фоменко – примерно 30 тысяч евро. Среди телезвёзд абсолютным ценовым лидером оказался Максим Галкин – 110 тысяч евро за корпоративную вечеринку...
:mda:

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:37 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
а я вот минут 15 назад читала, что а 45 минут - 45 тысяч :lol:

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 13:19 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 00:48
Сообщения: 401
Откуда: Далекая страна фантазий и грез!
блин,вот,буквально недавно мы обсуждали вопрос о вышеупомянутой водке"Камеди" и тут на тебе....Хотя,слышала я о том,что не только бренд "Камеди" так используют. Об этом мне говорил человек,который был свидетелем того,что известные мировые бренды,а именно контрабандные нашивки,в каком-то подвале г.Москвы пришивали к одежде,купленной на Чиркизовском рынке. Таким образом,прийдя в это,так скажем интересное ателье,за ничтожную сумму(от 100-500 рублей) можно было из китайской штампованной одежды,путем пришивания модного лэйбла,получить креатив от европейских кутюрье.Тем самым сэкономить кучу денег! :acute: Причем,по-моему,такая контора существует и по сей день...
Ну просто нет слов,одни эмоции,пузыри из носа и слюни фонтаном!!! :this: :plesantry:

_________________
МИР! ДРУЖБА!! ЖВАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 20:26 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
http://www.yes.com.ru/video/index.php?ELEMENT_ID=10834
поздравления с НГ от всяких полу-звёзд и от КК :smile: Галыгин, Воля, Харла...
П.С.: вот сравните, как поздравляет Мр. Бласк стар [ака Тимати] и как Галыгин.... ну вот даже и комментировать не возьмусь :lol: сразу понятно, кто есть кто =)

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB