Тимур Батрутдинов

Официальный форум
Текущее время: 17-05, 20:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что говорят про Камеди Клаб
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:42 
Юрий Гальцев о Камеди Клаб

- Юрий, скажите честно, как вы относитесь к программе «Комеди клаб»?

- По придумкам и по исполнению некоторые вещи просто шикарные. Там я увидел молодого Райкина. Это совершенно новый юмор, который интересен своими идеями. Они редко кому дают выйти на сцену, но мне недавно разрешили. Я просто так начал говорить, какие-то воспоминания рассказывать. Они, конечно, стебались надо мной, но зал просто умирал. Я считаю, что это одна из самых талантливых юмористических программ на сегодняшнем телевидении. Конечно, пошлость есть и мат тоже, и это как раз плохо.

- А кто из ребят нравится?

- Оба Гарика, Ревва и Тимур Батрутдинов. Я тут пробовал потягаться с Реввой, и могу сказать, что актерски он очень подкован. Если бы они условно взяли меня в команду как актера, то я бы чувствовал себя в своей тарелке.

- Но ваши многие коллеги ругают программу...

- Даже если кто-то ругает, сами они не переключают телевизор, поверьте мне. Я был у одного юмориста дома - не буду называть фамилию. Мы сидели и смотрели «Комеди клаб». Он ой как ругал эту передачу. А на другой канал не переключал! И даже сидел и ждал, когда закончится реклама. Это называется нормальная легкая зависть. И ругают от того, что кто-то начинает отнимать не только колбасу, но и хлеб уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 01:17 
Есть темы, на которые можно говорить абсолютно со всеми людьми, независимо от их возраста и социального статуса. С недавних пор такой темой стал и Камеди Клаб. Вы заметили, что теперь в любой компании пару раз за вечер кто-нибудь обязательно процитирует их шутки? Что многие не отвечают на звонки и смски в субботу с десяти до одиннадцати? Что рейтинг Хит-фм повышается в конце и середине часа, когда там передают шутки из Камеди Клаб? Что радио "Максимум" по утрам слушают все, даже те, на чьи города оно не транслируется.

Порой мне кажется, что Камеди Клаб захватили мир. В хорошем смысле этого слова.

На мой взгляд, сейчас у нас наблюдается своеобразный культ Comedy Club. Эти ребята делают то, что не делал еще никто до них. Они первые показали нам, что такое стэнд-ап камеди и заставили нас смотреть на мир по-другому. До них был КВН, аншлаг и Петросян. Все это,может и было смешным,но порядком уже всем надоело. Камеди клаб появился в нужный момент и моментально стал мегапопулярным проектом.

Сейчас я наблюдаю их везде. В продуктовых чешет пузо Харламов, на билбордах улыбается Галыгин, в радио поет Воля, в любом журнале есть хоть и маленькая, но непременная статья о них, они есть на тетрадях, CD, DVD, есть даже игра про них, они есть плакатах в молодежных журналах, они проводят фестивали и снимают кино, они попадают в списки самых красивых людей и самых завидных женихов; они провдят хип-хоп батлы и придумывают кучу проектов, теперь в школах уже не играют в КВН, там на всех выпускных и праздниках делают пародии на Камеди Клаб, иногда удачные, иногда не очень, даже университеты начали собирать свои собственные небольшие камеди-команды, мелодии, которые звучат перед их выступлениями стали культовыми и у каждого второго они используются в качестве рингтона. И, что самое интересное, они ведь не стали от всего этого хуже. Конечно, я не знаю, может в реальной жизни они и стали пафоснее и задиристее, это уже не мое дело, но их шутки как были смешными, так и остаются, за что им огромный респект и уважуха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:21 
Да уж, про КК говорят много... Одни их обажают и носят на руках, другие их терпеть не могут (да-да лично я встречала таких среди своих бывших одноклассников), к счастью таких вроде мало. Главное, что нет равнодушных к ним людей!
sandra писал(а):
Порой мне кажется, что Камеди Клаб захватили мир. В хорошем смысле этого слова.

Это уж точно, осталось завоевать Вселенную! :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 01:08 
Журнал Forbes недавно опубликовал список 50 самых дорогих и популярных знаменитостей России.
У юмористов произошла смена поколений – команда Comedy Club поднялась на вторую строчку в общем рейтинге, а Евгений Петросян покинул список. Резиденты Камеди Клаб в общем рейтинге занимают второе место по популярности, 11-е по доходам (4 400 000 долларов).

При составлении рейтинга учитывались три фактора: доходы за год, внимание прессы и интерес, который звезда вызывает у аудитории.

Первая десятка:

1. Теннисистка Мария Шарапова (23 млн. долларов)
2. Резиденты Comedy Club (4,4 млн. долларов)
3. Певец Дима Билан (4,1 млн. долларов)
4. Певица Алла Пугачева (3,5 млн. долларов)
5. Баскетболист Андрей Кириленко (12, 4 млн. долларов)
6. Певец Филипп Киркоров (3,4 млн. долларов)
7. Телеведущая Ксения Собчак (1,2 млн. долларов)
8. Певица Валерия (3,5 млн. долларов)
9. Боксер Николай Валуев (5,2 млн. долларов)
10. Хоккеист Алексей Яшин (7,6 млн. долларов)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 10:21 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 23:31
Сообщения: 283
Откуда: С-пб
Дом-2отстооой.....а вооон какой трамплин дал.....молодец Собчак!!!!))))))

_________________
мерлин менсон отказался жить в бывшей квартире жанны агузаровой.....
ему там страшно...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:13 
О том, что Comedy Club активно завоевывает ТВ-пространство центральных каналов писалось много и ни раз. Резиденты успели поучаствовать в самых различных проектах и передачах, отвести несколько специальных выпусков, подготовленных для Первого канала. Если ТНТ ребята называют "родным" каналом, то Первый давно уже стал "гостевым", ведь резиденты стали появляться там все чаще. Наряду с постоянным обитателем Гариком Мартиросяном, ставшим лицом "Минуты Славы", Первый недавно посетили всенародные любимцы Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ребята поучаствовали в игре всех времен и народов "Кто хочет стать миллионером?".

Ранее популярная передача была всячески колоритно описана резидентами в миниатюрах (все помнят "Билла Гейтса в Кто хочет стать миллионером?"). Теперь Бульдог и Каштан решили поучаствовать в этом шоу самостоятельно.

Галкин и вопросы, по их словам, очень порадовали. Ребята из Comedy Club веренно выбирали правильные ответы, однако не приминули и воспользоваться подсказками. На помощь пришел друг и соратник Гарик Мартиросян, давший ребятам абсолютно верный ответ. В игре парни показали настоящий командный дух - решения принимались обоюдно. В игре камедийцы заработали 200 000 рублей, однако выигрыш решили использовать на благотворительность. Таким образом, миллионерами Гарик и Тимур так и не стали, но репутацию "самых умных и щедрых" укрепили стократно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:55 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
ЗаАРКАНил Comedy
Известный сатирик Аркадий Арканов заявил, что юмористам из Comedy Club надо выступать не на телевидении, а в захолустном кабаре.
- Резиденты Comedy - очень одаренные люди, - признался «ТД» юморист. - Но они отрабатывают ту самую «попсу» в юмористическом плане, которая завладела умами многих молодых. Эти шутки - убогие и по тексту, и по музыке, и по исполнению. Я не против ненормативной лексики, но ее можно использовать только тогда, когда это необходимо. Шутки резидентов достойны максимум паршивенького провинциального бара, ребятам далеко до образца юмористического искусства.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:37 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 23:31
Сообщения: 283
Откуда: С-пб
)))))Афффигеть....вот Аншлаг,в котором он имеет честь выступать(я не ошибаюсь?) не попса....а просто шедевры юмористического искусства!!!!

_________________
мерлин менсон отказался жить в бывшей квартире жанны агузаровой.....
ему там страшно...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:47 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
нет, ну я скажу честно - я не понимаю юмора, быть может, этого наиумнейшего человека. Недоросла, видимо, ещё. Те вещи, которые он говорит со сцены - для меня не кажутся смешными. Он просто констатирует факты. А на юмор это мало похоже. К тому-же, он очень заунывно это всё произносит, аж спать хочется. моё мнение...

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 13:28 
Если Арканов так говорит про КК, то что он считает образцом юмористического искусства?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:38 
Не в сети
пишу потихонечку
пишу потихонечку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 17:35
Сообщения: 47
gane писал(а):
Если Арканов так говорит про КК, то что он считает образцом юмористического искусства?

Я думаю себя :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:50 
Съемки шоу "Стенка на стенку" едва не закончились серьезной ссорой между резидентами Comedy Club и ведущими программы Геннадием Бачинским и Сергеем Стиллавиным.

Последние прилюдно назвали "комедийцев" гастарбайтерами. Резиденты за словом в карман не полезли и окрестили обидчиков "свиньями".

Премьерную программу с участием Тимура Батрутдинова, Гарика Харламова и Александра Реввы мы увидим в ближайшие недели. Резиденты боролись за победу с командой Яны Чуриковой и братьев Запашных. Однако ребята даже не подозревали, что им придется вступить в словесный поединок с ведущими телешоу.

Шутки

Это были самые первые съемки, которые проводились ночью. Все очень волновались, а на площадке царила неразбериха, так как поминутно падали декорации. Единственными, кто отжигал на съемочной площадке по полной, были ведущие шоу Бачинский и Стиллавин. Сначала от них досталось видеооператору, который сидел в бассейне с телекамерой. Его они обозвали "водоплавающим" и шутили, что он втихаря писает в бассейн. Потом парочка остряков взялась за телекомментатора Василия Уткина, который сидел в "будке" наверху:

- Василий, помашите нам ручкой! А лучше... помашите нам животом!

- Это недопустимо! - схватился за голову продюсер проекта Александр Цекало. - Убью!

Замена

Во время технического перерыва с Бачинским и Стиллавиным была проведена воспитательная беседа. Ребята клятвенно пообещали быть корректнее в высказываниях. Но тут же нарушили свое слово.

- Блин, какая трудная у тебя фамилия, Батрутдинов! Не могу ее выговорить! - накинулся на резидента Стиллавин. - Давай я буду называть тебя просто - гастарбайтер!

Позеленевший от злости Тимур колкость проглотил.

- И вообще, в этих комбинезонах вы для нас все одинаковые, как мартышки, - добавил Бачинский. - Поэтому вы хоть кричите по-разному, когда через стенку прыгаете. Один - "Ура!", другой - "Уро!", третий - "Уру!".

Видя, что обстановка накаляется, Цекало, улыбаясь, сослал остряков в "будку", а ведущим шоу назначил Василия Уткина. Резиденты все же отыгрались после съемок, обозвав обидчиков в отместку "свиньями".

Твой день


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:55 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
хех. могу сказать только то, что БиС мне никогда не нравились. создаётся такое ощущение, что они чрезмер невоспитанные, глупые и неотёсанные люди, которых выпустили из зоопарка... бред полный.
... на сайте первого канала я видела уже декорацию к этой программе, а на ней уже были изображены эти двое...

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 00:14 
На известных юмористов окрысилась вся Украина и соответствующие диаспоры в столице и других городах России.

Поводом для недоволь-ства стала песня, недавно прозвучавшая в эфире передачи. Хит «Эй, казаки!» – о нелегкой доле украинской девушки легкого поведения.

Многие зрители сочли номер провокационным и оскорбляющим национальное достоинство украинцев. После передачи на ТНТ обрушился шквал звонков со всего бывшего СССР. «Люди кричат в трубку, возмущаются, брызжут слюной. И все из-за безобидной песенки», – расстраивается Гарик Мартиросян.

В следующем выпуске шутники все же решили принести зрителям извинения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 01:02 
я не знаю прикол это или нет,но нашла в журнале Профиль(еженедельный деловой журнл)
Голливудская звезда Брэд Питт приедет в Москву, чтобы сыграть самого себя в фильме режиссера и бывшего кавээнщика Кирилла Кузина «Очень русский детектив» (сценарий написан коллективом Comedy Club, в ролях — Е. Герчаков, А. Семчев, Ю. Стоянов). Фильм—пародия на американский триллер. Время появления Питта в Москве и цена вопроса не разглашаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 02:04 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 07:43
Сообщения: 312
Откуда: Одинцово
sandra писал(а):
я не знаю прикол это или нет,но нашла в журнале Профиль(еженедельный деловой журнл)
Голливудская звезда Брэд Питт приедет в Москву, чтобы сыграть самого себя в фильме режиссера и бывшего кавээнщика Кирилла Кузина «Очень русский детектив» (сценарий написан коллективом Comedy Club, в ролях — Е. Герчаков, А. Семчев, Ю. Стоянов). Фильм—пародия на американский триллер. Время появления Питта в Москве и цена вопроса не разглашаются.

Фигасе! :shok: Прикиньте, скоро появится новый резидент - Бред "Йопт" Питт!!! :lol:

_________________
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную.

Изображение

www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:16 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Жопка писал(а):
Бред "Йопт" Питт!!!

точно :grin: :yahoo:
да, нехиленько Камеди замахнулись на Питта) удачи им..

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:52 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 23:31
Сообщения: 283
Откуда: С-пб
А что им.. :dance3: вошли в сотку самых богатых за год))))))

_________________
мерлин менсон отказался жить в бывшей квартире жанны агузаровой.....
ему там страшно...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:46 
Илья Олейников о юморе:Не кажется ли вам, что современные юмористические передачи, скопированные с западных образцов, стали более плоскими и пошлыми?
— Так и есть. Деградация налицо.
— Почему тогда они имеют высокие рейтинги?
— Да потому что зритель смотрит то, что ему дают. У него просто нет выбора. Может, ему и хочется посмотреть что-нибудь эдакое, изысканное, ан нет — в сетке стоят "Аншлаг" или Comedy Club!
— Как вы, кстати, относитесь к упомянутым программам?
— Плохо отношусь. Не понимаю, как можно хохотать над дебильными шутками, звучащими в "Аншлаге". Но вот парадокс — народ-то смеется. Это же не закадровая фонограмма с записанным смехом. Вы посмотрите на зрителей в зале — они же реально корчатся от смеха! Выходит, и такие программы кому-то нужны.
Политику Comedy Club я тоже не одобряю. Я никогда не позволю себе ругаться матом в кадре, хотя в реальной жизни отнюдь не пренебрегаю ненормативной лексикой. Но юморист — это же публичная профессия! Как же можно себя так вести? Меня все волнует вопрос, что будет, если так называемым "резидентам" Comedy запретить материться? Думаю, они превратятся в немых…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:48 
На Кавминводах инкогнито побывал Comedy Club






Не все члены Сomedy Сlub смогли приехать. Не было обоих Гариков - Мартиросяна и Бульдога-Харламова. Зато остальные - сестры Зайцевы, Вадик Рембо Галыгин, Тимур Каштан Батрутдинов, Дмитрий Люсек Сорокин и Гавр - шутили, хохмили и матерились до 4 часов утра. На подтанцовке работали, разумеется, местные девушки.

Столичные звезды приехали в Ессентуки практически инкогнито. Этого требовало правило корпоративной вечеринки - закрытость и полная анонимность. Попасть на нее можно было только по пригласительным. Зрителей было человек 30 - 40: предприниматели, заядлые кавминводские тусовщики, даже парочка мэров городов-курортов развлекалась за отдельным столиком. Правда, на публике не светились.

В гримерке для столичных звезд приготовили бутылки водки и шампанского, бутерброды. Кое-кто из них явно подогревался в ходе выступлений. Поклонники постоянно фотографировались и клянчили автографы у скандальных знаменитостей, подсаживались к ним за столики. Но в целом, можно сказать, ребята вели себя пристойно. Достаточно уже и того, что обошлось без драки.

Дмитрий Люсек Сорокин под гитару исполнил свои новые хиты, оставившие неизгладимые впечатления у зрителей. Особенно когда в переплете стихов звучал мат. Даже самые продвинутые тусовщики были шокированы. Кто-то по-хорошему, кто-то не очень. Словом, равнодушных в зале не осталось.

Под утро звезды Comedy Club уехали, не задерживаясь ни на минуту.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:58 
Что говорят о Comedy Club?

Вот два самых интересных, на мой взгляд, и полных ответа.
- Знаешь, как-то избиты стали их шутки, кто-то все время про программу "Максимум", кто-то - про Романа-Татьяну, кто-то все время что-то переделывает и поет, кто-то вообще все время шутит насчет геев и Голландии. И еще их стало слишком много, даже чересчур много. Два года назад, когда я только начинал их смотреть, они реально были смешнее, и о них мало кто знал, они где-то полгода были чем-то элитарным, о них знало довольно мало людей и цитируя их, ты не вызывал реакцию: «ну, пожалуйста, не надо цитировать Comedy Club!!!!». А сейчас? Вот посмотри вокруг – ХитФм вышло на первое место лишь благодаря им, все вокруг просто на них помешались. Когда я говорил «Гарик Бульдог Харламов» никто сразу и понять не мог, кто это, зато сейчас уже стыдно не знать, как зовут резидентов, даже моя бабушка знает, серьезно.

- Да, мне тоже кажется, что раньше они были смешнее. Я вот новые выпуски почти не смотрю, зато DVD со старыми записями засмотрел до дыр, вот тогда было действительно классно. А сейчас... Сейчас они стали как-то больше на широкую публику работать, а поскольку широкая публика у нас не слишком умна, то будет смеяться даже над очень несмешными шутками, потому что, это же Comedy Club и это круто. Даже на концертах это видно. Помню, на первом их концерте они действительно выкладывались по полной, тогда все смеялись до слез, а вот недавно был на шоу двух Гариков и разочаровался. Шуток минимум, но поскольку большую часть зала составляли девушки, успех все равно был, ибо все девушки в них влюблены. Что смеешься? Серьезно. Ты обрати внимание, как девушки наряжаются на их концерты – да на свадьбу не так стараются. Я вообще считаю, что нынешний секс-символ не Путин, как принято считать, а Харламов – ты только посмотри, какие девушки к нему подходят, да с какими цветами, и каждая норовит всунуть бумажечку с номером телефона.

Comedy Club вначале влюбили в себя полстраны, и теперь вот пожинают плоды. Шуток хороших у них уже давно нет, все на чистом обаянии и харизме держится.

Можно, конечно, опровергнуть эти высказывания, можно с ними согласиться. Как мне кажется, доля правды тут есть, но есть и много преувеличений.

Да, безусловно, проблема фанатизма со стороны многих людей есть, и об этом бы мне хотелось поговорить в другой раз, но и новые шутки бывают ни чуть не хуже старых и ребята все-таки стараются как-то разнообразиться. Сестры Зайцевы стали вот миниатюры показывать, к примеру, и их сцена про новую Ладу Землянику и новый Лехус 500 лично меня довела до истерики. И, в первую очередь, как мне кажется, дело тут не в фанатках и резидентах, а в самих людях. Когда они начали смотреть Comedy Club они были одни, но за время-то они изменились, у них появились какие-то новые требования и какие-то новые взгляды.

Пословица «Хочешь изменить мир, начни с себя», в нашем случае звучит как «не нравится - может, это ты изменился


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:43 
прочитала в одном автомобильном журнале,на каких машинах ездят резиденты.выложу по частям. Машину для тренировок также купил себе популярный резидент знаменитого "Comedy Club" Тимур Батрутдинов.Пока основы водительского мастерства он постигает Mazda 3", считая ее самой лучшей в своем классе. Но уже сегодня он мечтает о новом автомобиле - мощном и надежном "Audi Q7.Но пока это только мечты, так как чтобы обладать таким автомобилем наличие одних денег на его приобретение не достаточно. Нужны водительский опыт и мастерство, чтобы по полной использовать все возможности данной машины. Коллега и друг Тимура Гарик Харламов сегодня ездит на "Nissan Murano, хотя до недавнего времени, автомобильная тема для него была весьма грустной. Не везло резиденту с машинами - первую машину угнали, а от второй украли ключи, и его "Volkswagen Passat; долгое время был вынужден стоять под окном. А вот герой "Наша Russia" Михаил Галустян очень тщательно подошел к выбору своего первого автомобиля, он относился к нему очень бережно, и довольно долго, по нынешним меркам, на нем проездил. Когда семь лет назад актер успешно получил права, его взгляд привлекла сильная и надежная машина <b> "Toyota RAV4, которая была неизменным спутником своего звездного хозяина. Когда встал вопрос о смене транспортного средства, то решающим фактором оказалось территориальное расположения автосалона. Так, находящийся рядом с домом "Ауди-центр" не оставил выбора. Вначале Михаил хотел купить "Audi А3", но когда друзья объяснили ему, что эта машина для обычных смертных, горделивый армянин возмутился и купил себе "Audi TT" ; серебристого цвета. Еще один представитель "Comedy Club" Павел Воля ; меняет машины как перчатки, уж очень он любит это дело. Именно поэтому автомобили для него как женщины - повезет, не повезет, никто сказать не может, и сам заранее не узнаешь. Долгое время резидент разъезжал исключительно на "Mercedes", мечтая при этом о кабриолет , считая его лучшим произведение колесной техники. Зато сегодня в его расположении находится мощный "Hummer H2", который пока удовлетворяет своего требовательного хозяина. Какую марку мирового автопрома не выбрали бы наши "звездные мужчины", одно понятно - автомобиль для них всего лишь "игрушка на колесах". выложу фотку Mazda 3Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 00:34 
Империя Comedy Club.
Помнится, в прошлом году Таш сказал в интервью одному журналу, что они (создатели Comedy Club) планируют создать Империю Comedy Club. Что ж, им это удалось. Начинали они с мелочи – почти в каждом городе, причем, не только в пределах РФ, стали создаваться свои мини Comedy Club, где ребята получают вполне неплохие деньги и даже становятся местными звездам.

Потом перешли на захват сетки телевизионного вещания, начали с запуска программы, вроде как косвенно связанной с Камеди клаб «Наша Russia», затем пошли проекты вроде «звезды против караоке», потом начали искать себе замену, создав «смех без правил», и затем уже «убойную лигу», параллельно некоторые резиденты частично разошлись по проектам других каналов («золотая теща» к примеру), кто-то запел, кто-то снял кино, кто-то стал ведущим на радио или на ТВ.

И в данный момент, как мне кажется, некоторые проекты Камеди Клаб стали успешнее самого первоисточника. Многие мои знакомые в последнее время легко могут пропустить Comedy Club субботним вечером, но вот «Убойную лигу» посмотрят обязательно, мотивируя это тем, что там реально смешнее и свежее, и как-то все не так наиграно. «ребята молодые, новые, идеи у них тоже новые, оригинальные, неужели старые резиденты не видят, что явно проигрывают на их фоне?», - удивляется моя подруга. И действительно, бывает, во время просмотра выпуска я только пару раз улыбнусь, зато во время просмотра «УЛ» у меня живот в буквальном смысле сводит от смеха. От реального смеха, а не от улыбки из серии «да, да, вот это было немного забавно».

Зритель существо привередливое, ему подавай все время новое да свежее, и мне кажется, что ребята из Комеди Клаб поступают верно, уходя от непосредственного стэнд-апа в более солидные проекты, уступая дорогу более молодым, но строго следя, чтоб они шли вперед под флагом Комеди Клаб.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:06 
Резиденты «Comedy Сlub» стали героями фильма Федора Бондарчука.Во время выступления в Самаре артисты заставили зрителей лазить под стулья

- Вы заплатили кучу бабок за наше выступление, поэтому мы решили преподнести вам материальный подарок - большой плазменный телевизор, - начал свое выступление Гавриил «Гавр» Гордеев. - Его мы разыграем среди зрителей. Под тремя стульями находятся наклейки с нашим логотипом. У кого они? Смотрим...

Самарцы бросились искать картинки, заглядывая друг другу под стулья.

- Шутка удалась, неужели вы поверили? Мы же из «Comedy».

Александр Ревва, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Дмитрий «Люсек» Сорокин и Гавр выступили в «МТЛ-Арене» 17 октября. Вместе с самарскими резидентами они сыпали шутки в зал, не давая отдышаться зрителям.

Именно в момент выступления резидентов на сцене, на телеэкранах наши футболисты играли с англичанами. Чтобы не пропустить игру, в гримерку ребята попросили поставить телевизор.

- Самым ярким моментом будет финальный свисток судьи! - прогнозировал Гавр.

- А счет будет 1:0, наверное, не в нашу пользу, - подхватил Ревва. - Я был на первой игре в Уимблдоне. Наши плохо играли.

- Хочется поверить в чудо, может быть, оно сегодня произойдет. Хотя... - подвел итоги Тимур «Каштан».

Кстати, Батрутдинов рассказал, что в январе выйдет фильм Федора Бондарчука. В нем играют Павел Воля, Гарик Мартиросян, Миша Галустян, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев.

- В ноябре начинаем снимать продолжение. Картина скромно называется «Самый лучший фильм». Это пародийная комедия на отечественные блокбастеры «Дозоры» и прочие. Вам понравится! А еще я книжку дописываю. Называется «Год в сапогах». Она о том, как я в армии служил, - поведал Тимур.

Шутки о Самаре от резидентов

- Кировский рынок отправляется с гастролями по стране.

- В приемной Тархова кто-то нацарапал на стене «Жора».

- В «Эльдорадо» обманули цыганку.

- Самарские ученики 11 класса, чтобы не обломаться с сексом на выпускном, договорились между собой.
p.s.здесь можно посмотреть видео с концерта--http://video.mail.ru/mail/b-s-a/kpsamara/2.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:45 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
— Начнем с вопроса лобового, а то времени мало. Как сочинить удачную шутку?

ГАРИК ХАРЛАМОВ: Тот, кто мог бы объяснить, как сочинить хорошую шутку, наверное, получил бы
Нобелевскую премию. Если в тебе изначально не заложено чувство юмора, как ни пытайся, ни старайся и ни тужься — шутить не научишься. Плохому певцу лекция по вокалу не поможет! Короче говоря, если и существует формула написания настоящей смешной шутки, то ее составляющими должны быть чувство юмора и опыт. Сейчас я уже математически понимаю, что должно быть смешно.
ВАДИМ ГАЛЫГИН: Вычислить шутку несложно. Есть тысячи сценариев и формул, которые мы не только держим в голове, но и постоянно отрабатываем. Потому что главное — идея, а подать ее можно под разными соусами. Нет ничего несмешного, если в этом есть сама идея шутки, зерно.
ПАВЕЛ ВОЛЯ: Кстати, специалисты из Международного института юмора провели опрос и установили, что самые смешные для человека темы это: смерть, сексуальные извращения, тюрьма, болезнь, физические недостатки и несчастные случаи. Большинство смешных шуток в мире именно об этом. То есть история про слепо-
глухонемого карлика-дебила, который, сидя в тюрьме, занимается извращенным сексом, в результате чего умирает, должна быть смешной для всех вообще!

Г.Х.: Любая бытовуха, все, что так или иначе связано с нашей повседневной жизнью, на самом деле очень смешно! Комедия положений действует почти безотказно. По этой формуле написано пять миллиардов шуток и напишется еще столько же. Пример: «Иван Васильевич меняет профессию».

В.Г.: С другой стороны, срабатывать должна и интуиция. Ты должен чувствовать, что понравится зрителю. Иногда ему слово «жопа» смешно, а иногда — нет. Поэтому очень часто получается так: репетировал одно, а вышел на сцену, увидел зал, всех этих абсолютно конкретных людей, и стал читать что-то совершенно другое.

Г.Х.: Огромное количество шуток придумывается на ходу, на сцене. Потому что мозг уже работает автоматически: что бы сейчас такого ляпнуть, чтобы было весело.

П.В.: Это вопрос быстрого реагирования. Вопрос того, насколько хорошо ты чувствуешь, о чем идет разговор, насколько оперативно можешь его подержать и превратить в шутку. Сиюминутный юмор — мой самый любимый! 30% того, что я говорю, рождается прямо на сцене. И именно эти шутки зритель увидит, оценит и запомнит лучше всего. Но для того, чтобы так шутить, нужен опыт.

— Где ж его взять?
В.Г.: Я юмором занимаюсь, можно сказать, с детства. Меня родители часто оставляли дома одного. Точнее, наедине с книгами, пластинками и музыкальными
инструментами. А когда они возвращались, я вставал на табуретку и начинал всех веселить: растягивать гармошку, что-то петь. Всем было весело. Потом была армия, что само по себе уже смешно. Потом — КВН, ну и так далее.

Г.Х.: А когда я был маленьким, папа у меня спросил, кем я хочу стать. Я ответил: либо милиционером, либо клоуном. Папа сказал, что лучше уж клоуном. Вот, наверное, так и получилось. Но если говорить про опыт, он стал накапливаться в институте. Там у нас была проблема с КВН. Пришлось собирать команду, придумывать шутки и становиться чемпионами вуза. При этом тексты нам никто никогда не писал, а играть было надо. Деваться было некуда: когда декан ждет, что ваш факультет выиграет в КВН, а он почему-то не выигрывает, сдать сессию бывает очень сложно. КВН — прекрасная школа. И то, что в Comedy Club приходят люди из КВН, — вопрос именно опыта. Это та же ситуация, что и с поступлением в вуз: берут в основном тех, кто прошел довузовскую подготовку.

П.В.: Но в КВН все совершенно по-другому! Сейчас мы сами себе хозяева, а кавээнщикам такого никогда не позволят. Ведь там система, игра. Там есть какое-то долбаное жюри! Вы понимаете, насколько это вообще неправильно, что какой-то человек может сидеть и оценивать юмор?! «Нельзя шутить над звездами — люди обижаются!», «Плохо, когда ты в лицо гею сказал, что он гей, — человек страдает!» Я это просто ненавижу! Меня устраивает американская система юмора: каждый шутит на ту тему, на которую хочет. И Comedy Сlub построен по такому принципу: если кому-то твоя шутка не нравится, тебе могут ответить, в тебя могут чем угодно кинуть, а если что, то и дать в рожу.

— И что, давали?
П.В.: Пока нет. Но принципиально это возможно. Это лишь вопрос физической силы, которая наступает после всех остальных слабостей. Человек, который дал тебе в рожу из-за шутки, — заведомо тебе проиграл. Он уже на коленях. И это его последний шанс на глупый гол престижа: все, вы доказали, что я тупоголовое быдло, поэтому я, как настоящее быдло, сейчас встану и ударю!

— По какому принципу происходит набор в ряды резидентов Comedy?
П.В.: Нет такого набора. Есть открытые двери. Надо только войти и показать свой юмор. Все посмеются, а ты заберешь свои деньги. Именно так обстоит ситуация. Движение Comedy развивается очень активно. Постоянно открываются филиалы в городах России. А новые ребята — из региональных команд — приносят такой юмор, о котором мы даже не думаем! Ведь мы с каждым годом узнаем это дело все лучше, встаем на накатанные рельсы: диалоги, монологи, миниатюры… У новых ребят этих шор пока нет. Они придумывают свои, абсолютно новые жанры. Научить такому, как учат обезьяну складывать кубики, нельзя.

В.Г.: А я думаю, что учиться шутить не только можно, но и нужно! Шутка — такое же занятие, как и музыка. Человек не может с ходу сыграть Баха на пианино. Он начинает с малого, с простого. Потом познает тонкости, копирует мастеров, а потом начинает творить сам. С юмором такая же штука. Можно начать с простого, с анекдотов: полюбить их, насытиться ими, знать их много, уметь их рассказывать...

Г.Х.: С другой стороны, у многих команд КВН есть такая проблема: у себя в городе они жгут нереально, а стоит выйти на более широкую аудиторию — их шутки совершенно перестают смотреться. Дело в том, что внутренний, местечковый юмор всегда будет понятен только узкой аудитории. Быть шутником в компании из пяти человек — это одно, а то, чем занимаемся мы, — это уже профессия.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB