Тимур Батрутдинов

Официальный форум
Текущее время: 17-05, 23:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:01 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Из интервью Руслана Сорокина — продюсера передачи «Большая Разница».
http://kvnru.ru/03.01.2009/1

AleXX:В эфире не было пародии на передачу «Гордон Кихот», которая фигурировала в анонсах. Почему?
Руслан Сорокин: Нужно было уложиться в хронометраж. Пародию на «Гордон Кихот» и все, что не получилось показать в новогоднем выпуске,
обязательно покажем в феврале.
Кроме «Гордон Кихот» не вошли пародии на фильм «Ирония Судьбы-2», «Поле Чудес», рекламу и анонсы. Все это в следующем выпуске БР.

AleXX: Одними из самых хохочущих зрителей в зале были ребята из Comedy Club. Не возникали мысли о совместных проектах?
Руслан Сорокин: Признаться, больше всего переживали за пародии на Comedy Club и КВН.
Очень трудно смеяться над смешным. Обычно мы пародируем то, что содержит какие-то характерные черты, недостатки.
Расковыриваем изъяны, гипертрофируем то, что торчит. В общем, пародия — это ведь карикатура. Если у персонажа немного большой нос, его рисуют на всю страницу. Я образно, конечно, выражаюсь, но, по сути, так и есть. Comedy Club — наши очень хорошие друзья. Думаю, не за горами тот день, когда мы предпримем попытку создать что-то совместное.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:28 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
вот мимика.... и у всех - просто класс :lol:
Изображение

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:55 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 00:48
Сообщения: 401
Откуда: Далекая страна фантазий и грез!
По моему,у каждого из них своя эмоция,или мне кажется? :lol:

_________________
МИР! ДРУЖБА!! ЖВАЧКА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:55 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
ага :lol: в том то и фигня :lol:
Мечтательный Васильев, удивлённый Гавр, подозрительный Митя, оооочень подозрительный Олег, миленький Гарик, Челентано (с) и Лёша..... :lol:

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:52 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Артак Гаспарян: «Мы проделали большую работу над ошибками»

« ... Напрямую обращаюсь к вашим читателям. Уважаемые критики — а я ведь считаю ваших читателей именно критиками — нам очень приятно, что вы высказались по поводу «Самого лучшего фильма». Ведь мы увидели то, чего не замечали в эйфории работы над картиной и эйфории финансового успеха. И это помогло учесть многие недостатки и избавиться от них. »




22 января в российский прокат выходит «Самый лучший фильм 2» — вторая серия кинопародии от Comedy Club. Создатели картины после выхода первой части познакомились с отрицательными отзывами, которые очень быстро заполнили просторы Рунета, но вместо того, чтобы унывать и оставить киноиндустрию навсегда, решили поступить с критикой по-своему — попробовать снять вторую картину так, что бы в ней были учтены все основные, не раз помянутые им огрехи. Теперь осталось самое сложное — убедить в серьезности проделанной работы потенциального зрителя. Что и пытается сделать Артак Гаспарян, продюсер ленты.

Вы, наверно, знаете, что на сайте КиноПоиск.Ru ваш «Самый лучший фильм» занял четвертое место в «двадцатке» самых худших фильмов?

И я даже с вами не буду спорить. Пусть топ худших. Пусть. Но он, всё-таки, и не «Самый худший». Потому, что я вам могу столько по-настоящему плохих картин привести в пример, что люди поседеют просто. Даже в российском кино мы не самые худшие. Но у зрителей было ожидание сверхъестественного. А мы разве виноваты в том, что были такие ожидания. Давайте проанализируем просто, объективно и, так скажем, прозаично. Почему все решили сразу, что это будет гениально? Чем мы такое пообещали? Рекламой, названием? Да ну. Ведь что такое юмор? Юмор — это очень субъективное понятие. Я не могу угадать, что вам будет смешно, вы не можете угадать, что рассмешит меня. Соответственно, тотально захватить всю аудиторию и пообещать каждому, что завтра выйдет фильм, и вы все поголовно будете смеяться — я не могу. И мы никогда себе такого не позволяли. Так что с тем, что ожидания были такие завышенные ничего сделать нельзя, никто в этом не виноват. Хотя зрители, конечно, должны были понимать, что относиться к «Самому лучшему фильму» как кино — нельзя. Ведь мы везде говорили — это не кинопроизведение, это только кинопроект. Так, развлечение. А вот с тем, что мы ошиблись в части развлечения — мы согласны.

Но соглашаясь с недостатками, принимая открытой грудью все гнилые помидоры, что вы делаете дальше? Почти без промедлений снимаете продолжение.

Мы соглашаемся, но не просто так. Мы идем и читаем ваш, в числе других, сайт, мы анализируем высказанные там мнения, принимаем те тезисы, которые там высказаны. Ну, с теми, которые потом постарались учесть. Это, в первую очередь — пошлость, затянутость, отсутствие сюжета... Принимаем и делаем настоящую работу над ошибками. К серьезным, обоснованным претензиям мы отнеслись серьезно. А то, что там человек пишет: «Да мне чего-то несмешно было» — с этим ничего нельзя сделать. Угадать же невозможно каждого в отдельности...

Да именно поэтому, в связи с тем, что нынешние ожидания от картины можно назвать уже, наоборот, слишком заниженными мы хотели дать вам шанс исправить положение — прямо сейчас обратиться к нашим читателям. Пусть не по отдельности, но всё же. Представьте, что это вы делаете напрямую.

Напрямую обращаюсь к вашим читателям. Уважаемые критики — а я ведь считаю ваших читателей именно критиками — нам очень приятно, что вы высказались по поводу «Самого лучшего фильма». И в этих словах нет лукавства. Ведь именно в вашей критике мы нашли то, чего не замечали в эйфории работы над нашей картины и эйфории финансового успеха. Знайте, критиковать нас — не значит «уничтожать». Мы критику воспринимаем адекватно, да и вообще — чтобы киноиндустрия состоялась как таковая, работать должны и зрители-критики тоже. Это общая задача. И вот мы согласились с тремя основными обвинениями, которые вы нам предъявили и которые я уже упомянул. У нас, уважаемые критики, есть просьба: пожалуйста, относитесь к нашему проекту снисходительно. Не по той причине, что мы однорукие или неполноценные, а по той, что мы в этом деле — младенцы, которые делают первые шаги, которые готовы учиться. И если мы упали — нас надо поднять и поставить на нужное место, а не выгонять из дома. Гарантированно — «Самый лучший фильм 2» на порядок лучше первой нашей работы. И в плане содержания пародий, и в плане качества юмора, и в плане количества юмора на долю минуты, и в плане работы над замеченными вами ошибками. Мы старались учесть именно ваши мнения. Так старались, что начало работ над второй частью пришлось отложить на 4 месяца — пришлось дорабатывать сценарий. Нет, на комментарии вроде «Пусть они больше не снимают ничего, а?» мы обращать внимания не стали. Сдаваться мы не собираемся. Мы молоды, у нас есть цели, у нас есть потенциал, который мы уже доказали на телевидении — кому-то нравится Comedy Club, кому-то нет, но ведь проект живет уже на протяжении 5 лет и это уже гарантия качества. Мы всегда замечаем ваши комментарии, с уважением ко многим из них относимся, и собираемся делать так и впредь — внимательно читать и КиноПоиск в том числе.

Может быть, есть и ответное пожелание к авторам КиноПоиска?

Да, и ответное есть. Пожалуйста, критики, воздерживайтесь от личных оскорблений. Когда видишь такие отзывы — появляется только одно желание: найти автора и попросить повторить это в лицо. Мы тоже люди и тоже очень ранимые. Не такие циничные как часто пишут тоже у вас: «Бабла они только хотели срубить!». Мы «бабла» уже давно срубили и не с этого. Если б у нас была задача только заработать — мы, как минимум, сняли фильм за миллион долларов, а не за десять. А мы их потратили потому, что было искреннее желание сделать что-то хорошее. Мы рисковали этими деньгами. Соглашусь в который раз, что не получилось у нас на пять. Соглашусь, что не вышло и на «четверку». Но ведь это не значит, что не получится никогда.

Кстати, о деньгах. Что составило большую часть расходов?

Знаете, техническое обеспечение картины — это и есть самая дорогая позиция, всегда. Надеемся, что с учётом кризиса на следующий год эта цифра станет поменьше. А гонорары актеров у нас совсем не баснословные, например...

Кстати, вы считаете, что кризис именно так повлияет на кинопроизводственную индустрию — могут снизиться затраты на съемки?

Это не мой личный прогноз, многие специалисты предполагают, что техническое обеспечение будет обходиться дешевле. Ведь фильмов, мы это видим и сейчас уже, будет сниматься уже меньше, а аппаратура будет где-то там пылиться. Соответственно, все будут готовы отдать её в работу за меньшие деньги, ведь простои еще более невыгодны.

Уже много говорят о том, что у «Самого лучшего фильма 2» больше нет никаких возрастных ограничений. А вы сами как себе представляете свою аудиторию?

Наш потенциальный зритель — это все люди, начиная с возраста, например, в 13 лет. У кого есть желание посмеяться. Причем посмеяться просто так. У нас в картине нет ни философии, ни какой-то важной позиции, ни тяжелой смысловой нагрузки. Это не арт-хаус, не авторское кино. Наши люди — все те, кто пришел на эту картину, и мы должны развлекать их всех.

А среди фильмов, которые обыграны в вашей ленте, какой больше понравился лично вам?

Это, конечно, «Ирония судьбы». Но из фрагментов нашей ленты любимым стал тот, где Миша Галустян играет Екатерину. И это не пошло. Я сам не люблю, когда мужчина играет женщину — это всегда смотрится глупо. Но тут другой случай...

А он остался там с бородой?

Да, и этому есть оправдание. «Чеховское ружье» там работает, не сомневайтесь. А если говорить о мужчине в женском платье, то вот мюзикл «Лак для волос» — там Траволта как раз играет женщину — я посмотрел его и изменил мнение, понял, что это только лишь вопрос таланта. Вы видите женщину в Траволте, и то же самое с Галустяном — он очень органично смотрится в своей роли. Екатерина известна нам, помимо прочего, своей эпатажностью, жесткостью, некоторой агрессивностью или даже самодурством, а Галустян показал её все эти качества на пять с плюсом. Но это только мое личное, субъективное мнение.

Завершая разговор надо затронуть еще одну тему: вы своим первым проектом вы «открыли лыжню» для фильмов жанра кинопародий...

О да!

...знакомы лли вы с работами ваших, так скажем, последователей?

Да, я посмотрел «Очень русский детектив», например. О нём я могу сказать так: режиссёрская работа, проведенная моим очень хорошим другом — Кириллом Папакулем, достойна оценки «пять с плюсом». Я имею в виду — как снято, насколько качественно сделано. Насчёт сценария — фильм, над которым работал Вадик Галыгин, не может быть несмешным. Там очень много хороших моментов. Но есть большая проблема в концепте — обсмеивание штампов детективов в России никого не интересует. Если бы жанр кинодетектива был развит в нашей стране, и эта лента обыгрывла именно их — это смогло бы сработать. А так как у нас не состоялся сам детектив, то пародии на него шансов на успех имет немного.


___________
Цитата:
Мы «бабла» уже давно срубили и не с этого. Если б у нас была задача только заработать — мы, как минимум, сняли фильм за миллион долларов, а не за десять. А мы их потратили потому, что было искреннее желание сделать что-то хорошее. Мы рисковали этими деньгами. Соглашусь в который раз, что не получилось у нас на пять. Соглашусь, что не вышло и на «четверку». Но ведь это не значит, что не получится никогда.

"что-то хорошее"... Ах, какие слова... Риск весьма спорный. А что касается последнего предложения... Даже как-то и сказать нечего. Конечно, не значи. но вот только не каждый зритель готов ждать, пока они создадут что-нибудь эдакое. Я о себе не говорю, т.к. в любом случае буду на стороне Comedy&Co, но вот другие.... Да и не факт, что остальные поклонники КК тоже не потеряют терпение... Ну, не буду говорить за других.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 22:35 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
http://kp.ru/daily/24235/435939/
Тина Канделаки устроила секс-допрос резидентам Comedy club!

И рассказала почему Басков ушел от жены

Мягко говоря, необычно прошли съемки праздничного выпуска программы «Самый умный», посвященного Международному женскому дню (запись покажут в эфире канала «СТС» накануне 8 марта). Участниками телевикторины на этот раз стали исключительно мужчины – резиденты Comedy club. Возможно, именно этот факт повлиял на настроение ведущей шоу Тины Канделаки.

На протяжении всего вечера, пока длилась запись программы, Тина пребывала в хорошем расположении духа. Без устали шутила сама, смеялась над шутками других и время от времени задавала присутствующим представителям сильной половины человечества весьма пикантные вопросы.

Тимуру «Каштану» Батрутдинову, например, пришлось рассказать всю правду о своей первой девушке. Как выяснилось, избранницу артиста звали Тамара.

– Мы познакомились, когда нам было где-то 20 лет, – разоткровенничался резидент. – Но, как оказалось, это была не любовь, а студенческое увлечение.

Но больше всего присутствующим в студии зрителям запомнился разговор Тины с Романом Юнусовым (участник дуэта «Сестры Зайцевы»). Началось все с того, что Канделаки поинтересовалась у юмориста, какие качества в женщинах ему нравятся. «Умение готовить!» – ответил Роман, поглаживая себя по животу.

– Это действительно важно! – произнесла Тина и выдала афоризм. – Секс когда-нибудь заканчивается, а кушать хочется всегда.

– У меня получается совмещать, у нас с женой страстные отношения – парировал Тимур.

Канделаки не растерялась.

– Тимур, вы женаты 4 года, а я 12. Скоро все поменяется, поверьте. Басков тоже недавно говорил, что у него страстные отношения с женой... И сглазил!

На этом увлекательный диалог закончился и Тина перешла к вопросам викторины.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:38 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
ТНТ устроит День Comedy Club

Целый день до полуночи резиденты будут веселить народ

С 10.00 до полуночи 21 февраля резиденты Comedy Club получат телеканал в собственное пользование. Они будут петь и танцевать, издеваться над собой и здравым смыслом, разыгрывать звездных гостей и сценки и, главное, устраивать курсы повышения мужской квалификации.
Астролог Павел «Снежок» Воля расскажет, как правильно относиться к звездам.
Александр А. Ревва (Артур Пирожков) даст рекомендации по соблазнению женщин.
Хрусталев с Васильевым объяснят, как интеллигентно произнести слово «жопа».
Рома и Леша поделятся опытом по ухаживанию за прической.
Гавр с Олегом проведут открытый урок по абстрактному мышлению.
Незлобин будет склонять к позитивному отношению к жизни, а Элвис – к негативному отношению к Незлобину.
Гарик «Бульдог» Харламов научит Тимура «Каштана» Батрутдинова говорить, а группа «Губы» научится, наконец, петь.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:03 
Не в сети
общительный
общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 04:47
Сообщения: 176
Life.ru застал резидентов Comedy Club за употреблением вещества, похожего на наркотики. Эксклюзивное видео

LIFE.RU удалось раскрыть секрет искрометного юмора Comedy, который, кажется, скоро поставит крест на шутках Петросяна.
Скандал

Если бы юмор резидентов Comedy Club описывал Лев Толстой, писатель наверняка назвал бы его бездонным и неисчерпаемым. Зрители популярного шоу действительно не перестают удивляться: откуда столько шуток, вот уже много лет подряд? LIFE.RU узнал, что за муза помогает юмористам творить. На вчерашнем дне рождения Тимура Батрудинова шутки сыпались как из рога из обилия, но ... лишь после того, как друзья покурили нечто, никак не похожее на обычную сигарету.

Праздник

«Батруха» - так ласково называют Тимура друзья - стал на год старше, ему стукнуло 31. Как подобает взрослому мужчине, он решил не напиваться по-студенчески вусмерть, но праздник, тем не менее, отменять не захотел. Пришлось искать альтернативные способы побаловать друзей. Старт вечеринке обаятельного «Каштана» был дан в шесть вечера в «резиденции» Comedy Club в центре Москвы. Через несколько минут после того, как шумная компания была в сборе, по офису уже разнесся характерный запах жженных волос. Поздравить именинника не терпелось всем - к Тимуру как по звонку примчались самые любимые друзья. Кто на трамвае, кто на личном авто, а кто и паровозом...

В числе последних оказался храбрец из «Последнего героя» Таир. Похоже, этот резидент Comedy - самый опытный представитель звездной компании юмористов. Как показала вчерашняя практика, товарищ Мамедов лучше других знает и как праздник организовать, и как угощенье приготовить. Его талант оценили все, включая единственную барышню Сomedy - красавицу Марику.

Ресторан

Среди прочих лакомств серо-зеленого цвета, удивительно похожих на марихуану, на импровизированном столе в офисе были пиво и раки. После такого нехитрого ужина компания отправилась в модный ресторан, где для именинника и гостей заранее был забронирован стол. Уже здесь к развеселившимся друзьям присоединился Вадим Галыгин с женой. «Суслик» неожиданно для всех заявил, что готов употреблять только японскую пищу. К капризу друга Батрудинов отнесся спокойно, но поддерживать его не стал. Его почему-то тянуло на более серьезные блюда: у именинника после ухода из офиса проснулся звериный аппетит. К основным угощеньям заказали четыре бутылки шампанского и несколько - виски.

- Кто-нибудь приехал за рулем?! Если нет, тогда пьем дальше! - кричали из-за стола. - Хотя Тимур вот решил курить ... кальян!

Кстати, вместо праздничного торта имениннику Батрудинову вынесли кусок чизкейка со свечкой. Задув ее, Тимур чуть было не начал заикаться: он вдруг вспомнил, что забыл деньги в другом пиджаке.

- Вы подождите меня здесь, а я съезжу за деньгами, - занервничал «Каштан».

Отпускать именинника никто и не думал. На помощь пришла дочь полка и невеста Воли Марика.

- Так, ребята, скидываемся за счет, давайте деньги! - не растерялась Кравцова.

Поделив сдачу и остатки вкусностей из офиса, резиденты разъехались по домам.

http://life.ru/video/8940

_________________
Умей жить, когда жизнь становится невыносимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:52 
Неужели всё-таки употребляют??(( А ведь так отнекивались
Хочется надеяться,что это редко,для поднятия настроения :this:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:01 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Victoria
для поднятия... настроения?...
Да уж....
Не хочу видеть эту статейку. Даже комментировать как-то лень.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:38 
Wild silk
Ну я уж просто пытаюсь как-то оправдать их что-ли( в своих глазах в первую очередь)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:48 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
кого - их?!
Этих чудо-писак чтоли?! :lol:
Victoria
разве не знаешь, что это за издание и чем оно себя кормит? Ну вот и я о том же....

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 02:09 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:29
Сообщения: 406
Откуда: Донецк
Все мы знаем что это за издание, но видео все же кое о чем говорит, Марин.

_________________
"Чувствую себя как мокрая соль в солонке.........не высыпаюсь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 02:38 
Товарисчи!Это давно не секрет,что они курят траву!И что из этого?Я конечно,не за,но и не против.Между прочим,покурить,намного безопаснее чем алкоголь!Конечно,они будут отнекиваться,что не курят!Это противозаконно,вот и отрицают.Я еще давно рассказывала,что когда они в Таллинн приезжали,мои знакомые,с ними курили,причем перед самым концертом.Курить,не колоться!Вот последнее действительно страшно!P/S.Не бейте меня если что,это всего лишь мое мнение!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:32 
Не в сети
пишу потихонечку
пишу потихонечку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 11:53
Сообщения: 16
Откуда: Ufa
Это на них компромат,пусть теперь не говорят что не курят и не пьют :wink3:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:56 
Wild silk
Нет, ну понятно что там конечно от себя добавили дай бог, но всё же
sandra
Хорошо, можно тогда глупый вопрос)) :blush: А что за эффект от этой травы то? Вместо алкоголя идёт? Я просто с этим видом наркотиков не сталкивалась и приравниваю её ко всему нехорошему, как кокаины,экстази и т.д..
Да в конце концов не на героине же они, не стали они от этого хуже))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:27 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:33
Сообщения: 280
Откуда: оттуда :)
sandra писал(а):
.Курить,не колоться!)

А вот это не так позитивно как кажется, от курения травы проще простого на иглу пересесть, так как с каждым разом организм начинает дозу всё сильней требовать. Нам даже в школе об этом говорили..
Мне как-то жутко даже стало, когда Тимур тоже подключился к курению, почему-то от него я не ожидала.. :this:

_________________
"Если не знаешь, что говорить-говори по-французски"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:40 
от курения травы проще простого на иглу пересесть....Чушь полнейшая!Это совсем разный кайф,это то же самое ,что сравнивать алкоголь и лимонад!(это я образно). Нам даже в школе об этом говорили...Это вам специально говорили,что б ни когда не пробовали!А как еще ? Только запугиванием! И это правильно!) А что за эффект от этой травы то ....Эфект легкости,веселья,проходит примерно через час,два и тогда,очень хочется кушать.Ни похмелья,ни головной боли нет. И упаси боже,ни какого привыкания!Трава,это как бы природный,чистый наркотик,самый легкий из имеющихся,а не всякая там химия,разработаная в лабараториях. Все,давайте закроем эту тему,а то за мной наверное выехали машины с мигалками)))шутка!Но опять же не подумайте,что я что то пропагандирую,или одобряю!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:24 
sandra
спасиб,успокоила)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:41 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
чтобы ни было... трава, не трава... всё-равно не приятно. Вы мне можете доказывать всё, что угодно, но мне всё-равно противно. Ай, ладно. Закроем эту тему. Уж больно неприятна. Лично мне

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:44 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
8 марта - мужской праздник
Изображение

На СТС прошли съемки праздничного шоу "Самый умный". В честь грядущего женского дня за игровые пульты встали мужчины
И не просто мужчины, а резиденты шоу Comedy Club (ТНТ). Двенадцать остроумных парней померялись эрудицией и отрепетировали праздничные речи. "8 марта ― главный мужской праздник! – заявил Митя Хрусталев. ― Один раз в году нам предоставляется уникальная возможность порадовать женщин. Хотя мы должны делать это каждый день!".

Александру Ревве не впервой бороться за титул "самого умного". В образе Артура Пирожкова он уже участвовал в спецвыпуске "Самый умный мачо". Правда, тогда резиденту не удалось дойти до финала, но, судя по неплохой игре, он учел предыдущие ошибки. Самым сосредоточенным участником оказался Таш Саркисян. Пока его товарищи в перерывах между раундами что-то бурно обсуждали, Таш в сторонке задумчиво бродил туда-сюда, настраиваясь на игру. "Думаю о том, как бы не вылететь!" ― объяснил он. После съемок впечатлениями об игре поделился Витя Васильев: "Очень здорово! Находиться среди друзей ― это всегда весело! Правда, отвечать на вопросы они не помогали. Тут уж каждый сам за себя". Действительно, уступать не хотел никто. "Никогда не видела, чтобы двенадцать мужчин с такой яростью сражались за бронзовую статуэтку", ― заметила Тина Канделаки.

Во время игры из зала то и дело доносились подсказки. "Это только мешает, ― признался Митя Хрусталев. ― Неправильно подсказывают и сбивают с толку. Хотя у меня сразу отключились и слух, и зрение ― Тина так быстро читает вопросы, что я растерялся! Специально к игре я не готовился, рассчитывал на имеющиеся знания. Кстати, до девятого класса я учился на одни пятерки". А вот Алексей Лихницкий готовился к игре долго: "Я прочитал "Большую советскую энциклопедию". Но, к сожалению, охватил только буквы А и Б". Однако помимо знаний для победы важна быстрота реакции. С этим были проблемы. Андрей Аверин, увлекшись обсуждением, не успел вовремя дать ответ, а Батрутдинов и Ревва, играя в "дешифровщика", нажали не ту клавишу.

По случаю 8 марта все вопросы игры были так или иначе связаны с женщинами. Особо заинтересованные зрительницы узнают много нового о своих любимцах. "Хочу, чтобы всех девушек носили на руках и говорили им комплименты ― причем не только 8-го числа, но и 9-го, и 10-го!" – произнес напоследок Витя Васильев. И тут же прибавил: "Каждого месяца!"

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:00 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
выложу данную созерцаловку, но сомневаюсь, что это не ересь. Точнее, уверена на 100% что бред. Ну, сами почитайте и всё поймёте
http://www.sobesednik.ru/archive/yellow ... _id=464534

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 01:36 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
да уж... "контора пишет" как обычно...
не знаю кто этому поверит... ну тока тот, кто не в теме... :biggrin:
***

Создатель Comedy Club Production Артур Джанибекян поделился своим мнением о кризисе, его преодолении и о будущем своих проектов.

Вы почувствовали кризис? Экономите?

На Comedy Club Production финансовый кризис практически не отразился. Хотя отразился, но с точки зрения настроения. Проекты на телеканале ТНТ и все наши off-screen истории полностью подтверждены, и продакшн будет работать в полную мощь. Даже планируем выйти на серьезный процент развития по сравнению с 2008 годом. Ничего из того, что мы запланировали и утвердили в Comedy Club, не отпало, все будет действовать дальше.

Не думаете о продаже доли в компании, чтобы были деньги на развитие?
Сейчас не лучшее время думать о привлечении инвестора, потому что на рынке… Волатильность – вот хорошее слово.

Вы раскрываете финансовые результаты?
Оборот компании в 2008 году был 57—62 миллиона долларов. Сейчас утверждается точная цифра. Обороты в рублевом эквиваленте в 2009 году точно вырастут, а по поводу курса я ничего не могу сказать. Насколько вырастут, тоже не готов говорить, потому что настроения рынка пока непонятны. В целом я настроен очень положительно.

Кризис изменил условия работы медиакомпаний?

По рынку кино— и телепроизводства кризис ударил очень серьезно. В феврале у нас три запуска разных телевизионных программ – Comedy Club, «Убойная лига» и «Убойной ночи». Могу сказать, что на февраль практически половина технологов и половина всех телевизионных павильонов, которые раньше приходилось находить с трудом, сейчас все свободны. Рынок будет падать, но считаю, что как раз во время кризиса продажи спиртного и смешного будут преобладать.

Меняете стратегию?

Нет. У народа пока деньги есть. Они будут ходить на все вечеринки, они будут ходить на все фестивали. Все будет нормально. В планах — концерты, концерты и еще раз концерты. Большое количество концертов. Даже все те бренды, на которых мы не планировали делать концерты и концертные туры, мы сейчас запускаем в концертные туры, так как имеем хорошую поддержку от телеканала ТНТ. Всех выпускаем на систему бизнеса b2c – business to consumer. Идем напрямую к ним в города, на концертные площадки, для того чтобы зарабатывать деньги уже без посредников, без рекламных организаций, без телеканалов, без агентств, без всего.

«Убойная лига», женское юмористическое шоу Made in Woman, которое подвергнется ребрендингу, у всех у них приоритет — концерты. Comedy Club раздроблен на несколько концертных частей, которые будут гастролировать: шоу «двух Гариков» (Гарик Мартиросян и Гарик Харламов), сольная программа Саши Реввы совместно с другими резидентами, музыкальный проект Паши Воли, а также «Наша Russia», на который мы возлагаем большие надежды.

Выпуск второго «Самого лучшего фильма» оправдывается?

В первый уикенд мы собрали более 300 миллионов рублей (Украина, Россия, страны СНГ и Балтии). Этот результат вполне оправдал наши ожидания. Мы надеемся выйти на оптимистичные цифры – 22—23 миллиона долларов по сегодняшнему курсу доллара. Тогда мы будем абсолютно счастливы.

Собираетесь продолжать снимать кино?

Мы сейчас работаем над сценарием третьей части. Выйдет, видимо, в следующем году в это же время. Уже как-то за собой зафиксировали это время. О бюджете еще не говорили. Обязательно делаем с «Монументал» третий фильм, дальше будем думать.

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:55 
Не в сети
пишу потихонечку
пишу потихонечку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 18:14
Сообщения: 11
а кто скажет, почему уже месяц нет новых выпусков?

_________________
Life is GOOD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:34 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
LunA
нууу, не надо тут нам :biggrin: не месяц, а три недели. Скоро будет. Ну ,на сл. неделе)

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB