Тимур Батрутдинов

Официальный форум
Текущее время: 04-05, 22:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:12 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Изображение

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:18 
Статья из "Желтая газета"
Известный хохмач Тимур «Каштан» Батрутдинов отпраздновал новоселье. Из квартиры, которую резидент «Камеди Клаб» снимал несколько лет подряд, юморист перебрался в только что купленные апартаменты на севере столицы. Сейчас довольный покупкой Батрутдинов полностью поглощен ремонтом, которым по возможности занимается самостоятельно.
– Я до сих пор не могу поверить в то, что у меня есть собственное жилье в Москве, – рассказал «ЖГ» Тимур. – Когда учился в институте, жил в общежитии, во время службы в армии – в казарме, потом снимал. И только сейчас смог приобрести свою собственную квартиру.
По нынешним меркам гнездышко холостяка Батрутдинова не такое уж и большое, даже скромное – всего 55 квадратных метров. Квартира куплена в новостройке в тихом зеленом районе на берегу реки Яуза.
– Я перебрал много вариантов, – поделился Тимур, – но когда подъехал к этому дому и услышал стрекотание сверчков и кваканье лягушек, понял, что хочу жить именно здесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:03 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Изображение

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:05 
Резиденты прибыли в Казань автобусом из Нижнего Новгорода утром в день концерта и остановились в гостинице «Шаляпин». Пообедали ребята всего в паре десятков метров от отеля - в «Макдональдсе» и, немного отдохнув в номерах, отправились на пресс-конференцию, организованную ТНТ-Казань. Как оказалось, в жизни они такие же шутники, как и на сцене. И даже на самые серьезные вопросы отвечали с присущим им юмором.Казань - потрясающий город, мы любим улицу Баумана, - признался Александр Ревва. - А вообще самая памятная вещь из Татарстана - это, конечно же, Тимур «Каштан» Батрутдинов.

Правда, по признанию Тимура, сам он в Казани впервые побывал только на гастролях. Да и родной язык знает весьма поверхностно.

- Я, к сожалению, татарский почти не знаю, - повинился он. - Могу только один стих Мусы Джалиля прочитать, которому меня научила бабушка, ну и до десяти посчитать. Но все равно считаю себя татарином.

И, что удивительно, несмотря на всероссийскую популярность «Comedy», фанатов, по мнению Тимура, у них нет.

Сразу после пресс-конференции парни направились в КРК «Пирамида», где в течение двух часов смешили казанцев буквально до слез. После концерта вся компания отправилась праздновать день рождения новоиспеченного «Comedy»анта Олега Верещагина, а уже утром ребята автобусом отбыли из Казани веселить Самару.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:43 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
В Челябинске команда «Комеди клаб» дала аж три концерта в один день. Несмотря на бешеный темп работы, ребята шутили не уставая.
В середине вечера уже по традиции ребята затянули на сцену жертву из зала:
- Меня зовут Вольдемар, - представился зритель.
- О, вы уже по имени прошли кастинг в наш клуб, - засмеялся Тимур Батрутдинов. - Мы вам должны придумать сценический псевдоним по аналогии с прозвищами резидентов «Комеди». Как вас называет жена?
- Пупсик.
- Итак, поприветствуйте. На сцене Александр «А» Ревва, Тимур «Каштан» Батрутдинов и Вольдемар «Пупсик» Челяба!
Таким нехитрым способом юмористы утвердили челябинца на роль в известном номере «Бабушка провинциального актера». Перед зрителями Вольдемар предстал в образе Эдика - второй половинки талантливого внучка. Сомнительную для мужчины роль наш земляк исполнил на «отлично» и выдержал испытание с достоинством.

- Проект очень популярен. Почему никому до сих пор не удалось повторить ваш успех?

Тимур Батрутдинов: Мы уверены, что скоро обязательно появятся люди, которые придумают что-то свежее, непохожее на «Комеди» и очень смешное. А мы, возможно, займемся чем-то более серьезным. Я, например, экономист по образованию.
- Какие сюрпризы нам ждать от «Комеди клаб»?
Т.Б.: Скоро передача станет актуальнее, как говорится, днем - в газетах, а вечером - в куплетах. Мы будем снимать программу в пятницу, а в субботу уже выпускать ее в эфир. Раньше программу снимали, мариновали месяц, и только потом люди видели ее на экране.
- Недавно была «прямая линия» с президентом, а вы бы какой вопрос ему задали?

Т.Б.: «Ну что, Владимир Владимирович, третий срок потянем?» или неожиданный вариант: «Как дела?» Представляю его реакцию! Кстати, я пристально следил за выступлением президента в Тегеране. У меня создалось впечатление, что президент - единственный человек в стране, который работает.
- Куда пропал со сцены Вадим Галыгин?
Т.Б.: Он участвует в «Комеди», но исключительно в клубной версии, то есть на телевизионные съемки у него времени нет. Он сейчас открыл свою продакшн-компанию (он продвигает модную одежду под маркой «Комеди клаб». - Прим. ред.). Так что мы не ссорились, как многие предполагают. С Вадиком мы настолько давние друзья, что все конфликты позади.
- Как относятся к работе в скандальном телепроекте ваши бабушки и дедушки?

Т.Б.: Им без разницы, что именно мы делаем и вещаем со сцены. Им приятен сам факт появления их внуков на экране: «Посмотрите, как мой Тимурка станцевал! Гляньте, как он улыбнулся!».

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:50 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
В интервью после своего концерта в МТЛ Арене корреспондентам журнала Men’s Media резиденты популярного московского шоу сделали сразу несколько сенсационных заявлений. Самару посетили четверо артистов Comedy Club. Представлять их самарской публике было не нужно. На сцене МТЛ Арены выступили Александр Ревва, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Дмитрий «Люсек» Сорокин и Гавриил «Гавр» Гордеев. Помимо московских «камедийщков» в концерте приняли участие и представители Comedy Club Samara Style. Именно о них сперва мы и спросили артистов-гостей.
-Скажите, а почему на большинство ваших гастролей по городам приезжает далеко не полный состав?

Тимур «Каштан» Батрутдинов: А такое понятие как «полный состав» уже давно не существует. Нас в Москве 18 человек, но все мы выступаем со своими отдельными программами. «Стрелки» юмора какие-то. У каждого есть сольные концерты, сольные гастроли. И поверьте, даже на них ходят много зрителей. Да и денег так больше зарабатываем…
-А чем удивите зрителя уже в самом ближайшем будущем?

Тимур «Каштан» Батрутдинов: К выходу в свет готовится сразу несколько проектов. В январе покажут полнометражный фильм, посвященный камеди. Там снялись Павел Воля, Гарик «Бульдог» Харламов, Михаил Галустян. Это далеко не полный список. Артистами так же стали люди, имеющие к Comedy Club посредственное отношение: Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, сам Армен Джигарханян. Так что все очень серьезно.
-Тимур, вы совместно с Харламовым написали книгу. О чем она?

Тимур «Каштан» Батрутдинов: Это все наши миниатюры в чистом виде, переложенные на бумагу. Смешно очень получилось. Сейчас работаю еще над одной: «Гот в сапогах». Даже на гастроли ноутбук беру и печатаю, печатаю. Книга об армии, в которой я служил, о том даже, как мы там выступали на армейском КВНе.

-Что же будет дальше с самим шоу Comedy Club? Многие говорят, что проект затухает, изживает себя.
Тимур «Каштан» Батрутдинов: Реструктуризация…

-Ну а кто же ваши кумиры?

Тимур «Каштан» Батрутдинов: Из комиков это, конечно, американские представители «стэнд-апа». Эдди Мерфи, Джим Керри, комик-группа «Монти Пайтон». Люди, которые сами создают юмор, меняют его.

-Ну и, наконец, последний наш вопрос. Его мы не задать никак не можем. Сегодня играет сборная Россия и сборная Англии. Ваш прогноз?

Тимур «Каштан» Батрутдинов: Какие тут могут быть прогнозы? Мы верим в Сычева!

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:52 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
старенько, но всё-же:
Резиденты Comedy Club на ТНТ Гарик Бульдог Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов, выиграв деньги в телевизионной программе «Кто хочет стать миллионером», приняли решение отдать выигрыш на благотворительные цели.

200 тысяч рублей, которые резиденты заработали собственным умом, отвечая на каверзные вопросы, будут перечислены на счет реабилитационного центра для несовершеннолетних в Кулебяках Нижегородской области.

«Мы сразу решили все, что выиграем, отдать в реабилитационный центр, - говорит Батрутдинов. - Потому что им там эти деньги нужнее. И вообще помогать тем, кто нуждается, - это естественно».

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:03 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Изображение

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:14 
Не в сети
пишу потихонечку
пишу потихонечку

Зарегистрирован: 29-09, 15:21
Сообщения: 17
Изображение


Тимур Батрутдинов, надев пионерский галстук немедленно впал в детство. Школьная форма вызвала у него куда больше восторга, чем кружевные чулки строгой "учительницы".

Судя по вашим фантазиям, первые мечты сексуального характера появились уже в пионерском возрасте.

Нет, гораздо раньше- в детском саду. Именно там меня препроводили в мир, так сказать, плоти. Помните дедсадовские истории про девочку, мальчика и конфетку? "Ты мне что-нибудь такое покажи, а я тебе конфетку дам",- это про меня. Только на конфетах я экономил. Должен я, в общем. Многим. Очень многим...

Сейчас есть возможность все раздать. Давай объявим: Тимур Батрутдинов готов честно отдать всем своим кредиторшам по конфетке.

По коробке конфет!

А в школе была учительница, которая будила недетскую часть твоего воображения?

Да, была. Учительница химии. Только мне нечем было аппелировать, соблазнять. С химией у меня как-то не складывалось.

В чем заключались фантазии?

В том, что она оставит меня после уроков, попросит смешать реактивы, а я сделаю все не правильно, и она... проучит меня. Мне казалось, что в каждом ее взгляде- вожделение. Что она ставит мне двойки, потому что хочет меня.

Может тебе просто нравятся женщины постарше?

Женщины постарше... Всегда интересны.

Более опытные, интеллектуальные...

Интеллектуальные? Нет!

То есть дело именно в этой химичке?

Дело все в ней...

Сколько ей сейчас лет, как ты думаешь?

Где-то около сорока.

Ну, сорок это еще не конец жизни...

Да, в 40 некоторые бывает, так выглядят- забудешь про восемнадцатилетних!


журнал S&C
Октябрь 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:45 
Расцвел «Каштан»
moltat.ru / №43 от 2 ноября / Эксклюзив / Избранные публикации "МТ" / Культура /

МТ
Батрутдинов шутить научился в армии
Тимур «Каштан» Батрутдинов - звезда на все руки. Про таких, как он, принято говорить «универсальный артист». Он и в «Комеди клаб» играет, и в кино снимается, и книгу свою первую начал писать. Об этом и многом другом он рассказал корреспонденту «МТ».


- Тимур, давай с самого начала. Как ты оказался на сцене?

- Там я тусуюсь с самого детства: участвовал во всех школьных постановках, а поступив в питерский университет экономики и финансов, организовал театр абсурда «Плющи», где мы с однокурсниками отрывались по полной программе.

- А откуда у тебя такая страсть к юмору?

- О-о, вы не поверите, но шутить я научился еще в армии. Как только командир меня увидел, он сразу разглядел во мне активиста и буквально заставил возглавить армейский КВН. Отсюда и пошло, и дошло до того, что я стал одним из участников московской команды КВН «Незолотая молодежь», где, кстати, и произошла моя историческая встреча с Гариком Харламовым.

- Кстати, об армии. Известно, что ты сейчас пишешь книгу о своей службе…

- Это действительно так. Книга будет называться «Год в сапогах». В ней мне хочется отразить все тяготы и лишения воинской службы. Книга пишется очень медленно - времени на то, чтобы сесть и начать тотальную работу над ней, практически нет. Приходится писать где попало: в поезде, за обедом и в перерывах между концертами. Несмотря на это, книга обещает получиться очень серьезной…

- И что, без единой шутки?

- Нет, шутки там, конечно, будут, но крайне мало. Просто армия для меня не та сфера, про которую я мог бы шутить. Моя задача в том, чтобы молодые люди, прочитав книгу, поняли, что служба - это долг каждого мужчины. А для шуток у меня есть сцена, где я могу и над звездами поиздеваться, и сценки различные разыграть, и даже матом выругаться.

- А как ты думаешь, у «Комеди клаб» много врагов? Все-таки подчас на такие темы шутите…

- Нет, ровно как и фанатов. Я помню, долгое время врагом «Комеди» называл себя Роман Трахтенберг. Видите ли, ему не понравилось, как мы пошутили над его фамилией. Помню, махал перед нами кулаками, обзывался… Но потом и он сдался - пришел и извинился. Вот так мы потеряли своего единственного врага.

- Ты работаешь на радио «Максимум». Страшно было выходить в свой первый прямой эфир?

- Страшно не было. Было холодно, и есть хотелось. А еще в первый день я очень сильно устал…

- Да, график у тебя хоть куда. А вообще на отдых-то времени хватает?

- Его мало, но оно все-таки есть. Проводить его я люблю дома за просмотром мультиков. Особенно нравятся «Симпсоны» и «Юрский Парк». Ну а если у меня в запасе свободная неделя, то стараюсь проводить ее где-нибудь за границей. Совсем недавно съездили вместе с Харламовым к его дедушке в Англию. Зимой собираюсь в Японию.

- Как обстоят дела на личном фронте?

- Как видите, колечка у меня пока нет - значит, еще холост.

- А ты вообще избирателен в выборе девушек?

- Нет. Но для меня важно, чтобы девушка, что называется, была моей, чтобы с ней всегда было о чем поговорить.

- Если не секрет, где и каким образом ты знакомишься с девушками?

- Ну, если девушка мне понравилась, могу и на улице познакомиться. Просто подойти и сказать - ты мне нравишься, хочу с тобой дружить. Таким образом, я, можно сказать, перезнакомился с половиной Москвы, но ту единственную пока не нашел.

- Не поделишься парочкой советов для удачного знакомства с девушками?

- Так, для начала вообразите себя настоящим мужчиной, потом выпрямите спинку, и умелой походкой и с широкой улыбкой подойдите к понравившейся вам девушке. Ну а дальше - как повезет…

Гульназ Барханова, Елена Аблялимова


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:30 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 01:24
Сообщения: 742
Откуда: Санкт-Петербург
Тимур «Каштан» Батрутдинов,

резидент Comedy Club: «Зарплата в конверте – одно из самых гениальных изобретений после колеса»


Как-то совершенно нечаянно нахожу в Интернете шутливый тест, обещающий ответить на вопрос «Кто вы из резидентов Comedy Club?». Любопытно… После ответов на несколько неглубоких вопросов выплывает радостное «Поздравляем!!! Вы – Тимур Каштан Батрутдинов! Милый питерский мальчик с постоянно перепуганным личиком. Вам никто не говорил, что возле Бульдога вы смотритесь как Глюкоза возле добермана?» Хм… Мне нет, а вот самому Тимуру наверняка говорили. Особенно те, кто видел его не только на сцене в «Камеди», а общался в обыкновенной обстановке. Да и я бы могла после интервью в гримерке сказать практически то же самое о своем собеседнике – резиденте этого противоречивого шоу. Скромно, почти серьезно, чуточку смущенно Тимур «Каштан» Батрутдинов рассказал о себе, «Камеди» и публике, с которой как раз собирался общаться.

– Скажи, ты меняешь шутки прямо во время выступления, в зависимости от того, какая публика?

– Конечно. У нас в «Камеди» очень много импровизации. Мы цепляем зал и у нас с ним идет общение. Поэтому мы всегда говорим, что Comedy club – это не только те люди, которые выходят на сцену, но и те, которые сидят в зале.

– Сложно поймать контакт с залом так, на ходу?

– Опыт у нас очень большой. Я в Питере когда жил, тамадой очень много свадеб провел – около 400. Это значит постоянно быть в интерактиве с гостями, к тому же пьянеющими на твоих глазах. Это еще сложнее – ловить постоянно меняющееся настроение. Но и, конечно, КВН очень много нам дал, мы же все бывшие КВНщики. Очень большая школа, спасибо КВНу и Александру Васильевичу.

– Разница между тем, что снято и тем, что попадает в эфир, большая?

– Съемка программы длится в среднем два с половиной часа. Из этого 40 минут должно попасть в эфир. Очень много не доходит, иногда к сожалению, иногда к счастью. Не всегда же удачно получается. (Смеется.)

– В «Камеди» вы постоянно приглашаете звезд. Говорят, для многих из них это уже бесплатный пиар…

– Ну, каждый относится по-разному. Но они не обижаются: мы же их не обзываем, мы говорим правду, критикуем. А на критику чего обижаться? Нужно относиться достойно. Если звезды будут показывать, что они обиделись, то они проиграли. Поэтому, даже если обиделись, они этого не покажут.

– Бывает, что сами на участие в программе напрашиваются?

– Не, не напрашиваются. На съемки мы приглашаем, они вправе отказаться и не прийти.

– А по какому принципу приглашаете?

– Всяко бывает: если тематические, про спорт, например, то спортсменов приглашаем. А так – вразнобой. Можете придти сегодня – приходите! Мы над вами посмеемся.

– Звезды за приглашение платят?

– Нет, это бесплатно абсолютно. Правда, к нам люди иногда подходят, говорят: «Давайте мы вам заплатим деньги, а вы над нами пошутите». Но шутить за деньги не очень хорошо, вдохновения нет.

– Сейчас на одном из каналов идет очередное шоу на льду, где участвует Михаил Галустян. Вы, говорят, всем «Камеди» за него болеете.

– Конечно, болеем!

– А поучаствовать не хотелось?

– Мы очень хорошо общаемся со многими спортсменами, которые принимают в этом участие. И с Женей Плющенко, и с Татьяной Навкой. Мы даже ездили всем «Камеди» на Олимпиаду в Турин. Там со всеми нашими конькобежцами, фигуристами очень сильно подружились, и с тех пор общаемся. Поэтому смотрим, болеем, но не умеем кататься на льду. Однако Мишка там на месте!

– Помимо «Камеди» многие заняты другими проектами: «Смех без правил», «Минута славы». Как к этому относятся организаторы «Камеди» и сами резиденты, как много времени это отнимает?

– Очевидно, что не всегда мы будем в Comedy Club. Не будем же мы старичками выходить на сцену и делать все то же самое. Некоторые аналогии не очень хорошие вспоминаются, когда пожилые люди выходят шутить – не будем называть имен. Поэтому мы развиваемся, ищем новые пути, потолка у нас нет.

– А какие новые горизонты видите именно для себя?

– Это кинематограф. Сниматься в кино. В главных ролях, исключительно в главных.

– Комедийных?

– Мне все интересно. Это, наверное, распространено, что люди, которые работают в юмористическом жанре, мечтают в чем-то серьезном сняться. Я не исключение.

– В чем-то уже снимаешься?

– У нас в ноябре, после тура и фестиваля в Китае, начнутся съемки. В январе выйдет первая часть этого фильма, называется «Самый лучший фильм». Там Гарик Харламов, Миша Галустян, Павел Воля, Джигарханян, Нагиев… Серьезный набор. Снимем пародию на наши отечественные блокбастеры последнего времени: на «9 роту», «Ночной» и «Дневной дозор». Это жанр абсолютно новый для российского кино, такого еще не было. Мы решили взять на себя такую ответственность. Премьеры первой части еще не было, но мы уже начали снимать вторую. Режиссер Кирилл Кузин – он больше известен как клипмейкер. А сценарий исключительно наш, вместе пишем. В первой части очень много написал наш покойный друг Артур Тумасян, который погиб в авиакатастрофе. Я думаю, ему будет посвящена первая часть.

– Как относишься к съемкам в рекламе?

– Постоянно поступают предложения, приходится фильтровать. Если мы лично ничего не имеем против этой продукции, то почему бы не прорекламировать? Тем более за деньги, потому что бесплатно это не делается. Деньги-то нужны. Мы обычные смертные люди, которым нужно покупать обычные смертные квартиры, машины, яхты (да шучу, конечно). Деньги нужны. Несмотря на то, что деньги – грязь, не к каждому сапогу они липнут. Хотелось бы рекламировать автомобили, «мерседесы», но вряд ли к нам «Мерседес» обратится.

– А от чего ты точно откажешься?

– От чего точно? Наркотики, оружие. (Смеется.) Точно не буду рекламировать никогда…

– Как попасть в резиденты Comedy Club? Это сложно?

– Это сложный вопрос для меня, потому что я с первых дней в «Камеди». Мы начинали как маленькое закрытое шоу, фактически, для своих. Мы в свое удовольствие делали это.

– Но новички же появляются. Откуда?

– Появляются. Из регионов. У нас много представительств по стране.

– А разница между гонорарами столичных и региональных резидентов большая?

– Гонорары – вопрос всегда щепетильный. Я не знаю, сколько получает региональный резидент. Я даже не знаю, сколько получает каждый из нас. Зарплата в конверте – одно из самых гениальных изобретений после колеса. Меньше знаешь – крепче спишь.

– И как тебе молодежь?

– Молодым сложнее в том плане, что мы-то начинали это все, а им нужно что-то новое привносить. Самая главная ошибка региональных резидентов в том, что они показывают те же миниатюры, что и мы могли бы показать. Нового ничего нет. Мы рассчитываем, что из-за молодых места в Comedy Club нам не останется. А мы дальше пойдем – книги писать! Такие неограниченные люди, что аж самому страшно.

– Книгу пишешь?

– Я уже давно обещаю, но никак не могу дописать автобиографическую книжку о моей службе в армии. Я после университета в армии пробыл год, потому что с высшим образованием год служили. Книжка называется «Год в сапогах». О человеке, который после института оказался в армии. Я думаю, это будет интересно и тем, кто косит от службы, и тем, кто ее боится, и тем, кто не в курсе, что там происходит. Не так страшен черт, как его малюют.

– Это и есть главная мысль книги?

– Нет, главная мысль в том, что российская армия – самая российская из всех армий в мире. Все особенности национальной службы в армии. Я в армейскую действительность попал более взрослым. Очень много веселых историй, с этим связанных, расскажу в книге.

– Может сейчас расскажешь что-нибудь?

– В книжке почитаете.

– Она же еще не вышла…

– Выйдет обязательно. Я пообещал, мне ничего не останется, как дописать ее. Я даже взял с собой ноутбук в эту поездку, усталость только иногда берет верх, голова пустая.

– Работа, работа и еще раз работа?..

– Да. На личную жизнь времени не остается. У нас все переженились, рожают детей. Я иногда смотрю на них, и страшно становится. Неужели я так и останусь один? Уже к тридцати идет… Но я не опускаю ни носа, ничего другого тоже не опускаю. Все еще впереди.

– На сцене ты на многие, мягко говоря, неординарные вещи способен. А в жизни что-нибудь выкидывал неординарное?

– Студентом был, выкинул телевизор в окно.

– Зачем?

– Юношеский максимализм. Интересно было, как он упадет. Мы мальчишки, и вам нас не понять, девушки.

– Ну почему?..

– Вы тоже бросали, да?

– Я не бросала, но мне это было бы тоже интересно…

– Ну, это любопытно, да… На этом все и заканчивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:56 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 01:24
Сообщения: 742
Откуда: Санкт-Петербург
Сиськи без глаз – деньги на ветер.


Позволить себе играть роль идиота могут только очень смелые люди. Тимур «Каштан» Батрутдинов делает это каждую неделю на глазах у всей страны. Но это всего лишь роль. За пределами сцены Тимур – слишком хороший, чтобы быть правдой.


- Можешь вспомнить самый неприличный поступок в твоей жизни?

- Самое неприличное – это то, что происходит у нас с Гариком Харламовым на сцене. Нет отвратительней анекдота, чем наши выступления. Потому что мы сами отвратительные люди.

- Кем ты был до того, как стал «Каштаном»?

- По образованию я экономист, окончил Санкт-Петербургский институт экономики и финансов, чем очень горжусь. Вообще, у меня нет чувства родины – родился я в Подмосковье, рос в Калининградской области, переехал в Питер учиться и потом мигрировал в Москву. Поднимать экономику. Но пришлось поднять кое-что другое. В КВН познакомились с Гариком, и с этого для меня начался Comedy Club. Как-то я попал к нему в гости, потому что мне сказали, что он отлично готовит мясо. Потом выяснилось, что в детстве нам нравилась одна и та же музыка, потом – что нам нравится один и тот же тип женщин.

- Ты настоящий и ты на сцене – что между вами общего?

- В жизни я очень скромный. Я разграничиваю сцену и реальную жизнь, потому что иногда рискуешь потерять себя. Вот сейчас я уже незнаю, кто я. Я забыл какие то черты своего характера.

- Какие?

- Забыл.

- Ок. Вот «Каштан», который прославился ролью гиперсексуального коня. Тебе надо выйти из роли? Как это происходит?

- Наверное, это что-то вроде шизофрении: есть какой-то человек, который сидит где-то глубоко во мне, и на сцене я позволяю ему вылезать. А в жизни я оброс какими то взрослыми вещами, и я не очень люблю слушать и рассказывать анекдоты.

- Что ты делаешь сразу после роли коня?

- Одышка у меня невероятная, и очень большая нагрузка на мышцы ягодиц. Возможно, поэтому у меня неплохая задница.

- Спасибо, что сказал об этом.

- Если мне говорят, что у меня отличная задница, почему я должен об этом молчать. Кажется, женщины обращают на это внимание.

- А на что они должны обращать внимание?

- Я знаю, на что должны обращать внимание мужчины – на грудь и на попу. А для меня главная часть женского тела – глаза. Сиськи без глаз – деньги на ветер. Я романтик. И если у меня начинаются какие-то отношения с девушками – это очень романтическая история.

- Это говорит человек, вокруг которого творится какой-то невообразимый женский ажиотаж. Я и не думала, что женские атаки могут так выглядеть.

- Ну, есть ведь и моральные ограничения. На фестивале творился самый настоящий Вудсток, и эти ежедневные и еженощные приключения… Если ко мне подходит человек, с которым я провел предыдущую ночь, я ведь не могу сказать: «Извини». Вчера, например, я очень хотел спать, но меня подобрали спящим, и мое тело было… разрезано на куски.

- Ты чувствуешь себя жертвой?

- И мне нравится это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:58 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 01:24
Сообщения: 742
Откуда: Санкт-Петербург
В Украину пожаловали долгожданные гости — резиденты Comedy club Mosсow style зажигали в концерт-холле Freedom. Пообщаться удалось с «Сестрами Зайцевыми» (Ромой и Лёшей), Александром Ревой и Тимуром «Каштаном» Батрутдиновым. Шутя, они рассказали о:

...Своей учебе

— Ваш любимый и нелюбимый предмет?

Лёша: Русский, математика, химия, физика — все любимые.

Рома: Нелюбимый — пуговица. Как предмет безделья.

Тимур: Химия, потому что не понимал. Не люблю то, что не понимаю. А любил литературу, внеклассные чтения.

Ревва: Нравилась математика. Мне, вообще, все нравилось. Я человек, которому нравится все.

— Что напрягало во время учебы?

Л: Нехватка времени.

Р: Сон.

Т: Во время учебы во мне боролись две личности — экономист и юморист. Играл в КВН, но все-таки видел перспективу в профессии экономиста. Ан нет — хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

...Юморе и пошлости

— Ваша любимая и нелюбимая шутка?

Л: Нет у меня такого, никогда об этом не думал.

Р: Скорее, есть нелюбимые шутки, которые хочется доработать и сделать любимыми.

Т: Я их не разделяю на «удачные» и «неудачные».

— Как вы считаете, кто в шоу-бизнесе еще обладает таким же чувством юмора, как ваш клуб?

Л: Лев Лещенко.

Т: Мне сложно сравнивать, но недавно я познакомился с Евгением Гришковцом и понял, что его юмор мне по жизни очень близок. А так я даже и не думал сравнивать — мы ни с кем не соревнуемся, а просто делаем веселые глупости.

— Что вы говорите людям, которые обвиняют «Камеди» в пошлости?

Л: Возможно, так и есть. Но мы делаем то, что мы делаем, и нам это нравится.

Р: Это, скорее, не обвинение, а мнение. Я не спорю, мы делаем пошлость, но я всегда повторяю: со сцены мы говорим то, что люди говорят друг другу, сидя в бане, дома, на празднике. Они рассказывают друг другу пошлые анекдоты, а мы, в принципе, делаем то же самое, только со сцены.

Ревва: «Камеди» — это не пошлость, это правда. К сожалению, наша правда чуть-чуть ниже пояса. Но мы бежим от этого и держим планочку. Мы на грани.

— Кто отвечает за эту грань?

Ревва: Каждый из нас. Прежде всего, идет внутренняя цензура. Конечно, еще существуют комедийные и телевизионные редакторы, которые решают, брать или не брать номера.

— Шутки, которые попадают в эфир, и те, которые звучат в клубах. Это те же самые шутки?

Ревва: В клубах шутки более откровенные. Потому что клуб — это закрытое место, где можно показать то, что не покажешь по телевизору. А на ТВ, естественно, мы стараемся обходиться без пошлости, и так далее. Но опять же пошлость — понятие многогранное. И в парламенте бывают пошлые моменты.

— Что вас вдохновляет, в какой атмосфере вы пишете? Допинг имеет место?

Р: Жизнь — наш допинг. Мы просто замечаем все случайное. Например, едем на автобусе на концерт, смотрим, а там гаишник остановил какую-то машину, а из нее вышел здоровенный чувак. О, смешная ситуация — и начинаем переделывать.

Ревва: Я не пью и не курю, а люблю только кальян (сказал он, куря кальян). Сигары могу покурить. А в написании шуток мне помогает окружающий мир. Я очень люблю наблюдать за людьми, и потом скопившуюся во мне информацию передаю на сцене. Вот и все.

— Где обычно проходят репетиции?

Л: В зале.

Р: Мы в игру начинаем играть?

Л: Да.

Р: В нашем офисе проходят репетиции. Он очень большой. На сцене, которая там, все и придумываем, и репетируем.

— Есть ли какие-то приметы перед выступлением?

Р: В последнее время заметил, что мы много курим — нервничаем. Несмотря на то, что больше двух лет и концерты, и съемки, и гастроли, переживания остались. Вот и курим.

Л: А если курим, значит, все будет хорошо. Можно считать, что примета.

...Девушках в Comedy club и вообще

— Девушки, танцующие в паузах, одни и те же или их меняют?

Р: Хотя мы делаем это редко, как раз недавно поменяли. К сожалению, не мы выбираем девушек…

Л: И не мы, к сожалению, танцуем.

— А девушки в «Камеди» — это реально?

Р: Выступать или танцевать?

— Выступать или танцевать!

Р: Танцевать — реально, выступать — тоже. Пока в нашем клубе нет девушки, но, возможно, скоро появится. Потому что зрителя надо удивлять.

— Какую девушку ждут в клубе?

Р: Какую ждут, не знаю, но наш коллектив обязательно придумает что-то интересное.

Л: А я думаю, что все произойдет случайно.

Т: Лично я не знаю хорошую женщину-комика… Я везде говорю о том, что женщина должна не смешить, а радовать своей красотой. Это мое мнение.

— Какие девушки нравятся?

Р: Что А, У и Ы (красноречиво показывает). Мне нравятся девушки — все.

Л: Красивые, добрые, милые, чтоб глазки были умненькие.

Т: Познакомьтесь со мной лично и узнаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:31 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Презентация нового альбома певицы Славы прошла 14 ноября в одном из лучших клубов Москвы "The Most".

В ожидании концерта, публика наслаждалась предложенными в большом ассортименте напитками и угощениями.
Программа началась с появления на сцене резидентов Comedy Club, Гарика «Бульдога» Харламова и Тимура «Каштана» Батрутдинова, которые в этот вечер выступали в роли ведущих. Начали резиденты с обсуждения самой Славы и ее нового альбома, разумеется, не без присущей им доли ехидности. Затем комедианты продемонстрировали свои коронные миниатюры, чем нескзанно обрадовали публику.
Далее последовало выступление группы " First", чьи участники являются по совместительству танцорами певицы. Ребята спели песню «Девочка моя», ко второй половине исполнения которой присоединилась и сама виновница торжества.

Поблагодарив всех присутствующих, Слава продолжила концерт песней «Люблю или ненавижу», а затем, позвав на сцену Дмитрия Дубинского, исполнила написанную им композицию «Украла улыбку».
Спев ещё несколько песен, певица ушла переодеваться, уступив место участникам Comedy, чьё каждое появление на сцене вызывало несмолкаемые овации и бесконечный звонкий смех гостей вечеринки.
Большинство гостей сошлись на том, что вечерикнка не была бы такой успешной и бурной, если бы не присутствие резидентов Comedy Club.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 12:45 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Изображение

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:41 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Изображение
Изображение
Изображение
Ожидалось, что в четвёртый фестиваль Comedy Club, завершившийся недавно на китайском острове Хайнань, соберёт большую команду резидентов. Однако не все они смогли бесприпятственно допраться до Китая. Максимальное колличество преград выпало на долю резидента Тимура "Каштана" Батрутдинова. Всё началось с того, что Тимур решил лететь отдельно от остальных гостей фестиваля. Он должен был вылетать в 9 вечера, но около трёх часов дня резиденту позвонили и уточнили: он летит в 18 часов. Тимур бросил все дела и поехал в аэропорт. Поскольку в городе были ужасные пробки, Батрутдинову пришлось нарушить правила и выехать на встречную полосу. Тут-то он и был задержан сотрудниками ГИБДД. Они составили протокол и собрались забрать права у Тимура. Битый час резидент уговаривал иж не делать этого, но они были непреклонны: видимо, пришлось отвечать за все шутки Comedy Club про гаишников. Когда же стражи дорог наконец сменили гнев на милость, самолёт Тимура уже выруливал на взлётную полосу. Однако резидент не сдался и попытал счастья во второй раз. Всё пошло по плану: он приехал в аэропорт за 2 часа, быстро прошёл регистрацию, и, по скольку оставалось ещё много времени, зашёл в магазин купить солнечные очки. Ну а как же в тропики без очков от солнца? Сначала Тимур выбрал одни, потом другие, затем померял третьи, а если учесть, что помогали ему при этом симпатичные продавщицы, процесс несколько затянулся. В общем, когда Батрутдинов с двумя парами очков отправился садиться в самолёт, оказалось, что посадка окончена. Следующий рейс на Хайнань был только через четыре дня. И хотя фестиваль уже близился к завершению, Тимур не отказался от идеи попасть на него. Он в третий раз выехал в аэропорт...
В тот день перекрыли Кутузовский, и поездка Батрутдинова снова оказалась под угрозой срыва. Однако на этот раз ему повезло: он приехал в аэропорт за 15 минут до окончания посадки и всё-таки полетел в Китай. После восьми дней пути, незадолго до окончания фестиваля Тимур появился на Хайнане. Чисто символически, конечно, зато с двумя парами очков. Но откуда ему было знать, что в Китае тебе и очки какие хочешь по 5 юаней связка, и множество других полезных вещей? Его товарищи, которым хватило организованности приехать на Хайнань вовремя, убедились в этом на собственном опяте. Так, в один из дней резиденты посетили фабрику шёлка и пополнили свой гардероб. Дмитрий "Люська" Сорокина особенно впечатлили шёлковые семейные трусы в горошек, а Павел Воля приобрёл волшебный китайский костюм, который в зависимости от времени суток превращается из пижамы в концертную одежду. Что Паша впоследствии убедительно и доказал.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:59 
Гость в студии - Тимур Батрутдинов. аудио.http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=117587&cid=


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 01:33 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 01:24
Сообщения: 742
Откуда: Санкт-Петербург
Интервью. Александр А. Ревва и Тимур «Каштан» Батрутдинов: Мы убили мафию красотой.


«Мы не любим рассказывать анекдоты и заготовленные шутки, - признались резиденты Тимур «Каштан» Батрутдинов и Александр А. Рева, - Мы лучше импровизацией насмешим, чем домашними заготовками».

- «Комеди клаб» многие пытаются вас копировать, но пока ни у кого не получилось. Почему, как вы думаете?

Александр А. Ревва (с придыханием): И не получится. Или получится – лет через тридцать.

Тимур «Каштан» Батрутдинов: Я думаю, появятся люди, которые не будут пародировать нас, а внесут что-то свое. Мы сами всегда говорим ребятам, которые приезжают в «Комеди Клаб» из региональных филиалов: «Не надо пародировать меня, Гарика Харламова, Пашу Волю. Будьте индивидуальны».

- Многие участники «Комеди клаб» снимаются в разных телепроектах: Тимур Родригес и Макс Перлов делают передачу «Бешенл Джеографик» на ТНТ, Паша Воля – «Смех без правил» и «Убойную лигу», Гарик Мартиросян – «Минуту славы» на «Первом канале». Как к этому относятся организаторы «Комеди клаб»?

Батрутдинов: Нормально. Очевидно же, что мы не всегда будем в «Комеди Клаб», годы идут, и будет смешно, если мы станем выходить на сцену такими мужичками. Не буду называть имен, но у меня не очень хорошие аналогии с ситуацией, когда пожилые люди выходят на сцену шутить. Мы рассчитываем на то, что нам в «Комеди Клаб» места не останется когда-нибудь. Придут более молодые, озорные, смешные. А мы пойдем дальше. Поэтому мы развиваемся, открываем для себя новые горизонты реализации. Причем не только на телевидении. Я вот рассчитываю в кино сниматься – причем исключительно в главных ролях.

Ревва: А я буду петь, в жанре r’n’b. Хотя нет, у нас уже Воля этот пласт захватил. Я буду петь фольклорную и поп-музыку. А тексты сочинять будет Тимур.

- Что нового будет в «Комеди Клаб» на ТНТ?

Ревва: Сюрпризов будет много. Мы собираемся концептуально менять многие вещи. И, возможно, в ближайшем будущем появится еще и актуальность. Возможно, мы будем каждую неделю снимать свежий выпуск программы – в пятницу снимаем, в субботу в эфир. Утром в газете, вечером в куплете. Будет много новинок: будут новые номера, очень интересные миниатюры.

- У вас прошел недавно фестиваль «Комеди Клаб» на Сицилии. Удалось ли вам познакомиться с сицилийской мафией?

Батрутдинов: Мы сами были этой самой мафией – мы с Сашей были в одном клане.

Ревва: Самый красивый клан был. Мы убивали красотой.

- В ноябре будет фестиваль «Комеди Клаб» в Китае. Каким он станет?

Ревва: В Китае все будет в стиле китайских боевиков. Будем смотреть поддельные фильмы, есть поддельные продукты. Заниматься восточными единоборствами, иглотерапией, китайским массажем.

Батрутдинов: Говорят, кстати, что китайцы его плохо делают.


«ЛЮДИ БОЯТСЯ НАМ ПОЗВОНИТЬ»

- Каков социальный статус ваших фанатов?

Батрутдинов: Социальный статус фанатов? Олигархи, президенты стран, шахтеры.

- Вас преследуют толпы фанаток?

Ревва: Да, нас преследуют. Вот даже сейчас я где-то чувствую – кто-то из вас преследует. На самом деле, фанаты – это у группы «Руки вверх». У нас – интеллектуальный зритель. И нет такого, чтобы кто-то названивал, ездил за нами из города в город. У нас люди боятся мне позвонить, потому что я сразу отвечаю (басом): «Что вы хотите?». И все – народ заикается.

- Что вам самим нравится в «Комеди Клаб», почему вы этим занимаетесь?

Мы получаем удовольствие от того, что мы делаем. Жизнь тяжелая, а мы балуемся.
У нас нет математического просчета в придумывании номеров, шуток. Мы выпускаем в эфир то, над чем смеемся сами.

- Тимур, расскажите о методе изучения иностранных языков по песням из мультфильмов.

Батрутдинов: Видимо, речь идет о польском языке? Действительно, часть детства я провел на границе с польским государством, и поэтому все диснеевские мультики, которые потом увидел российский зритель, я увидел на польском языке. Ну, и как-то само все запоминалось. «Рэмбо» я на польском смотрел, очень смешно.

- Есть теории, что даты рождения и судьбы связаны. Вы в это верите?

Ревва: Нумерология? Да, я верю в нумерологию. Я родился 11 февраля, мне симметрия очень нравится, я в числах придерживаюсь симметрии.

Тимур: До сих пор загадываем желания, едим счастливые билетики. Этим и питаемся.

- А ваши желания сбываются?

Батрутдинов: Я стараюсь быть с ними осторожным, с желаниями – все сбываются.

- У вас есть любимые анекдоты?

Батрутдинов: Я анекдоты вообще не очень люблю, как жанр. Мы больше придумываем. Мы лучше импровизацией насмешим, чем конкретной заготовленной шуткой.

- Тимур, откуда взялось прозвище Каштан?

Батрутдинов: Может, мы останемся наедине, и я вам покажу? На самом деле, старая история, это мы только с Харламовым знаем. Два человека, которые знают, почему Каштан и почему Бульдог. Не секрет, просто не можем объяснить. Но не ищите во мне сходства с деревом.

- На днях была прямая линия с президентом. Какой вопрос бы вы задали Путину?

Батрутдинов: Владимир Владимирович, третий потянем?

Ревва: Я бы сказал: «Владимир Владимирович, как дела»? Я, честно говоря, не знал, что прямая линия была. Но я смотрел за его выступлением в Тегеране. Хороший у нас президент. Кто же следующий?


«МНЕ ПРИПИСАЛИ ВТОРОГО РЕБЕНКА»

- Следили ли вы за игрой Россия – Англия?

Батрутдинов: Конечно, следили. Это одно из самых радостных событий последнего десятилетия. 2:1. Но я верил в чудо, особого шока не было. Я даже думал, что 2:0 будет.

Ревва: Действительно, сенсация. Я был на первом матче, Англия – Россия, сидел там на стадионе Уэмбли, конечно, смотрел с долей позора, наши играли очень плохо. А потом – молодцы, собрались, на своем поле. Я сам тоже играю два раза в неделю в футбол.

Батрутдинов: Ага, на компьютере. А я плаванием занимаюсь, фитнесом, годы-то берут свое, надо поддерживать форму.

Ревва: Липосакция, два раза в неделю.

- Чем бы вы сейчас занимались, если бы не были резидентами?

Батрутдинов: Наверно, были бы президентами маленьких государств.

Ревва: Я бы, наверно, был олигархом сейчас.

Батрутдинов: Нам всем пришлось отказаться от наших побочных бизнесов, чтобы дарить юмор стране.

- Гарик Харламов однажды сказал, что посвящает выступления своему дедушке. А у вас бывает так, что приходите домой – и семья не понимает вашего юмора?

Батрутдинов: Мне кажется, что обычно наши дедушки, бабушки, мамы просто видят нас и радуются, они даже не вникают в то, что мы делаем и говорим. У меня нет этих проблем.

Ревва: У меня тоже – меня понимают даже птицы, животные.

- Александр, недавно прошла информация, что вы стали отцом во второй раз. Скажите, юмор помогает в воспитании?

Ревва: Так вот, слушайте, я в первый раз стал отцом. Жена недавно посмотрела прессу – говорит: «Написано, что ты во второй раз стал отцом». Я был в шоке. Я отец впервые – девочка родилась, Алиса. Счастье привалило. Всем этого желаю. А юмор – конечно, будет помогать в воспитании. Я обожаю детский смех, это же самые радостные звуки.

- Какие вы в жизни, отношения между собой?

Батрутдинов: В жизни очень эмоциональные, можем настучать по голове друг другу.

Ревва: Кто-то из наших зажимается, а на сцене открывается. Я, допустим, в жизни такой же, как и на сцене.

Батрутдинов: Я на сцене понаглей, чем в жизни.

- Время много проводите вместе?

Батрутдинов: Конечно. Изначально мы все просто веселые друзья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:41 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Можно даже не сомневаться в том, что самую оригинальную роль на новогоднем утреннике в детском саду сыграл когда-то будущий резидент Comedy Сlub Тимур Батрутдинов. «Айболит, конечно, не слишком новогодний, но зато мой любимый сказочный персонаж. Поэтому я и просил маму сделать мне на Новый год костюм Айболита», — вспоминает Тимур. При этом добавляет, что становиться врачом он не собирался, а всегда мечтал быть известным артистом: «Даже в школьном сочинении как-то написал, что неважно, кем я стану, главное — чтобы моя фамилия была в Советском энциклопедическом словаре». И хотя Тимур считает, что его детская мечта пусть частично, но все-таки сбылась, от 2008 года он ждет больших перемен: «В следующем году мне исполнится 30 лет. О конкретных планах говорить не буду, но у меня есть серьезное стремление двигаться дальше!»

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 01:18 
Смешно подумать, но Тимур Батрутдинов ни разу не был в цирке!

– Это не значит, что я не имел о нем представления, – пожимает плечами резидент. – Я был развитым мальчиком и очень много читал. Но судьба меня все-таки медленно подталкивала к манежу. Во время КВНа на фестивале в Сочи мы жили в гостинице артистов цирка. На гастролях «Камеди» несколько раз наши выступления проходили на арене. Так что жизнь меня постепенно погружала в эту атмосферу.

Когда первый раз выходил на манеж цирка на Цветном бульваре, у меня реально тряслись поджилки – а как иначе: я выходил на сцену, где выступал сам Юрий Никулин.

Сейчас освоился, правда, времени на тренировки было не так много.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:33 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Гарик Харламов уверен, что победителем шоу «Цирк» станет его друг и коллега Тимур Батрутдинов.
Резидент Comedy был впечатлен увиденным на тренировке в цирке. Тимур выполнял сложнейшие элементы, которые требуют отличной физической формы и специальной подготовки.
Харламов пришел на тренировку к Батрутдинову просто из любопытства: интересно было увидеть приятеля в необычном амплуа. Но присутствие друга на арене очень благотворно повлияло на выступление Тимура. Видимо, новоявленный циркач так опасался подшучивания и иронии коллеги, что с его появлением выполнил все сложные элементы акробатического номера без ошибок.
- Тимур, у тебя отлично получается, - восхищался другом Гарик. – Ты обязательно будешь в финале «Цирка»! Мы с ребятами придем за тебя болеть. Еще и плакаты прихватим, чтобы ты чувствовал нашу поддержку.
Но до финала еще очень далеко, и пока Тимур решает более насущные проблемы. Например, учится делать кувырок через голову назад. По словам цирковых артистов, в первый раз это так же страшно, как войти в клетку к хищникам.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:12 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Травля Тимура
На тренировке «Цирка» резидент Comedy Тимур Батрутдинов продемонстрировал свои театральные способности.
Во время репетиции Тимур решил утолить жажду соком. Как только он сделал несколько глотков из стакана, лицо резидента исказилось до неузнаваемости. Батрутдинов стал хвататься за горло и хрипеть, как будто ему в бокал подсыпали яд. Розыгрыш артиста впечатлил собравшихся. Когда Батрутдинов «пришел в себя», все вдоволь посмеялись над его спектаклем.

- Я решил немного повеселить себя и ребят, - говорит Тимур. - Вызвать положительные эмоции, которые никогда не повредят.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 11:42 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
БатУДАРдинов
Резидент «Комеди Клаб» весь в синяках, но даже это не останавливает его, и он усиленно продолжает тренировки, требуя от организаторов проекта более сложные номера
Во время одной из таких разминок Батрутдинов повис на брусьях и, раскачавшись, ударился левым боком. Спрыгнув на арену, он схватился за ребра и начал прощупывать, не сломал ли.

- Ой, как больно! – морщась, сказал своей напарнице Тимур.

Слава богу, до перелома дело не дошло. Несмотря на сильную боль, Батрутдинов наотрез отказался отменять репетиции.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:20 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Из репортажа Первого канала:
Юморист и шоумен Тимур Батрутдинов в цирке как рыба в воде. Правда, здесь остроты не помогут. Это классическая клоунада, где нужно быть еще и нем как рыба. Никулинские клоуны его втроем наставляют - ускоряют процесс обучения.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:13 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
У резидента Comedy club Тимура Батрутдинова синяки под глазами - из-за постоянных тренировок на арене "Цирка". Он спит по 4-5 часов в сутки: "Мне все номера даются очень тяжело. Но тем не менее я считаю, что участие в шоу - это подарок судьбы для меня. Я в детстве никогда не был в цирке, а теперь буду выступать в легендарном цирке на Цветном Бульваре! Правда, я в восторге!".

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB