Тимур Батрутдинов

Официальный форум
Текущее время: 18-05, 14:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:53 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Тимур на радио 7 . Скачать:
http://depositfiles.com/ru/files/oqlfd9hkh

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:37 
Тимур на Маяке
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=175615


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:24 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
О Гариковской Юле:
http://www.sendspace.com/file/ahshp2
О ГХ:
http://www.sendspace.com/file/fltlqv

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:18 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Мне кажется, что это было. Авось, мне просто кажется.
______

Образцовый Тимур
22 января на экраны выходит «Самый лучший фильм-2». Нам удалось поговорить с одним из его главных героев, резидентом Comedy Club на ТНТ, Тимуром Батрутдиновым о фильме, девушках и будущей свадьбе.

Все говорят, что «Самый лучший фильм-2» будет намного лучше первого. Ты уже видел, что получилось?
Конечно! Очень смешная комедия – Галустян просто красавчик! Да вообще все ребята молодцы. Можно чуть-чуть рекламы добавить? (Голосом Володарского): «Са-а-амый лучший фильм два-а, в кинотеатрах страны с 22 января».
Ладно-ладно, мы не только про фильм хотели поговорить. Хотя вот еще вопрос: некоторые сцены снимали на улице – поклонницы не одолевали?
Нет, ну я не скажу, чтобы они лезли в кадр или скандировали «Ти-мур, Ти-мур». Но иногда подходили и просили автограф – у меня очень вежливые и воспитанные поклонницы. И, кстати, я произношу слово «поклонницы» очень редко – не люблю делить людей на звезд и поклонников. Я обычный парень, и если ко мне подходит девушка, мне неважно, как бы ее обозвали другие: фанатка, поклонница или Жанна Фриске. Она в первую очередь девушка, и с ней нужно быть вежливым.
А встречались тебе упрямые и надоедливые поклонницы? Как ты с ними справляешься?
Универсальный способ один – я спокойно, вежливо и внятно объясняю, что ничего не будет.
Зачем давать девушке надежду – пусть лучше посмотрит вокруг. Вот она, допустим, увлеклась мной, а у самой рядом однокурсник от любви страдает, а она на него внимания не обращает: ей, мол, Батрутдинов нужен. Возможно, навязчивыми могут показаться девушки, которые постоянно пишут мне sms – в Интернете недавно вывесили мой номер телефона. Но я не думаю, что это большая проблема. Мне не сложно прочитать sms и иногда ответить. Главное, чтобы не дышали в трубку. Это может сильно отвлекать от работы. Есть у тебя идеал женской красоты? Кто из известных актрис кажется тебе красивой?
Одри Тату в фильме «Амели» – она очень хрупкая и женственная . «Амели» – вообще один из моих любимых фильмов. Хотя, может быть, Одри в жизни и не такая. Давайте так: внешне мне нравится Одри Тату, а по характеру – Амели. И еще актриса «Самого лучшего фильма-2» – Катя Конисевич. У нее сияющие глаза, она очень легкая и добрая девушка. Вот такие мне нравятся.
Ты легко завязываешь знакомства?
Вообще-то я довольно стеснительный, но знакомлюсь с людьми как раз легко. Помню, даже в школе я всегда первый знакомился с новенькими, дружил со всеми ребятами во дворе.
Ты был лидер или, скорее, душа компании?
Меня просто все знали. (Смеется.) Был даже председателем совета дружины…
Ты еще пионеров застал?
А что, я так молодо выгляжу? Конечно, застал! Я уже старикан почти, 30 лет – это вам не шутки.
А у тебя есть коронная фраза, с которой ты начинаешь знакомство?
М-м-м… Девушка, если вы со мной сейчас не познакомитесь, я сам с вами познакомлюсь. Что-то в этом роде.
Как ты относишься к барышням, которые проявляют инициативу?Прекрасно! Если девушка собралась с духом и подошла первой – значит, у нее на это была веская причина. Например, огромная любовь ко мне. (Смеется.)
Подарки – это способ завоевать расположение девушки?
Нет, я за искренность. Я не дарю подарки из расчета завоевать – только если мне действительно хочется что-то ей подарить. А мне всегда этого хочется.
А если вдруг появится девушка, которая тебе очень понравилась, а она – ну ни в какую. Как ты будешь ее покорять?
Не думаю, что буду покорять подарками или как-то еще ее «покупать». Буду просто общаться, покажу, какой я на самом деле. Но если честно, не могу сказать наверняка – у меня еще никогда не было такой ситуации. Любовь ведь «сносит» мозг, и начинаешь совершать всякие сумасшествия. Так что возможно все.
Судя по твоему опыту, где лучшее место для знакомства?
Я не верю в «лучшие места для знакомства». Ну я же не могу проснуться и решить: «А пойду-ка я в парк/метро/кафе знакомиться с девушками». Я хожу, куда мне нуж­но, а там уже можно встретить кого угодно. Точно могу сказать, где знакомиться не очень хорошо: в клубе. Непонятно, одна девушка или с парнем/мужем. Бывали случаи. До драк не доходило?
Нет, что ты. Просто говорили: «Я тут с парнем». Все вежливо.
Ты веришь, что у каждого человека есть своя «половинка»?
Очень хочу в это верить. Вот у нас в фильме сюжетная линия: девушка (кстати, героиня Кати Конисевич) заранее знает, что ей на роду написано выйти замуж за определенного мужчину. Там есть два условия, но не буду рассказывать - будет неинтересно. И она только этого мужчину и ждет - остальные ей безразличны. Надеюсь, где-то в этом мире живет девушка, которая ждет Тимура Батрутдинова, холостяка из Москвы, рост 185 см, грудь -103 см, и ни на сантиметр меньше ей не надо.
А если серьезно?
Надеюсь, еще встречу ее. Или уже встретил и потерял. Не знаю.
Как ты вот так помнишь, что у тебя грудь в обхвате - 103 сантиметра?
Меня же костюмеры с ног до головы измерили! Я даже видел запись в специальном документе: охват бедер - столько-то, бедро (одно) - столько-то сантиметров. Вот как люди у нас работают!
Какие качества должны быть у твоей избранницы?
Женственность, воспитанность и чувство юмора. Ну или хотя бы понимание чьего-нибудь чувства юмора.
Вот все говорят: женственность-женственность. А что такое женственность?
М-м-м.… Ну смотри: если мне хочется защищать и оберегать девушку - это значит, что она женственная. То есть, когда девушка вытаскивает наружу мужественного Самца Батрутдинова - это значит, она женственная.
А как ты относишься к браку?
Прекрасно отношусь - мои родители давно вместе и очень счастливы. Вообще, я фундаменталист в плане семьи и брака, считаю, что если вам хорошо вместе - вперед, в ЗАГС. Не понимаю логики: «Штамп в паспорте портит романтику». Ничего он не портит. Если чувствуешь, что хочешь состариться с этим чело­веком, надо играть свадьбу.
Ты чувствуешь себя готовым к созданию семьи?
Думаю, процентов на 90. Единственная проблема - работа. Были вот съемки «Самого лучшего фильма-2»: я со съемочной площадки не вылезал. Вроде я и в Москве, вроде близко, но как будто на другой планете. Важно, чтобы девушка понимала: если я еду на гастроли, это не значит, что я там буду ей изменять. Без доверия семья не получится. К тому же я уже очень хочу детей. У меня есть племянница, ей полтора года, мы с ней очень хорошо ладим. Во всяком случае, есть постоянная реакция на дядю - улыбки и гугу-канье. Мне это нравится. )
А через какое время после знакомства можно делать девушке предложение?
Ну… Нужно сперва узнать друг друга, потом пожить вместе. Если быт не разрушит любовь, значит, буду делать предложение. Года через три.
Ого!
- Ну да. Все психологи говорят, что три года - критическая отметка для отношений. Если три года пройдены - все, можно жениться, хуже не будет. (Смеется.)
Как ты представляешь себе свою свадьбу?
Традиционную свадьбу не хочу - я сам тамадой отработал пару лет, так что всю эту кухню знаю. Нет, я придумаю что-нибудь необычное, но совершенно точно без золотых столов и лебедей - не люблю такое купечество. )
А например?
Например, вместо бросания свадебного букета будет толкание свадебной гантели - девушка должна быть спортивная! (Смеется.) Нет, это я шучу, конечно. Вот когда будет свадьба - все и увидите.
А если девушка захочет тра­диционную свадьбу?
Будем искать компромисс. Мы оба должны запомнить эту свадьбу, поэтому нам обоим она должна понравиться. Будем к этому стремиться.

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:02 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
У Тимура Родригеза и его супруги Анны мальчик родился 10 марта, его рост 53 см, вес 3600 г. Первыми Тимура поздравили его друзья, коллеги-комедийщики.

— У нас с Тимуром особые отношения, можно сказать, братские, — рассказал «ТН» Тимур Батрутдинов, — и я поздравляю тезку с этим по-настоящему мужским событием в его жизни! Рождение сына — самое важное, что они с Аней сделали! Все мы понимаем, какая это огромная ответственность, но с этим у Родригеза все в порядке. Тимур очень заботливый муж, все знают, как он оберегал Анечку во время беременности. Я уверен, что он будет прекрасным отцом. Желаю всей его семье крепкого здоровья! Ну а годика через три пусть у них родится еще и дочка!

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:23 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Первоначально афиши оповещали, что к нам приезжают Гарик Мартиросян и Гарик «Бульдог» Харламов со своим ультрамодным шоу. В итоге же в Тюмень сюрпризом прибыли аж пятеро резидентов Comedy Сlub.

Вдобавок к двум Гарикам - Тимур «Каштан» Батрутдинов, Олег Верещагин и Гавр. На резонный вопрос, почему количество персон на афишах не соответствует численности прибывшего состава, гости невозмутимо ответили: «Ну и что, что нас пятеро. Двое-то все равно Гарики!».

В качестве разминки перед концертом резиденты выбрали пресс-конференцию. «Тюмень у нас второй город в туре. Но мы уже неадекватны», - рассмеялись резиденты. Впрочем, в этом вы можете убедиться сами.

«У вас здесь гротескно»

- Как вам Тюмень?

- Очень красивый город. В отличие от других городов, у вас все дома достроены, - поделился впечатлениями Гарик Мартиросян.
- Очень современно, хай-теково рядом с тем местом, где мы сидим. Я бы даже сказал - гротескно, - заметил Тимур Батрутдинов, подразумевая Цветной бульвар и ресторан «Империал», где гости успели побывать.
- Вообще, мы не относимся к городам как к строениям. Главное - люди, - считает Мартиросян.
- И магазины, - дополнил «Каштан».

- Тюменская слякоть не испортила настроение?

- Она у вас прекрасная, - уверил Мартиросян. - Такой чистой грязи мы нигде не видели.
- Раза в два чище московской, - подтвердил Батрутдинов. - И вкуснее.

- Пробовал?

- Естественно.

- Где берешь?

- Рядом с гостиницей.

- Добрались до нас нормально?

- Я устал, - заявил Харламов. - Точнее, не выспался.

- Чем же вы занимались? Невеста в Москве…

- Ты еще в Москве не выспался? - уточнил Мартиросян.
- Да я давно не выспался.

- А ездите вы на чем? Допустим, у «Ранеток» свой автобус с боулингом на первом этаже и кроватями на втором.

- У нас только кровати, - вздохнул Харламов.
- Гавр ездит на поездах, - рассказал Мартиросян. - Помните фильм «Назад в будущее»? Эти кроссовки? Вот так передвигается Тимур Батрутдинов. Харламов находится в Москве, а это его голограмма. Внизу спорткомплекса включен аппарат, который проецирует Гарика. А Олег, он из Тюмени.

- Поэтому приехал на «Порш Кайен», - отметил Верещагин.
- В каждом городе организаторы предоставляют нам Олега, - добавил Мартиросян.

«Работаем за идею и еду»

- В какой валюте сейчас храните деньги?

- В юморе. Единственный человек, у которого есть деньги, это Олег, - рассказал Мартиросян. - «Самый лучший фильм - 2» принес Гарику Харламову 27 миллионов (!!!)… долла… долга.
Резиденты дружно рассмеялись, только продюсер кино поник.

- В какой валюте миллионы?

- Гарик, надо отвечать на вопрос, - повернулся Мартиросян к Харламову.
- Долларах, - ответил тот.
- Каких долларах? Пишите - в рублях, - поправил Мартиросян.

- Вы снизили свои гонорары из-за кризиса?

- Мы даже не знаем, какой у нас гонорар, - развел руками Мартиросян. - Мы выступаем за воду, еду, разговоры с журналистами. Кого-то вообще не кормят, так что они выступают только за идею.
- Питаемся юмором, - подтвердил Батрутдинов.

- А тратите деньги…

- Легко! - признался «Каштан». - Вот я вчера легко потратил 150 рублей. Минералочки купил.

- В каких же количествах?

- Я пью исключительно 150-рублевую. Она так и называется.

«Подаем в суд на Перис Хилтон!»

- Почему Павел Воля одних гостей «гладит по шерстке», других просто «лохматит»? Спортсменов, к примеру, не трогает…

- Все правильно. Они приносят награды нашей стране. А кто провинился, тот и получает, - ответил Батрутдинов.
- Плюс физическая сила спортсменов не позволяет Паше про них шутить, - дополнил Мартиросян. - А вот кто физически слабее, трогаем всех.

- Была информация, что Перис Хилтон намерена подать в суд на программу «Прожекторперисхилтон» за использование ее имени в названии…

- Хуже того, какой-то прожектор подал в суд. Николай Алексеевич Прожектор подал в суд за использование его фамилии, - рассказал Мартиросян. - Но на самом деле наша программа подает в суд на Перис Хилтон, за то, что она в свое имя вынесла часть названия.

- Да ладно!

- Мало кто знает, что программа «Прожекторперисхилтон» появилась задолго до рождения самой Перис Хилтон, в 1976 году, - продолжает на полном серьезе Мартиросян. - Отец Пэрис - Егор Хилтон - назвал свою дочь в честь любимой передачи.
- Так Перис Хилтон - Егоровна? - удивился Гавр.
- Да!

- Появившаяся программа Comedy women - это продолжение Comedy Club?

- Можно и так сказать, - кивнул Тимур.
- 9 марта была премьера, программа будет выходить по пятницам, - рассказал Мартиросян. - Выступают веселые женщины, которые, в отличие от Харламова, выдерживают жесткий темп.
- Да, не выдерживаю, - подтвердил «Бульдог». - То истерики, то нет настроения, головные боли.
- Ты сейчас о чем рассказываешь? - не понял Мартиросян.
- Как я не выдерживаю жесткого темпа.

«Девушки проходят через постель, но в программу не попадают»

- Вам не кажется, что юмористические проекты очень похожи друг на друга?

- Юмор - это такой жанр, где главное, чтобы было смешно, - ответил Гарик Мартиросян. - К нам на Comedy Сlub приходят победители других проектов в качестве гостей, но не постоянных резидентов. Исключение - Гарик Харламов, который пришел из убойной лиги… волейбола.

- Над чем сейчас актуально шутить?

- Было не принято шутить про Барака Обаму, потому что его никто не знал до тех пор, пока он не выставил свою кандидатуру и не стал президентом США, - рассказал Гарик Мартиросян. - Сегодня мы в курсе любви тюменского зрителя к проблемам Америки, он живет со знанием того, что в Штатах все изменилось. Но нужно, чтобы менялось все не так стремительно. Тюменцы и жители области очень бы удивились, если бы губернатором вдруг стал… Так, Барак Обама сейчас занят, но, к примеру, Пьер Нарцисс. Или одноклассники Гавра… В общем, мы решили пошутить про Обаму.

- А про кризис?

- Зачем шутить над этим? Некоторым реально плохо от кризиса, - стал серьезным Батрутдинов.
- Несколько номеров сделали, этого достаточно. И в новостях о кризисе всего полно, - поддержал Гавр.

- Вы новости успеваете смотреть?

- Конечно! Мы должны быть в курсе всех событий. Из-за этого кто-то в нашем коллективе даже слушает «Фактор-2». У кого-то даже постеры есть.

- Как оцениваете потенциальных резидентов «Комеди»? По какому-то юмористическому IQ?

- IQ оценивается, но не сразу, - ответил Олег. - В первую очередь смотрят… А какое у меня IQ?
- По субботам проходят закрытые вечеринки, где испытывают шутки на зрителях. Олега мы не взяли, он не смешной. Но какими-то окольными путями, по блату, он все-таки попал, - рассказал Мартиросян. - Потому что в «Комеди Клаб» попадают в основном через постель, а не из-за чувства юмора.

- То есть девушки туда не проходят…

- Они проходят через постель, но не попадают, - засмеялся Батрутдинов.

- Как вы относитесь к мату?

- Это так же немодно, как курить, - заявил Мартиросян. - Даже Джон Гальяно в своей новой коллекции не матерится, потому что это уже немодно.

- Знакомо ли вам состояние, когда вам не шутится, не думается?

- Практически нет, разве только во сне. Хотя Харламову снятся смешные сны, - сказал Мартиросян.

Интересно, какая миниатюра приснится мне сегодня? Смешная или эротическая?
Интересно, какая миниатюра приснится мне сегодня? Смешная или эротическая?

- Я во время сна говорю, поэтому они шутки записывают из моих снов, - подтвердил «Бульдог».
- Многое из того, что вы видите, приснилось Харламову. А многое не увидите, потому что ему разные сны снятся, - загадочно улыбнулся Мартиросян.
- А вообще, после гастрольного тура мы приступаем к съемкам. И во время поездки будем пытаться писать программы. Например, мы должны написать бенефис, - поделился планами Батрутдинов.

- ТНТ позиционирует себя как лучший антидепрессант. А как вы поддерживаете свое настроение в тонусе?

- Юмором. Надо легко относиться к жизни и побольше улыбаться, - посоветовал врач Мартиросян.

«Чем бы ни занимались - все равно смешили людей»

- Какие у вас отношения с мамами по поводу вашего образа жизни, шуток?

- Прекрасные, - ответил Мартиросян.
- У меня мама смотрит «Комеди» и смеется, - признался Гавр.
- Нам не за что краснеть перед мамами, - считает Батрутдинов. - Наш образ жизни полон юмора и спорта.
- Мама Тимура думает, что он спортсмен, хоккеист, - пояснил Мартиросян. - Он включает хоккей и говорит: «Мама, вот я. Ну как?». При этом показывает на № 17 «Салавата Юлаева».

- Чем бы вы занимались, если бы не стали резидентами «Комедии Клаб» на ТНТ?

- Я бы - ничем, - растерялся Гавр.
- Я бы ушел в хоккей, - мечтательно протянул «Каштан». - Смешить людей. А если честно, работал экономистом…
- …И все равно смешил бы людей, - сказал Мартиросян. - Харламов бы управлял персоналом. У него профессия такая.

- Я бы больше времени уделял своему бизнесу, - вздохнул Олег. - У меня восемь бензоколонок…
- …Вокруг метро «Новокузнецкое». В метро невозможно зайти, - засмеялись резиденты.
- А я бы по своей профессии работал - невропатологом, - подытожил Мартиросян.

«Болел и буду болеть за нашу сборную»

- Какие у вас планы на своих детей?

- Харламов продал всех своих детей в рабство, - вздохнул Мартиросян. - На самом деле у меня, Гавра и Олега - дочки. Мы специально сели в шахматном порядке, чередуясь с бездетными.

- Вполне возможно, что у нас есть дети, - задумался Харламов.
- Возможно, что общие, - рассмеялся Батрутдинов.
- Уважаемые жители Тюмени, если ваши дети похожи на этого, - Мартиросян показал в сторону «Каштана», - или этого, - повернулся к «Бульдогу», - их короткий номер в Москве 03. Присылайте sms-сообщение с текстом «Помогите».

- Гарик, это правда, что вы с дочкой любите играть в футбол? - спросила «Комсомолка» Мартиросяна уже после пресс-конференции.

- Очень!

- Кто атакует, кто на воротах?

- Ну, у нас нет нападающих, защитников. Мы просто балуемся.

- А как насчет поболеть за нашу сборную?

- Я очень люблю футбол, - признался резидент. - Болел за сборную России на чемпионате Европы и буду болеть на чемпионате мира.

- С «оле-оле» после матча на улице в компании с другими болельщиками?

- Да, я такой и есть. Правда, я смотрел в Австрии, где на улице особо не поорешь. Но на стадионе оторвался.

- Не собираетесь выпустить свой диск?

- Пока нет столько песен, чтобы выпустить диск.

- С кем хотелось бы спеть?

- С Аллой Пугачевой. С Иосифом Кобзоном, Майклом Джексоном… Список очень большой.

Кстати

Пока журналисты всех городов ухохатываются на пресс-конференциях Comedy Club, резиденты коллекционируют забавные ситуации, произошедшие во время общения с прессой.

- Как-то мы были в Самаре, - вспоминает Гавр. - Все журналисты задавали нормальные вопросы. Но вот дали слово даме, активно тянувшей руку. Она спрашивает: «Ну что, а как там Гарики?». Мы заверили, что все в порядке. Женщина села и снова начала тянуть руку: «Ну а Ревва как?», «А Галыгин?». Последний вопрос был таким: «А Гавр - это че?».

- А как-то журналист обратился к сестрам Зайцевым, - рассказывает Тимур Батрутдинов. - Так и сказал: у меня вопрос к братьям Козловым.

Внимание! Ищем невесту

В пятерке прибывших резидентов лишь один холостяк - это Тимур «Каштан» Батрутдинов. Товарищи по сцене даже переживают по этому поводу, впрочем, как и сам Тимур. По просьбе гостей нашего города «Комсомолка» публикует объявление о поиске невесты, составленное Гариком Мартиросяном:

«Нужны девушки не пристроенному мужчине. Не пьет, не курит, летает под куполом, красив, строен. Писать Александру Ревве».

Другой вариант текста больше на злобу дня: «Вам плохо? Выгнали с работы? Тимур Батрутдинов поможет вам».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:43 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Верите ли вы в загробную жизнь?
Тимур Батрутдинов, резидент "Камеди клаб":
- Наверно, верю. Так, во всяком случае, интереснее жить, ведь можно сказать, что жизнь продолжается, а не заканчивается. Да, пожалуй, загробная жизнь есть, ну, как минимум, в земле точно...

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:46 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
http://europaplus.tomsk.ru/?page=parties
- А где, кстати, Гарики? - поинтересовалась ди-джей Европы Плюс...
- Спят в гостинице, - откровенно «сдал» товарищей Тимур... :lol:
Изображение
:lol: :lol:
П.С.: Спаисбо форуму Марти =)

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 11:48 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=181890

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:29 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
11 апреля 2009 Надежда Родионова и ее гости - актер Александр Селецкий, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, актер Павел Деревянко, телеведущая Тутта Ларсен - смотрят и обсуждают фильм Джуллиана Джаррольда «Чумовые боты».

скачать:
http://www.sendspace.com/file/4gpuc9
+ видео
http://www.martirosyanforum.com/viewtop ... 5266#15266
П.С.: Большущее спасибо нашим добрым друзьям - Форуму Мартиросяна :heart:

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:10 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Любимый праздник Батрутдинова - Пасха (журнал 7 дней)

По признанию Тимура Батрутдинова, Пасха для него — самый важный праздник. Резидент «Comedy Club» обязательно постится, в пасхальную ночь посещает праздничную службу, а затем разговляется за праздничным столом. В этом году всенощную Тимур отстоял с «одноклубником» Гавром. На следующий день Гавр заехал за Алексеем Лихницким (известным зрителям по дуэту «Сестры Зайцевы»), и они отправились к Тимуру в гости. Ребята не просто его ближайшие друзья, но практически члены семьи. Ведь Тимур — крестный отец их детей: дочки Гавра Софьи (осенью ей исполнится пять лет) и полуторагодовалого сына Лихницкого Тимофея. Софья и Тимофей быстро нашли общий язык с племянницей Тимура малышкой Софьей. А взрослые, похристосовавшись и обменявшись подарками, отправились к праздничному столу, главным украшением которого по традиции стали куличи и крашеные яйца...

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 21:13 
Не в сети
зашёл в гости
зашёл в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:08
Сообщения: 2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:20 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
народ, мне кажется этого еще не было, если я ошибаюсь, удалите

Август. Последняя жара. СМИ отдыхают, резиденты Камеди Клаб зажигают на Камеди Пляж. Поковырялась в неопубликованных материалах и нашла зимнее интервью Тимура Батрутдинова. Старое, но довольно интересное, а ведь все новое это хорошо забытое старое.

Тимур, какие праздники любишь и отмечаешь?

Праздники — это очень хорошо. Они стимулируют русский народ на то, чтобы работать и зарабатывать деньги на празднование. Лично я принимаю и приемлю Новый год. Самый логичный, не придуманный и не привязанный ни к какой дате праздник.
Закончился один год и начался следующий. Стрелочка прошла свой круг и начала новый. Кроме того, для меня праздники — это дни рождения моих близких. Мамы, сестры, папы, племянницы — вот единственные дни рождения, которые я помню. А так у меня большая проблема. Если я не поздравил вас с днём рожденья, это не значит, что я не хотел. Я просто о нём забыл.

Тимур, вот ты служил в армии. Но это относится не ко всем российским мужчинам. Но зато почему-то все они считают своим праздником 23 февраля. Не обижает?

С тех пор как я отслужил в Вооруженных Силах Российской Федерации, считаю заслуженным своим праздником. Причем когда поздравляют всех других при мне, я вижу некоторую тень смущения на их лицах. Потому что они-то не заслужили! Только числятся некими защитниками отечества. Я мысленно превозношусь надо всеми своими не служившими друзьями.

Говорят, пока ты был в армии, тебя девушка ждала и дождалась...

Вот это, к сожалению, неправда. Не было девушки, которая бы ждала меня из армии. Но по этому поводу была забавная ситуация. Дембеля, которые уволились передо мной, заводили знакомства по переписке. Они уехали домой, а письма от разных девушек так и продолжали приходить. Мы переняли эстафету и отвечали девушкам, но уже от своего имени: «К сожалению, абонент уже уволился из вооруженных сил, и ему наверняка лучше, чем мне, так что давайте пообщаемся».
Такой вот у меня был сеанс одновременной связи сразу с несколькими девушками. Но... я им ничего не обещал! Мне просто не хватало вот этого ощущения, что тебя кто-то ждёт. Женщина в жизни мужчины вообще очень важная часть.

Только некоторые девушки обижаются, что мужчины вспоминают это лишь 8 марта…

Именно поэтому я считаю, что 8 марта — это день мамы и сестры. Любимую девушку мне с этим праздником как-то не очень поздравлять. Поскольку, как мне кажется, девушки тоже почему-то не любят 8 марта. Якобы мужчины вспоминают о том, чтобы подарить цветы только один раз в году. Ну, два раза. На их день рожденья и на 8 марта. А если девушка родилась в этот день, то вообще катастрофа! В один день два букета получить. А это еще и четное количество.

Может быть, есть какое-то фирменное блюдо, которое готовишь на 8 марта?

Я предпочитаю дарить и готовить такое традиционное блюдо... сырые цветы! Они не особо пригодны для пищи, но очень красивы. А то ведь можно приготовить то, что вообще есть невозможно. Вообще же я натаскался на постной кухне. Во время Великого поста частенько приезжаю и готовлю сам на всю семью. Различные обманки типа соевого мяса или соевого сыра, овощные изыски.

Ты прямо-таки освоил кулинарное искусство! Есть люди, которым необходимо постоянно чему-то новому учиться. Они без этого просто не могут. Про себя можешь такое сказать?

Собираюсь пойти на курсы. Например, выучить какой-нибудь язык. Расширить кругозор, увеличить количество извилин мозговых. Живём-то один раз, и хотелось бы к финалу подойти, попробовав многое.

Азы вождения хорошо освоил?

Честно сказать, я этот момент оттягивал как мог. Связано это с тем, что момент вождения неминуемо влечет за собой общение с гаишниками. А это противоречит моей внутренней конституции — я не могу давать взятки.

И что — так и ни разу и не дал?

Я вот, например, просто не могу торговаться: «На сколько вы меня накажете?» «Ну, вот на столько-то», — называется сумма. «Ну нет, это много», — говорю. «А что делать? — говорят мне, — тогда давайте будем лишать прав?» И я тут же отдаю права и машину… Это шутка, как вы, конечно, понимаете. На самом деле, права я получил еще в школе, аж в 94-м году. В первый класс я пошел с шести лет, так что право водить получил только с 96 года. А вот сел за руль лишь в 2006. Десять лет я ждал этого момента и одновременно оттягивал его. Полноценно сесть за руль мне довелось уже сразу в Москве. Существует такое мнение, что если ты здесь сможешь водить, то сможешь делать это где угодно. С этим не совсем согласен. Я вот в Лос-Анджелесе поводил — достаточно сложное и хитроумное движение. В Лондоне со всеми этими односторонними улочками, да еще и с правым рулём — вообще невозможно ездить.

Дружите ли Вы с Интернетом?
Знаком.

Что для Вас непозволительная роскошь?
Уснуть на скамейке в центре города.

С каким животным Вы себя ассоциируете?
С котом.

Что Вас заводит?
Ключ зажигания.

Было ли у Вас в детстве прозвище?
Были.

Каков Ваш психологический возраст?
18.

Вы сова или жаворонок?
Сожаворонок.

Есть ли у Вас талисман?
Есть.

Как Вы снимаете стресс?
Свой стресс я снимаю на видео.

Где провели последний отпуск?
На фестивале «Комеди Клаб» на Канарских островах.

Какая мелодия стоит у Вас на мобильнике?
Дринь-дринь.

Ваш любимый афоризм?Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:10 
Не в сети
пишу потихонечку
пишу потихонечку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 12:55
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Интерьвью-статья из журнала Glamour

Расскажите про вашу группу "Губы". О чьих губах идёт речь?
- Ни о чьих конкретно. Просто губы-это часть тела, с помощью которых мыы издаём информацию. Да и вообще, губами столько всего делают...
У ваших "Губ" есть уже план по захвату музыкалиного олимпа?

-Для нас это отдушина, некоммерческий проект. Пока было лишь одно выступление, которое мы назвали "Первое и последнее выступление гуппы "Губы"". Наверняка мы дадим ещё множество концертов, но к этому моменту у нас могут быть другие состав и название. Вообще у истоков стояли Гарик Харламов, Дима Люсёк Сорокин и я. Потом к нам присоеденились новые ребята :Зураб Матуа, Андрей Аверин, Гавр.
В каком жанре вы играете?
-Направление мы окрестили humour rock и считаем себя его пионерами. Наше творчество -это нечто среднее между Pink и Жанной Фриске.
За что именно вы отвечаете в группе?
-Сложно выделить, чем занимается каждый из участников. Мы все пробуем себя в разных ампуа. Я даже на баяне играю в одной песне.
Вы умеете играть на баяне?!
-Да. У меня музыкальная школа за плечами.
Наконец-то у Петра Дранги появится конкурент!
-Вряд ли в этом я смогу с ним соревноваться.
Тогда возьмите его себе в команду.
-Боюсь, он слишком профессионален для группы "Губы".
Зато красивый. Красивый лишними не бывают.
-Наша группа берёт не красотой1
Но без красивых губ к вам лучше даже не соваться.
-Мне, конечно, повезло, у меня они симпатичные- спасибо папе. Пожалуй, форма губ и ногти -это единственное, что мне в себе нравится. Но хочется надеяться, что я в группе не только багодаря этому. Все участники "Губ" умеют играть на гитаре. Так что кастинг проводится не традиционным способом, через постель, а через гитару. Или через постель с гитарой.
А что с вашим желанием стать кинорежиссером?
-Пока не реализовал, но все еще решительно настроен идти учиться! Хотя друзья-режиссеры отговаривают-мол, научусь на практике. Может, они и правы. К тому же любительские клипы мы уже с ребятами снимали. У нас с Харламовым даже есть короткометражный фильм "Удивительное похождение Батрутдинова на Мальдивах"-по мотивам известных фильмов. Гарик выступил оператором, а я исполнил главную роль.
Как критики приняли картину?
-Они фильм не видели-его пока никто не видел. Он далеко за гранью категории ХХХ. Но со временем я планирую уменьшить число иксов в своих работах.
Режиссеры обычно деспоты. А вы с вашим восточным воспитанием можете себя к таковым отнести?
-Воспитание у меня восточное наполовину: мама русская, папа татарин . Но вообще мне кажется,что в России все немного татары и немного русские... А что касается деспотизма в отношениях, то мне сложно судить. Долгосрочный роман у меня был очень давно. Лет семь назад. И это был мой первый серьезный опыт- с совместным проживанием. Так что я еще не знаю, какой я с женщинами. Особой диспотичности пока не замечал. Хотя все-таки считаю, что мужчина должен быть главным.
А как вы относитесь к тому. чтобы девушка делала первый шаг?
-Я только за! Я не жертва стереотипов. На дворе ХХI век,конец света на подходе. Мне это даже понравится. Другой вопрос- понравится ли мне сама девушка. Самое главное. чтобы она не подошла со словами: "Только не подумайте,что я сумасшедшая фанатка". Мне очень некомфортно, когда ко мне относятся как к звезде.
Какие девушки вам нравятся?
-Пенелопа Крус нравится. И Одри Тоту. Хотя странно-я сейчас назвал темноглазых брюнеток,но меня тянет и к блондинкам. Впрочем, и рыжим я симпатизирую.
Интересно,а что за шаги вы сами готовы предпринять, чтобы завоевать девушку своей мечты?
-У меня нет отработанных приемов. Но одно я понял-важно быть самим собой. Ну и конечно,улыбнуться,пристально посмотреть в глаза.
Прямо как в кино. Помните кокой-нибудь фильм об отношениях, который вас особенно тронул?
-Я вообще очень сентиментален. Переживаю, когда на экране парень и девушка долго готовятся к поцелую. Сам себе удивляюсь, думаю: "Батрутдинов, что с тобой? Откуда эти сентименты? Ты же мужчина!"
Наверно,от отсутствия в моей жизни всепоглощающей любви. С другой стороны, любви в моей жизни хватает-я ведь женщин в принцепе люблю...
Стремление остепениться,завести семью не пришло? Вы часто говорили об этом в интервью.
-Честно говоря, для меня этот вопрос уже стал болезненным. В этом году я принял участие в программе "Богатые и одинокие",а следом в проекте "Давай поженимся"- ясное дело,безо всякого намерения искать жену. А в итоге девушки завалили меня электронными письмами и эсэмэсками с настоятельнами рекомендациями жениться на них. А я считаю, что все должно произойти само собой. Иногда доходят до абсурда- ко мне по всюду подходят люди с вопросом : "Ну как нашел свою девушку?" Либо сразу записывают в группу нетрадиционных,так сказать,взглядов. Против моего желания это превратилось в какую-то PR-акцию. Поэтому я решил вообще закрыть для себя этот вопрос. И пустил все на самотек. Вот недавно был в родном Балтийске на встрече выпускников. Одноклассники мне сказали: "Отлично выглядишь. Видимо не женат."
Говорят холостяки живут дольше...
-Наверное, меня от брака инстинкт самосохранения пока и удерживает.

_________________
То ненависть пытается любить
Или любовь хотела б ненавидеть?
Минувшее я жажду возвратить,
Но, возвратив, боюсь его обидеть,
Боюсь его возвратом оскорбить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:11 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 16:35
Сообщения: 231
Откуда: Волжский
журнал "ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ".к большому сожалению незнаю как еще по другому выложить,надеюсь у вас откроются.вот:

http://s60.radikal.ru/i170/0910/be/c0bfcaa84b79.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0910/fb/a06690a3d520.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0910/8e/a5dce9d1160d.jpg
http://i035.radikal.ru/0910/a1/8505929390db.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/0910/ef/b72a0c8b9a95.jpg
http://i026.radikal.ru/0910/2f/a0e2d1e79022.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0910/a2/0803aa9ff2ba.jpg

_________________
Говорят, что глаза-это зеркало души, а душа у меня шоколадная))))

скучаю по маме....ღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:29 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 16:35
Сообщения: 231
Откуда: Волжский
Прожектор Батрутдинова

В новогоднюю ночь зрители Первого канала увидят на своих экранах непривычную, но такую ожидаемую компанию: вместе с любимыми ведущими шоу «Прожекторперисхилтон» на сцену поднимется Тимур Батрутдинов. Сейчас 31-летний весельчак раздумывает над тем, чтобы на постоянной основе присоединиться к Урганту, Цекало, Светлакову и Мартиросяну в еженедельном юмористическом шоу.

- Тимур очень гармонично вписался в уже устоявшийся квартет, – рассказала Life Showbiz администратор площадки. – Ребята давно дружат, и это сразу чувствуется.
Кроме обновленного состава телеведущих на съемочной площадке новогоднего огонька воссоединился и любимый многими дуэт Харламов – Батрутдинов. Ребята не выступали вместе с момента ухода Гарика из Comedy Club. Остряки показали совершенно новый номер, и создалось ощущение, что они совсем не расставались.

- Я очень люблю Новый год, – поделился с «Z» Тимур Батрутдинов. – Это очень теплый и светлый праздник, несмотря на то что он зимой и ночью.
Даже скупой на веселье оскароносный режиссер Владимир Меньшов остался доволен выступлением юмористов. Видимо, оно немного сгладило возмущение именитого кинематографиста по поводу затянувшегося ожидания начала съемок.

По материалам: http://www.lifeshowbiz.ru/

_________________
Говорят, что глаза-это зеркало души, а душа у меня шоколадная))))

скучаю по маме....ღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:07 
Не в сети
завсегдатай форума
завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 17:34
Сообщения: 1267
За несколько дней до Нового года резиденты Камеди Клаб на ТНТ представили общественности собственную «Новогоднюю» песню. Рабочее название новоиспеченного коллектива – группа «Людей».
Креативным продюсером проекта является Тимур Батрутдинов. В состав группы вошли популярные резиденты и остальные креативные продюсеры Гавр, Дмитрий Сорокин, Зураб Маута и Андрей Аверин.
Одновременно с выпуском первой песни, участники проекта объявили конкурс на лучшее название для группы. Свои варианты названия группы можно предложить в официальной группе Камеди Клаб "В Контакте". Итоговое голосование состоится в конце января 2010 года на официальном сайте Камеди Клаб.
Источник: http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=2639

_________________
Друг - это тот, кто берет тебя за руку, а касается сердца!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:38 
Не в сети
пишу потихонечку
пишу потихонечку

Зарегистрирован: 07-01, 00:50
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Добрый вечер всем присутствующим,сегодня ввиду того ,что мне по состоянию здоровья дали отгул,решила пошарить в интернете на предмет просмотра фильма "Я люблю тебя Филипп Моррис",нашла только это
http://www.proficinema.ru/distribution/ ... p?ID=78195
могу сказать только одно - Эвелина Хромченко озвучивала Миранду Пристли(Мэрил Стрип)в "Дьявол носит Prada",получила кучу плевков в лицо,мол ,это не её,куда ж Вы милочка замахнулись!и т.д. и т.п.Когда я просмотрела фильм,это произошло намного позже премьеры, не могу сказать ,что дубляж был плох,на мой взгляд,даже хорош.По=крайней мере,Хромченко,человек волевой и властный,что и требовалось озвучить...Сейчас загружаю фильм по другой ссылке,но по ролику к фильму не могу сказать,что ожидаю плохой работы дублёра - играть нужно человека авантюрного,где-то азартного,где-то безумно влюблённого,где-то в себе уверенного,где-то не очень...какую из черт не может разглядеть критика - непонятно.Надеюся,что вчерашнему имениннику это не испортит настроения....

_________________
...и все будет именно так!потому что я так хочу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:54 
Не в сети
зашёл в гости
зашёл в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 19:37
Сообщения: 1
Откуда: ярославль
:bye: НОВЫЙ РАДИОЭФИР!

Тимур в "Дневном шоу Антона Комолова и Ольги Шелест" !

Резидент Comedy Club и телеведущий Тимур Батрутдинов об озвучивании фильма "Я люблю тебя, Филипп Моррис", Джиме Керри и трудностях перевода.

СЛУШАЕМ? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:25 
Не в сети
завсегдатай форума
завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 17:34
Сообщения: 1267
Новости Вторник 3 Февраль 2009 (немного про 2008 год,но все-же думаю это интересно прочитать)
Тимур считает, что его детская мечта сбылась
Можно даже не сомневаться в том, что самую оригинальную роль на новогоднем утреннике
в детском саду сыграл когда-то будущий резидент Comedy Сlub Тимур Батрутдинов.
«Айболит, конечно, не слишком новогодний, но зато мой любимый сказочный персонаж. Поэтому я и просил маму сделать мне на Новый год костюм Айболита», — вспоминает Тимур.
При этом добавляет, что становиться врачом он не собирался,
а всегда мечтал быть известным артистом: «Даже в школьном сочинении как-то написал, что неважно, кем я стану, главное
— чтобы моя фамилия была в Советском энциклопедическом словаре».
И хотя Тимур считает, что его детская мечта пусть частично,
но все-таки сбылась, от 2008 года он ждет больших перемен:
«В следующем году мне исполнится 30 лет.
О конкретных планах говорить не буду, но у меня есть серьезное стремление двигаться дальше!»
*******************************
Особенно очень понравились последние слова на сайте:
А вы хотите узнавать последние новости о резидентах первыми?
Тогда приглашаю вас на форум Тимура Батрутдинова, гордо именуемый Раем
http://timurbatrutdinov.flybb.ru/
Ну или на сайт
http://tkashtan.narod.ru/
Ссылка: http://c-club-blog.ru/

_________________
Друг - это тот, кто берет тебя за руку, а касается сердца!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:53 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
День рождения Тимура Батрутдинова
http://www.lifeshowbiz.ru/gallery/1256

Самый активный резидент Comedy Тимур Батрутдинов ступил на скользкий путь: Каштан закатил для друзей вечеринку на катке в Крылатском в честь своего дня рождения.

В прошлом году Тимур отмечал праздник в боулинг-центре на 1905 года, а в этом, помудрев и остыв к общественному вниманию, забрался подальше. Гости Батрутдинова гуляли в закрытом шатре, арендованном накануне после долгих и мучительных выборов места действия.

- Тимур отметил день рождения спустя два дня после официальной даты на катке в Крылатском, - делятся с Life Showbiz друзья Тимура. – Празднование перенесли на ближайший выходной. А сам день рождения Батрутдинов провел со своими родителями, которые с недавних пор живут в Москве.

Поздравить Батрутдинова приехали известные конькобежцы Гарик Мартиросян, Павел Воля, Александр Незлобин. Не обошлось на морозном катке без горячих дам: Эвелины Бледанс и Марии Кожевниковой.

Несмотря на то что 32-летний Каштан - взрослый малый, в этот вечер он дурачился как ребенок. Администрация катка с неподдельным восторгом наблюдала "сплетенье рук, сплетенье ног" знаменитостей, валяющихся на льду.

Покатавшись на коньках, выходцы из Comedy поужинали куриным шашлыком, а потом сожгли чучело Масленицы.

Гарик Мартиросян подарил Тимуру футболку Александра Маккуина. Кроме того, Батрутдинов получил в подарок меч джедая, игру Guitar Hero и новые игры для плейстейшн.

- Мне в этот день очень хотелось, чтобы все было по-домашнему, чтобы не было посторонних людей, так как хотелось развлечься, - признался Тимур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:33 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение
Тимур в гостях у «Русских Перцев», утреннего шоу на «Русском Радио»

Тимур рассказал «Перцам» о своей заветной мечте – побывать в Австралии, о переменах в Comedy, о Гарике Харламове, о недавней поездке в Татарстан, о группе «Губы». Подробности вы узнаете, прослушав запись шоу от 27 апреля.
Послушать/скачать mp3 Эфир от 27.04.2010 – «Русские Перцы, утреннее шоу на Русском Радио»
По материалам www.rusradio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:24 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Большое Спасибо форуму ГМ
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=39222
Самые красивые девушки СНГ станут претендентками на роль новой жены Тимура Каштана Батрутдинова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:30 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
25 Май. 2010,
Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов в Перми выбирали красавицу

23 мая 10г. в клубе Pravila (Пермь) состоялся конкурс красоты «Мисс Каштан – 2010″. В жюри – известные шоумены Тимур Каштан Батрутдинов и Гарик Бульдог Харламов.
Красоту девушек оценивали по пятибалльной шкале. Но модных платьев оказалось мало. Упор в клубе Pravila сделали на интеллект. Новую Зеландию и путь из Японии до Индии помогли найти на карте уже зрители. А с математикой — девушки справились на отлично. Заодно изучили и алгоритм импровизации.
Творческий конкурс совместили с показом купальников — роли соответствующие: жена, неверный муж и любовница. Ответить на непростые вопросы красавицам пришлось и на кастинге.

Соучредитель клуба Pravila Гавриил Гордеев:
— На кастинг пришли около 150 девушек, было сложно выбрать 10 — на самом деле очень много девчонок было достойных.

Член жюри Тимур Батрутдинов:
Девушки мне пермские очень понравились, умные, красивые. Если бы я знал, я бы взял с собой призы и раздал.

Член жюри Гарик Харламов:
— Это было прекрасно — вот это задание на ум, по-моему, прошло лучше всего — но красота она не всегда нуждается в уме, правда?

Победила Диана Градобоева. Но звания вице-мисс и симпатии жюри получили еще пять участниц.

Мисс «Бульдог» Анастасия Бахарева:
— Сам конкурс очень необычный, очень интересный, почаще бы такие конкурсы, они раскрывают вообще весь потенциал модели. В Перми у нас такое случилось, вообще круто.

Завершилось все действо — бенефисом комиков. Пермской публике представили как уже известные, так и новые номера.
По материалам www.vetta.tv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 00:18 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
www.timur-batrutdinov.ru
15 Июн. 2010
Новое интервью Тимура. Журнал «Bellissimo»
Изображение
Свое детство вспоминает резидент Нового Comedy Club на ТНТ Тимур Батрутдинов – сорванец из «Ералаша», добродушный остряк и ученик Губки Боба. Сейчас у Тимура новый образ – депутат Егор Батрудов.
Вы часто вспоминаете свое детство?
Да я периодически нахожусь в состоянии детства. Слышу – что у меня там сзади играет? А это оно – мое детство.

И в чем это проявляется?
Я до сих пор смотрю мультфильмы. И наши старые советские, но в основном «Симпсонов», «Футураму», «Гриффинов». Губка Боб – вообще мой кумир.

И чему Губка Боб может научить взрослого человека?
Наивности, тому, что не надо углубляться во взрослые проблемы, которые высасывают тебя изнутри. Надо периодически отключать мозги, смотреть на мир чистым взглядом.

Вы сильно изменились, повзрослев? Вас можно узнать на детских фотографиях?
На детских фото я абсолютно узнаваемый – такой сорванец ералашевского типа. Да и сейчас я остался таким же сорванцом, просто набрался жизненного опыта, взрослых комплексов, не могу, например, побегать по лужам, а иногда очень хочется.

Зато, став взрослым, вы таки снялись в «Ералаше».
Да, меня пригласил Борис Грачевский, у нас с ним хорошие отношения. Правда, играл я уже не сорванца, а его папашу.

Ну и как вам игралось с детьми? Говорят, ни один артист не может переиграть ребенка.
Это было как во сне, я до сих пор не верю, что попал в «Ералаш». А с детьми мне было не сложно, я легко нахожу с ними общий язык. Если я прихожу в компанию, где есть дети, я тут же оказываюсь рядом с ними – катаю их, бегаю вместе с ними. Мне очень нравится наблюдать, как растет моя племянница. Жду не дождусь, когда у меня появятся собственные дети.

Вы помните, какая у вас в детстве была кличка?
Помню – Тимик.

Какая-то совсем необидная кличка.
Потому что меня все любили. Я был веселый и общительный. И еще острый на язык.

Можете вспомнить какую-нибудь свою детскую шутку?
С тех пор было столько шуток и острот, что уже и не вспомнишь.

Да, теперь вы шутите на территорию всего бывшего Советского Союза.
А я и принадлежу к поколению советских детей. Помню, как на демонстрациях сидел у папы на плечах, помню, как улетал олимпийский мишка, и мне было очень интересно – а куда он улетел, а где он приземлился?

В общем, ностальгируете по тому времени.
Для меня это было золотое время. Я же не знал, что это был застой.

Если бы вы могли вернуться в собственное детство, какой бы вы дали совет самому себе?
Не меняйся.


По материалам печатного издания журнала «Bellissimo».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB