Тимур Батрутдинов

Официальный форум
Текущее время: 04-05, 04:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:53 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
День рождения Тимура Батрутдинова
http://www.lifeshowbiz.ru/gallery/1256

Самый активный резидент Comedy Тимур Батрутдинов ступил на скользкий путь: Каштан закатил для друзей вечеринку на катке в Крылатском в честь своего дня рождения.

В прошлом году Тимур отмечал праздник в боулинг-центре на 1905 года, а в этом, помудрев и остыв к общественному вниманию, забрался подальше. Гости Батрутдинова гуляли в закрытом шатре, арендованном накануне после долгих и мучительных выборов места действия.

- Тимур отметил день рождения спустя два дня после официальной даты на катке в Крылатском, - делятся с Life Showbiz друзья Тимура. – Празднование перенесли на ближайший выходной. А сам день рождения Батрутдинов провел со своими родителями, которые с недавних пор живут в Москве.

Поздравить Батрутдинова приехали известные конькобежцы Гарик Мартиросян, Павел Воля, Александр Незлобин. Не обошлось на морозном катке без горячих дам: Эвелины Бледанс и Марии Кожевниковой.

Несмотря на то что 32-летний Каштан - взрослый малый, в этот вечер он дурачился как ребенок. Администрация катка с неподдельным восторгом наблюдала "сплетенье рук, сплетенье ног" знаменитостей, валяющихся на льду.

Покатавшись на коньках, выходцы из Comedy поужинали куриным шашлыком, а потом сожгли чучело Масленицы.

Гарик Мартиросян подарил Тимуру футболку Александра Маккуина. Кроме того, Батрутдинов получил в подарок меч джедая, игру Guitar Hero и новые игры для плейстейшн.

- Мне в этот день очень хотелось, чтобы все было по-домашнему, чтобы не было посторонних людей, так как хотелось развлечься, - признался Тимур.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:33 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение
Тимур в гостях у «Русских Перцев», утреннего шоу на «Русском Радио»

Тимур рассказал «Перцам» о своей заветной мечте – побывать в Австралии, о переменах в Comedy, о Гарике Харламове, о недавней поездке в Татарстан, о группе «Губы». Подробности вы узнаете, прослушав запись шоу от 27 апреля.
Послушать/скачать mp3 Эфир от 27.04.2010 – «Русские Перцы, утреннее шоу на Русском Радио»
По материалам www.rusradio.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:24 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Большое Спасибо форуму ГМ
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=39222
Самые красивые девушки СНГ станут претендентками на роль новой жены Тимура Каштана Батрутдинова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:30 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
25 Май. 2010,
Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов в Перми выбирали красавицу

23 мая 10г. в клубе Pravila (Пермь) состоялся конкурс красоты «Мисс Каштан – 2010″. В жюри – известные шоумены Тимур Каштан Батрутдинов и Гарик Бульдог Харламов.
Красоту девушек оценивали по пятибалльной шкале. Но модных платьев оказалось мало. Упор в клубе Pravila сделали на интеллект. Новую Зеландию и путь из Японии до Индии помогли найти на карте уже зрители. А с математикой — девушки справились на отлично. Заодно изучили и алгоритм импровизации.
Творческий конкурс совместили с показом купальников — роли соответствующие: жена, неверный муж и любовница. Ответить на непростые вопросы красавицам пришлось и на кастинге.

Соучредитель клуба Pravila Гавриил Гордеев:
— На кастинг пришли около 150 девушек, было сложно выбрать 10 — на самом деле очень много девчонок было достойных.

Член жюри Тимур Батрутдинов:
Девушки мне пермские очень понравились, умные, красивые. Если бы я знал, я бы взял с собой призы и раздал.

Член жюри Гарик Харламов:
— Это было прекрасно — вот это задание на ум, по-моему, прошло лучше всего — но красота она не всегда нуждается в уме, правда?

Победила Диана Градобоева. Но звания вице-мисс и симпатии жюри получили еще пять участниц.

Мисс «Бульдог» Анастасия Бахарева:
— Сам конкурс очень необычный, очень интересный, почаще бы такие конкурсы, они раскрывают вообще весь потенциал модели. В Перми у нас такое случилось, вообще круто.

Завершилось все действо — бенефисом комиков. Пермской публике представили как уже известные, так и новые номера.
По материалам www.vetta.tv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 00:18 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
www.timur-batrutdinov.ru
15 Июн. 2010
Новое интервью Тимура. Журнал «Bellissimo»
Изображение
Свое детство вспоминает резидент Нового Comedy Club на ТНТ Тимур Батрутдинов – сорванец из «Ералаша», добродушный остряк и ученик Губки Боба. Сейчас у Тимура новый образ – депутат Егор Батрудов.
Вы часто вспоминаете свое детство?
Да я периодически нахожусь в состоянии детства. Слышу – что у меня там сзади играет? А это оно – мое детство.

И в чем это проявляется?
Я до сих пор смотрю мультфильмы. И наши старые советские, но в основном «Симпсонов», «Футураму», «Гриффинов». Губка Боб – вообще мой кумир.

И чему Губка Боб может научить взрослого человека?
Наивности, тому, что не надо углубляться во взрослые проблемы, которые высасывают тебя изнутри. Надо периодически отключать мозги, смотреть на мир чистым взглядом.

Вы сильно изменились, повзрослев? Вас можно узнать на детских фотографиях?
На детских фото я абсолютно узнаваемый – такой сорванец ералашевского типа. Да и сейчас я остался таким же сорванцом, просто набрался жизненного опыта, взрослых комплексов, не могу, например, побегать по лужам, а иногда очень хочется.

Зато, став взрослым, вы таки снялись в «Ералаше».
Да, меня пригласил Борис Грачевский, у нас с ним хорошие отношения. Правда, играл я уже не сорванца, а его папашу.

Ну и как вам игралось с детьми? Говорят, ни один артист не может переиграть ребенка.
Это было как во сне, я до сих пор не верю, что попал в «Ералаш». А с детьми мне было не сложно, я легко нахожу с ними общий язык. Если я прихожу в компанию, где есть дети, я тут же оказываюсь рядом с ними – катаю их, бегаю вместе с ними. Мне очень нравится наблюдать, как растет моя племянница. Жду не дождусь, когда у меня появятся собственные дети.

Вы помните, какая у вас в детстве была кличка?
Помню – Тимик.

Какая-то совсем необидная кличка.
Потому что меня все любили. Я был веселый и общительный. И еще острый на язык.

Можете вспомнить какую-нибудь свою детскую шутку?
С тех пор было столько шуток и острот, что уже и не вспомнишь.

Да, теперь вы шутите на территорию всего бывшего Советского Союза.
А я и принадлежу к поколению советских детей. Помню, как на демонстрациях сидел у папы на плечах, помню, как улетал олимпийский мишка, и мне было очень интересно – а куда он улетел, а где он приземлился?

В общем, ностальгируете по тому времени.
Для меня это было золотое время. Я же не знал, что это был застой.

Если бы вы могли вернуться в собственное детство, какой бы вы дали совет самому себе?
Не меняйся.


По материалам печатного издания журнала «Bellissimo».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:34 
Не в сети
завсегдатай форума
завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 17:34
Сообщения: 1267
Личная жизнь Тимура Батрутдинова
Личная жизнь Тимура Батрутдинова покрыта мраком. Молодой и обаятельный резидент шоу Comedy Club редко выходит в свет с женщинами, да и жениться не собирается. Это рождает массу нелепых слухов и сплетен о Батрутдинове.
В своих интервью Тимур Батрутдинов довольно подробно и откровенно рассказывает о своей личной жизни. Он говорит, что очень тщательно подходит к выбору жены. Судя по всем, его требования к потенциальной невесте не просто завышены, они предельно высоки. Одноф из самых трудновыполнимых условий, который Тимур готов поставить понравившейся девушке, касается ее взаимоотношений с семьей Тимура. Батрутдинов вырос с большой семье, где значимо мнение каждого члена семьи. Так что по сути, чтобы стать женой Тимура, девушка должна понравиться не только ему, но и его маме, бабушке, тетушкам, дядюшкам, сестре и другим членам семьи. Согласитесь, условие не для слабонервных.
Сам Тимур тоже, впрочем, не лыком шит. Он мечтает о такой жене, которую в наши времена днем с огнем не сыщешь. Список требований к потенциальной супруге от Тимура Батрутдинова мог бы занять несколько страниц, мы приведем лишь несколько из них.
Во-первых, потенциальная супруга должна быть хозяйственной. Она должна хорошо готовить, содержать дом в идеальном состоянии. Интеллектуалка или карьеристка отпадает, потому что Тимур не хочет заказывать еду в ресторане, и не желает видеть в своем доме посторонних людей – домработниц.
Во-вторых, жена Тимура должна родить ему много детей. Батрутдинов говорит, что даже имен уже придумал несколько, потому что мечты о детях до такой степени ему близки, что он думает о том, как их назовет или как будет воспитывать, заранее. С таким требованием со стороны мужа, супруге явно будет не до карьеры, личных хобби или творчества. Казалось бы, по первым двум требованиям, Батрутдинову идеально подойдет домохозяка. А вот и нет… Все не так просто, как кажется.
Третье требование Батрутдинова к будущей невесте – творческий потенциал и умение давать мудрые советы относительно его работы. Дама должна разбираться в тонкостях телепроизводства юмористических программ, в деталях съемки фильма и в особенностях написания сценариев. Простая домохозяйка отметается на раз-два, потому что тут потребуется, как минимум, приличное образование и неплохой опыт работы на ТВ или в шоу-бизнесе.
И, наконец, четвертое требование или даже не требование, а причина, по которой личная жизнь Тимура Батрутдинова пока не ладится, озвучена его друзьями. В телевизионной тусовке поговаривают, что Батрутдинов содержит почти весь свой клан, как один из выбившихся в люди его представителей. Так что Тимур, мечтающий о том, чтобы жена имела выбор – работать или нет, пока просто не в состоянии к финансовым требованиям родственников присовокупить на содержание еще и жену. Хотя будь он немного благосклоннее к ресторанной еде и карьеристкам, глядишь, мог бы уже одного или двух детей воспитывать, а не мечтать о женщине, которой, похоже, просто не существует в природе.
Изображение
Изображение
Источник:http://starylife.ru/

_________________
Друг - это тот, кто берет тебя за руку, а касается сердца!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 00:40 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 20:44
Сообщения: 523
Откуда: Czech Republik
«MTV-Россия» ностальгирует по 90-м

Телеканал «MTV-Россия» запускает новый цикл передач «Поколение MTV. Мы любим 90-е». Проект посвящен жизни молодежи в 90-е годы и самому успешному периоду в истории «MTV-Россия». Ведущими станут звезды того MTV Ольга Шелест и Антон Комолов.

Весь цикл – это большое синтетическое шоу, совмещающее в себе разные жанры, от документалистики до ток-шоу. Каждый выпуск программы станет рассказом о феноменах 90-х: одежда, еда, быт, игры, школа, музыкальные группы, телевизионные программы, любимые ведущие, актеры и т.д. В каждом выпуске гостями в студии станут люди известные, очень популярные и сыгравшие важную роль в культуре 90-х. В сюжетах будут представлены видеоклипы, рекламные ролики, фрагменты выпусков новостей и телевизионных программ тех лет.

Съемки первых десяти программ пройдут 5-7 сентября в клубе «Техника молодежи». Темы выпусков – «Стиль» (гости: Сергей Зверев, Влад Лисовец, Шура), «ТВ 90-х» (Валдис Пельш, Отар Кушанашвили, Алла Волкова и Борис Крюк, Леня Голубков, Юрий Николаев, Юля Малиновская), «Кино» (Александр Невский, Леонид Володарский, Миша Галустян, Юрий Грымов, Виктор Сухоруков), «Продукты» (Андрей Бочаров, Тимати, Александр Ревва, Тимур Батрутдинов), «Школа» (Александр Незлобин, Алексей Веселкин, «Фабрика», Сергей Лазарев), «Кар-Мен» (Сергей Лемох, «Ван моо», Баста и др.), «Шоу-биз» (Андрей Разин, Бари Алибасов, «Стрелки», Влад Сташевский, Дима Билан, Дмитрий Маликов), «Дивы 90-х» (Лика Стар, Светлана Владимирская, Жанна Фриске, Лариса Черникова, Акула, Максим Фадеев), «Иванушки» (Игорь Матвиенко, Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев, Олег Яковлев, «Корни»), «Мое MTV» (Александр Анатольевич, Сергей Чонишвили, Тутта Ларсен, Таня Геворкян, Лена Усанова, Яна Чурикова, Лика Длугач, Михаил Рольник, Иван Ургант, Василий Стрельников, Кирилл Немоляев, Петр Шекшеев, Илья Лагутенко, Борис Зосимов).
В эфир первое шоу должно выйти уже в конце сентября.

http://www.shoowbiz.ru/musicnews/6704.html

_________________
Never say "Never" again


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:10 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
31 Окт. 2010, новости
Тимур и Гарик Харламов озвучили программу по экстремальному выживанию на Discovery Channel
Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов перевоплотятся в экспертов-экстремалов Discovery Channel
Если взять двух профессионалов по выживанию из США, которые вместе способны перевернуть горы, и двух ярких комедийных актеров из России, то получится неповторимое шоу «Выжить вместе»! Ведущих и героев-экстремалов Коди Ландина и Дэйва Кэнтербери для российских зрителей озвучат Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Приключения начинаются в ноябре по понедельникам в 22:00 в программе «Выжить вместе» на Discovery Channel.

Когда два человека оказываются вдали от цивилизации с минимумом снаряжения, им очень важно найти взаимопонимание, чтобы спастись. Но, глядя на Коди Ландина и Дэйва Кэнтербери, в этом начинаешь сомневаться. Они оба одинаково опытны в том, что касается экстремального выживания, но их взгляды и техники диаметрально противоположны! Но даже после крепких ссор они готовы прийти на выручку друг другу, а их остроумные словесные перепалки только добавляют остроты этому и без того динамичному шоу!

Передать во всей полноте заковыристые реплики Дэйва и философские изречения Коди могли только настоящие мастера: Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов блестяще справились с этой задачей. Помимо полезных советов по выживанию и потрясающих видов природы в программе есть немало шуток, подколов и подковырок, и харизма ведущих могла бы поблекнуть – если бы не Гарик и Тимур. Благодаря их таланту зритель следит за накалом страстей с возрастающим интересом, не отрываясь от экрана до самых финальных титров.

«Наши герои – очень яркие личности, и, хотя мы остаемся за кадром, нам пришлось в буквальном смысле вживаться в образ, чтобы передать всю гамму эмоций и весь тот юмор, что заложен в эту программу», – говорит Тимур Батрутдинов. – Такое чувство, что я сыграл очень сложную главную роль, и хочется верить, что я с ней справился».
«Я впервые работаю с Discovery Channel, и это что-то новое в моей практике. Мне нравится смотреть познавательные программы, а теперь у меня появилась возможность подарить свой голос герою такой программы, который меня не знает, но которого знаю я», – добавляет Гарик Харламов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:09 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
6 Ноя. 2010
Встреча Тимура с поклонницами :)
5 ноября, в одном из московских кафе, состоялась встреча Тимура Батрутдинова с участницами нашего форума.
Поклонницы подготовили для Тимура торт с изображением его любимых персонажей диснеевских мультиков, затем был подарен фотоальбом с наиболее значимыми событиями из жизни Тимура.
Одна из девушек, приехавшая на эту встречу из Питера, презентовала Тимуру его портрет.
Вручили импровизированного «Оскара», по мнению девчонок, их любимый артист достоин награды не меньше Оскара.
Потом за чашечкой чая пообщались на разные темы, которые интересовали участниц, конечно же было весело. Разговаривали обо всем, начиная от творческих проектов и заканчивая смыслом жизни.
В завершении Тимур подписал для каждой индивидуальное пожелание на фото, с радостью фотографировался со всеми и тоже остался доволен этой встречей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 14:43 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 21:53
Сообщения: 678
Откуда: двойная жизнь,двойной ценой,Губкин-родной и Москва не чужой
Прикольно, вы везде http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=2811
Тимур Батрутдинов вышел в «люди»
Изображение
Известный шоумен Тимур Батрутдинов встретился со своими поклонницами в одном из московских кафе. Десять молодых и смелых девчонок, которые постоянно общаются на форуме, посвященном талантливому актеру, написали ему просьбу о встрече. Тимур не смог отказать очаровательным фанаткам.

Как признаются форумчанки, встреча пришла очень тепло и доброжелательно. Разумеется, было невероятно весело, Тимур постоянно шутил, а девушки светились от счастья, получив возможность так близко пообщаться с любимым артистом. Во время беседы они успели обсудить все темы, которые волнуют поклонников – от творческих планов на будущее до хобби и увлечений.

Надо отметить, что девушки основательно подготовились к встрече. Специально для своего героя они заказали роскошный торт с изображением диснеевских персонажей. Одна из форумчанок специально приехала из Санкт-Петербурга и привезла портрет Тимура Батрутдинова, выполненный карандашом. Также юморист получил очаровательный вязаный шарф, состоящий из разноцветных полосок. Апофеозом встречи стало вручение «Оскара» - по словам фанаток, их кумир давно заслуживает такой награды.

Тимур также сделал подарок своим почитательницам. Он сфотографировался с каждой из них и написал на фотографиях личные пожелания.

_________________
Быть одиноким- круто, если есть кто-то, кто тебя любит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:59 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
2 декабря 2010
«Улыбнись, Россия!» с Тимуром Батрутдиновым

Недавно в Москве прошел XI Российский фестиваль комедийного кино «Улыбнись, Россия!». Церемонию открытия было поручено вести знаменитому шоумену Тимуру Батрутдинову.

Резидент «Камеди клаба» вышел на подиум кинотеатра «Художественный» вместе с очаровательной Леной Лениной. После небольшого приветствия Тимур объявил номинантов на получение премии «За вклад в комедию». Ими стали такие замечательные артисты, как Валерий Гаркалин, Николай Фоменко и драматург Аркадий Инин. Организаторы фестиваля отдали должное профессионализму Тимура Батрутдинова, который весь вечер по-доброму шутил и рассказывал байки.

После вручения основных призов, Тимур и Лена вручили премию «За вклад в чувство юмора страны» еще одному национальному любимцу Леониду Якубовичу. В целом вечер удался — было много интересных гостей и неповторимая теплая атмосфера, которую умело создавали Батрутдинов и Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:36 
Не в сети
завсегдатай форума
завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 17:34
Сообщения: 1267
А теперь - горбатый!

http://tden.ru/articles/show/4681

_________________
Друг - это тот, кто берет тебя за руку, а касается сердца!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:18 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=2926

Изображение
Резиденты Comedy Club: о макияже и женщинах
Традиционно считается, что макияж – исключительно женский вопрос, и мужчины совершенно не обращают внимания на качество помады, аккуратность подводки и цвет теней. Как оказалось, резиденты Comedy Club отлично разбираются в тонкостях мейкапа, и знают, что делает женщину привлекательной, а что, наоборот, лишает ее очарования.

Александр Ревва считает идеалом гармоничного макияжа свою жену (наверное, так думает каждый мужчина). Артисту нравится естественный мейкап: неяркие тени и немного блеска на губах. Насыщенные, вызывающие краски, по мнению Реввы, делают девушек похожими на кукол, к которым нельзя испытывать каких-либо чувств. Еще больше резидента Comedy Club расстраивают результаты пластических операций, когда их делают молодые женщины – зачем вмешиваться во внешность, если природа и так дала все необходимое.

Тимур Батрутдинов настроен более смело. Его привлекают девушки с сексуальным мейкапом smoky eyes – шоумен даже специально запомнил это название. Вообще Тимур считает глаза самой красивой частью лица, на которую он сразу обращает внимание. Если макияж «глаз с дымкой» дополняет еще красная помада, перед таким соблазнением сложно устоять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:42 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Комедийный клаббер.Интервью во время концерта КК в Краснодаре
== ==
Изображение
Вечером 17 февраля из Galich Hall доносился заразительный смех. Это было выступление Comedy Club. Самый обаятельный резидент Тимур Батрутдинов о своем кинодебюте, семейном положении и отношении к женском юмору
— Тимур, вы уже не первый раз в Краснодаре. Как вам южная столица?
— Мне у вас нравится. Даже зима у вас какая-то другая. Теплая.
— За вами уже закрепилась репутация знатного ловеласа. Не могу не спросить в таком случае, как вам краснодарские девушки?
— Прекрасные. Для меня вообще почти все девушки прекрасны.
— Как-то, перелистывая каналы, я наткнулась на передачу на ТНТ, где вы искали себе невесту. В том раз поиски не увенчались успехом. Думаю, не только мне будет интересно узнать, как сейчас обстоит дело?
— Пока мои руки чисты. (Смеется).
— Тимур, знаю, что вы приехали в Москву из Санкт-Петербурга. Что вас привело тогда в столицу?
— Вообще я родом не из Питера. Родился в Подмосковье, потом долгое время жил в Балтийске, Калининградская область, а только потом только был Санкт-Петербург, куда я уехал учиться в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов, на факультете экономики труда и управления персоналом.
— К слову, об образовании: у вас на руках диплом экономиста. Как вы оказались на телевидении, да еще и в таком необычном жанре?
— Все благодаря КВН и моему огромному желанию реализовать себя на творческом поприще. Будучи школьниками, мало кто осознает необходимость высшего образования, но все же поступают в университеты и институты. По окончанию, кто-то
разочаровывается в выборе специализации, а кто-то, наоборот, углубляется в изучение предмета. Я ни в коем случае не жалею, что поступил на факультет экономики труда и управления персоналом. Но вскоре после поступления в моей жизни появился КВН, который помог мне раскрыть творческие грани.
— Сначала КВН, потом Comedy Club, затем не раз вас видела в эпизодических ролях сеткомов, а в 2009 году вы сыграли в «Самом лучшем фильме 2». Это был ваш первый кинодебют?
— В большом кино — да. А вообще впервые я появился на экране телевизора в 4 года: в Балтийске проходил парад Военно-морского флота и я сидел у папы на плече. Видимо, я так себе понравился, что даже по сей день люблю на себя смотреть в телевизоре. (Смеется).
— Есть ли фильмы, которые вы можете пересматривать несколько раз?
— Вообще, конечно, я люблю новинки. Пересматриванием не очень интересуюсь. Если это не легендарные работы Тарантино, Бессонна.
— Тимур, понимаю, что времени свободного у вас не так много. Как вы его проводите?
— Стараюсь проводить больше времени с семьей.
— В Comedy Club у вас несчетное количество миниатюр. Есть одна любимая?
— Каждая по-своему любима. Но больше всех нравится наша первая с Харламовым миниатюра «Проплаченный экзамен». Мы ее придумали, когда еще играли в КВН, «Камеди» уже существовал, но был подпольным московским клубом.
— Раньше практически все миниатюры вы готовили в дуэте с Гариком Харламовым. В новом «Камеди» его нет. Скучаете?
— Да. И сейчас продюсеры работаю над тем, чтобы он вернулся в «Камеди». А в обычной жизни мы с Гариком дружим. Недавно вместе озвучивали серию передач «Выжить вместе» на канале Discovery.
— В нынешнем «Камеди» много новичков. Они вписались в коллектив или все таки есть разграничения между странными и новыми участниками?
— По моим ощущениям, то «Камеди», которое было раньше, разительно отличается от того, что есть сейчас. В новом скорее выступает не Тимур Батрутдинов, а депутат Батрутдов.
— Тимур, вы согласны со стереотипом, что девушки не могут быть смешными?
— Согласен. Женщины красивые, а мужчины смешные. Так гармоничнее.
— Если бы вам удалось повернуть время вспять, что-нибудь бы изменили?
— Наверное нет. А если бы была возможность вернуться еще раньше, то постарался бы сделать так, что бы Гитлер все же закончил художественную школу и стал художником

беседовала Ксения Бороздина

источник http://iskusstvo-potreblenija.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:41 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение

РезидентамComedy сlub понравилось общаться с президентом

Об этом«Русской службе новостей» рассказал Тимур Батрутдинов.

В День смеха президент принял представителей юмористического шоу в своейрезиденции в Горках. Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, МихаилГалустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, СемёнСлепаков и Гарик Харламов вручили президенту iPad-2.

Тимур Батрутдинов рассказал, что они обменялись в президентом шутками: «Шуткибыли весёлые, которые обычно звучат в Comedy сlub».

«Вообще была беседа абсолютно на доверительном уровне, не искусственнаясовершенно. Он честный, открытый человек. Приятно именно в этот день быть спрезидентом своей страны», - отметил резидент Comedy сlub.

Он сообщил, что в iPad, подаренный Медведеву, они закачали все выпуски программComedy club и «Наша Раша».

источник

http://www.rusnovosti.ru/news/139777/?u ... &utm_med...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:57 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение

Концерт по заявкам!
Тимур Батрутдинов
Хитом вечера в переходе станции метро «Бибилиотека им. Ленина» стала песенка из репертуара группы «Губы» - «Фрейд - дурак, болт - это шуруп».

При помощи незатейливых строк Тимур Батрутдинов, Гавр, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин убеждали прохожих в том, что «арбуз - это просто арбуз», а «яйца - это просто яйца».

- Был поздний вечер, было тепло. Что на душе, что на улице, - вспоминает Гавриил Гордеев, более известный как Гавр. - Прямо душа пела. Вот и решили выпустить ее наружу. Зашли в метро и поделились своей радостью с «подземными людьми». Не все же на нас по телевизору смотреть.



Первое время на парней никто не обращал внимания, возможно принимая их за обычных подвыпивших метрогуляк. Но анонимность длилась недолго. Спустя несколько минут прохожими был опознан отплясывающий Тимур Батрутдинов, а за ним и все остальные "комедимены".

Собравшаяся бесплатно посмотреть на участников популярной передачи толпа ни в какую не хотела отпускать ребят. Когда те закончили свое представление, фанаты потребовали дополнительную порцию «хлеба и зрелищ». Да так, что резиденты еле унесли ноги от обрадованных внезапной встречей поклонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:14 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение

Женюсь только по любви
Тимур Батрутдинов не перестает удивлять не только новыми шутками, но и откровениями о личной жизни. Внимание, девушки!Резидент ComedyClub и последний романтик столицы ищет спутницу жизни!

В день смеха, 1 апреля Тимур Батрутдинов вместе с коллегами по шоу Comedy Club на THT будет отмечать свой профессиональный праздник. Накануне весёлой даты «Отдохни!»встретился с артистом в офисе популярной программы. Несмотря на то что дело былов пятницу и стрелки на часах уже перевалили за десять вечера, Батрутдинов продолжал работать — придумывал шутки для новых выпусков. Наша беседа конечно же началась с вопроса о первоапрельских розыгры­шах, но неожиданно перешла в более серьёзное русло. В результате Тимур открылся нам с совершенно иной стороны.Оказы­вается, этот известный холостяк, весельчак и балагур — мужчина с серьезными наме­рениями.

Тимур, как выобычно разыг­рываете друзей 1 апреля?

Раньше, как и все советские дети,я оповещал своих знакомых что у них белая спина.Ешё любил позвонить кому-нибудь из одноклассников и серьёзным голосом сообщить,что его родителей вызывают в школу.
Теперь ро­зыгрыши стали более изобретательными. Например, впрошлом году мне удалось подшутить над моим лучшим другом Гариком Харламовым. Я позвонил ему и сказал, что Владимир Познер пригла­шает его принять участие впрограмме «Времена». Темой для обсуждения будет международная политика России. В ско­ром времени Гарику позвонила девушка , обсудить детали передачи, на самом деле она была моей знакомой и никакого от­ношения к телевидению не имела. Хар­ламов от предложения принять участие в программе Познера отказался, сославшись на болезнь. И перезвонил мне: «Слушай. Тимур, ну Познер — это же так серьезно,нужно готовиться к эфиру…» В общем, Гарик повелся на мой розыгрыш, но к Познеру идти побоялся.

«ЖДУ ПЕРЕМЕН»

В феврале вамисполнилось 33 года — серьезный возраст.Возлагаете ли вы на этот год какие-то особые надежды?

Вообще, я большой поклонник нумерологии. В детстве я съел,наверно, все проездные билеты со счастливыми циф­рами. В этом году у меня просто неве­роятная дата рождения.Мало того что возраст зеркальный, так ещё и день рождения у меня выпал на11.02.2011. Как обычно, пер­вой с моим праздником меня поздравила мама. Я родился в ноль часов пятьдесят минут, и каждый год ровно в это время она мне звонит. А я и ответ на мамины поздравления не ус­таю ее благодарить за то, что она подарила мне жизнь. Этот год для меня связан с ожиданием больших перемен.

А поконкретнее?

Сейчас я занимаюсь вопро­сом расширения своей жилп­лощади.Пока у меня небольшая, холостяцкая квартира, но я уже задумался о необходимостисвить просторное семейное гнездышко.

То есть вы уже готовы к созданию семьи?

Да. Но всему свое время. Мне 33 года, и я не женат,но ведь и не разведен. Многие мои бывшие одноклассники и одногруппники уже успели жениться, родить детей и разбежатъся. Но я считаю, что жениться нужно только один paзв жизни! Другoe дело,что в Москве очень непросто найти свою вторую половину. Я же не приемлю браков по расчету. Жениться надо по любви, в которую я, несмотря на то что стал уже взрослым мальчиком, все ещё верю.

«ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БУДУ ВЕСТИ БОЛЕЕ ОСЕДЛЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

У вас уже есть некоторый опыт в воспитании детей, ведь у вас под­растает племянница Софья. Как ду­маете,каким будете отцом?

Я уверен, что буду очень хорошим па­пой. Обожаю возиться с детишками! Я хочу минимум двоих. А лучше— троих или четверых! На меня же возложена по­четная миссия продолжателя рода Батрутдиновых,так что нужно постараться (смеется).

То есть ваша будущая жена должна сидеть дома и заниматься исключи­тельно воспитанием детей?

Не обязательно! Есть масса примеров, когда женщинам удастся совмещать успешную карьеру и заботу о своей семье. Пос­мотрите на Веру Брежневу Она успешная артистка и в то же время — мама двух очаровательных дочек. Меня восхищаюттакие девушки, как Вера. И если у моей супруги будет потребность реализоваться в карьере, то я только за. С одной оговоркой: семья для нее все-таки должна быть на первом месте. Я кстати, тоже после свадьбы собираюсь вести более оседлый образ жизни. Ведь это неправильно, когда отец семейс­тва постоянно пропадает на гастролях и своих детей видет только по большим праздникам.

Зато пока вы неженаты, можно пу­тешествовать сколько угодно!

Честно говоря, я бы сейчас это с удовольствием сделал! Купил бы билет в Бразилию в один конец. Давно мечтаю побывать в этой стране. Но, к сожалению сейчас это сделать невозможно- слишком много ра­боты. Хотя я надеюсь в ближайшее время выкроить хотя бы несколько дней в своем графике и поехать в Казахстан, навестить любимую бабулю.

Как вы думаете, в чём секрет популярности Comedyclub?Почему ваше шоу уже напротяжении шести лет является рейтинговым и актуальным?

Нужно не бояться меняться и эксперементировать.И поменьше рассуждать о юморе,а просто выходить на сцену и своими шутками доводить зрителей до истерики.

Ирина Боровлева

Источник «Отдохни»№14 апрель 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:08 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение

Тимур Батрутдинов и Гавр едут в Казань
Резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гавриил Гордеев (Гавр) направляются в Казань, чтобы принять участие в релизе нового альбома популярной группы «Jukebox». Презентация диска состоится 21 мая в ресторане «Maximilian’s». Приглашение резидентов на это музыкальное мероприятие неслучайно. Во-первых, юмористы исполнят несколько миниатюр для гостей презентации. А, во-вторых, акапельное трио часто принимает участие в заседаниях Comedy Club, музыканты даже создали несколько совместных номеров.

С юмористами они познакомились еще в Юрмале на конкурсе «Новая волна», где казанские вокалисты получили специальный приз от Аллы Пугачевой. С тех пор сотрудничество Comedy Club и «Jukebox» не прекращается. Вместе артисты записали несколько треков из серии «Семья тусовщиков». А Тимур Батрутдинов при поддержке вокалистов даже исполнил песню на татарском языке.

Тем не менее, «Jukebox» не злоупотре*ляют вниманием резидентов, отдав приоритеты музыкальной карьере. В новом альбоме с символичным названием «Родина. Часть 1» кроме треков, записанных с Тимуром Батрутдиновым, будут дуэты с профессиональными исполнителями: Сосо Павлиашвили, группой «Ума Турман». Разумеется, в диск вошли и собственные композиции вокалистов в акапельном звучании, без сопровождения музыкальных инструментов.

Опубликовал(а): Елена Катаева
По материалам: tataram.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:59 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 23:08
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Тимур Батрутдинов будет искать себе жену в Казани
01 июня 2011

О своих планах найти себе жену именно в столице Татарстана Тимур Батрутдинов говорит уже не в первый раз. Но, кажется, резидент «Комедии клаб», наконец-то, от слов перешел к делу.

Недавно Тимур Батрутдинов гостил в Казани. Вместе с группой «Jukebox» он дал концерт в одном из ресторанов города. В этот свой приезд, уверяет артист, он укрепился во мнении, что жену он себе хочет найти именно в нашем городе - Казани.

- В Казани самые красивые девушки, эдакая голубая кровь, - говорит Тимур. – Я буду рад, если моя будущая жена будет родом из Казани.

По словам шоумена, первое, что его привлекает в казанских девушках, это, конечно, красота. Мужчины все-таки любят глазами, вот и Тимур уверяет, что красота и обаяние местных девушек буквально ослепили его.

- Я много где бывал, но таких красивых девушек нигде не видел. Я понимаю, что красоты недостаточно, человек еще должен быть умным и хорошим. Но я думаю, что казанские девушки умеют сочетать в себе внутреннюю красоту с внешней.

На вопрос об идеальной женщине Тимур отвечает просто – она должна хорошо выглядеть, должна уметь готовить и быть просто хорошим человеком. Найдется ли такая девушка и будет ли она из Казани, покажет время.

Альбина Камалова

_________________
Если вы проснулись и дышите, значит у вас есть еще один шанс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:56 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин

Зарегистрирован: 04-01, 02:33
Сообщения: 913
Откуда: Питер
:lol:


Цитата:
- Я много где бывал, но таких красивых девушек нигде не видел.


там много наполовину казашечек, наполовину татарочек, они оч. красивые и экзотичные... не знаю как по-другому это назвать, но мужчины падки... ну а если ещё и умная, да и хорошо готовит... МЕЧТА:)

:flower:

_________________
Кошки ходят поперек…
P.S. цените тех людей, которые забили на свою гордость ради вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:45 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение
http://www.kleo.ru/items/planetarium/ti ... lyub.shtml
Тимур Батрутдинов: «Хочу влюбиться»
13.09.2011 Екатерина Архипова
Премьера фильма режиссера Резо Гигинейшвили «Без мужчин», кинотеатр «Октябрь», Москва, 30 августа 2011. На фото — Тимур Батрутдинов.

«Но не могу найти любимую»
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов признается, что давно созрел для серьезных отношений и создания семьи. Но, к сожалению, у него не получается найти девушку, с которой захотелось бы остаться надолго.

«Я настолько привык быть один, настолько стал требовательным, что в итоге долгое время нет у меня постоянной девушки, — признался Тимур в интервью журналу Hello. — Что-то давно мое сердце учащенно не билось… Если честно, я очень люблю женщин, иногда я реально чувствую себя бабником. Из-за того, что у меня нет постоянной девушки, я влюбляюсь в каждую, с которой встречаюсь».

Тимура также смущает прагматичный подход современных девушек к знакомству с мужчинами.

«К сожалению, они обращают внимание исключительно на мое медийное лицо, — жалуется он. — Вообще многие начинают что-то требовать. Как-то не хочется, чтобы требовали, хочу требовать сам».
Метки заметки: Тимур Батрутдинов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:11 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
21 сентября 2011
Известный шоумен Тимур Батрутдинов заявил, что отныне он начинает вести здоровый образ жизни – никаких сигарет и алкоголя. Откажется Тимур и от ночных гулянок.

Такое заявление резидент «Камеди Клаб» Тимур Батрутдинов сделал на днях. Любимец публике уверяет, что задумывается о своем здоровье и потомстве, а потому хочет начать вести здоровый образ жизни. Актер откажется от всего, что так или иначе может навредить здоровью. Впрочем, сказать, что Тимур ведет аморальный образ жизни, нельзя. Друзья Тимура уверяют, что в последнее время Тимур почти не пьет на вечеринках, а по утрам планирует выходить на пробежку.

- Бегать по утрам очень полезно. В школьные годы я частенько бегал с друзьями, - рассказывает Тимур. – Сейчас на это просто нет времени: работа отнимает все мое время. Но я думаю, что найду время на это благородное дело.

Вместе с Тимуром Батрутдиновым за здоровый образ жизни ратуют и другие резиденты «Камеди Клаб» - Гавр, Павел Воля, Незлобин.

- Вместе веселее, - смеется Тимур. – Я, конечно, не знаю, что из этого получится и надолго ли нас хватит. Но одно то, что мы загорелись этой идеей, говорит о многом.

Алина Мурова

http://www.tataram.ru/article/1599/2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:42 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение

Какая она, «Московская сказка»?
Заявив о своем намерении не браться за производство кинопродукции, компания Comedy Club Production сдержала обещание, но начала выпуск мультфильма. В 2012-м году в прокат выйдет анимационный проект, созданный совместно с «ВайТ Медиа» под названием «Московская сказка». Сюжет будущего мультфильма пока не разглашается, известно лишь, что это будет поистине сказочная история, рассказанная при помощи великолепной анимации. 80% фильма будут созданы по технологии 3D. Авторы сценария утверждают, что зрители увидят совершенно новых героев, а не «ремикс» старых историй.

Озвучкой персонажей займутся самые известные резиденты Comedy Club. Мультяшные герои заговорят голосами Гарика Мартиросяна, Александра Реввы, Павла Воли, Елены Борщевой. Кроме юмористов, в проекте также примут участие актеры Алексей Булдаков, Виктор Логинов, Яна Батыршина и многие другие.

Озвучивать одного из персонажей планировал и Гарик Харламов, но полная занятость артиста (по слухам, он согласился рекламировать новый каталог обуви марки Ralf Ringer) не позволила ему принять участие в проекте.

Саундтреки для «Московской сказки» напишет DJ Грув. Он уже имел опыт успешного сотрудничества с Comedy Club Production, написав музыку для кинокартины «Наша Раша. Яйца судьбы». По словам музыканта, мультфильм включит в себя огромное разнообразие стилей и видов исполнения: начиная от клубной музыки и заканчивая выступлением симфонического оркестра.

Сказка предназначена для семейного просмотра.

Опубликовал(а): Boss
По материалам: Vg-news.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:07 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин

Зарегистрирован: 04-01, 02:33
Сообщения: 913
Откуда: Питер
«Хочу влюбиться»...)))))) Ya tozhe!!!!!!!!!! )))) tol'ko kak-to vse ne poluchaetsya)))hotya lico ya i ne mediinoe)))govoryat v takih sluchayah nuzhno iskat' problemu v sebe, a ne v teh, v kogo nikak vliubit'sya ne poluchaetsya po-ser'eznomu... U menya zaprosy velikovaty, u muzhchin nyneshnih tozhe guba ne dura. Slozhno vse eto... V takih sluchayah luchshe na sud'bu polagat'sya)))chto budet, to budet)))
Vsemu svoe vremya, navernoe)))

_________________
Кошки ходят поперек…
P.S. цените тех людей, которые забили на свою гордость ради вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:08 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 18:43
Сообщения: 9199
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB