Тимур Батрутдинов

Официальный форум
Текущее время: 09-05, 01:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПрожекторПэрисХилтон
СообщениеДобавлено: 17-05, 23:59 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Итак, друзья!
По-скольку сие действо напрямую связано с КК, решила создать темку. Кто видел, какие впечатления?
Лично сначала мне неочень понравилось, но ближе к концу- очень! Я теперь понимаю,почему не отважился Первый взять в эту компанию Харламова - там бы такой разрыв мозга был :plesantry: :crazy: :lol:
Весёлая болтовня на основе новостей, + поедание плюшек с чаем - хорошая, позитивная и ненапрягающая передача. :good:

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:04 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 16:27
Сообщения: 508
Откуда: Санкт-Петербург
я проголосовала за "да" Но если честно, просто какую-то демагогию развели. Думаю долго передача не продержится.

_________________
Думай о сегодняшнем дне. Вчера - это всего лишь сон, а завтра - всего лишь видение. Только сегодня может превратить вчера в хороший сон, а завтра в надежду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:06 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
+ еще одно позитивное шоу на ТВ))
я смотрела не сначала и смысл еще до конца не поняла, но в целом неплохо :good: особенно понравилось про "Барак Адама" :lol: долго смеялась...

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:37 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:58
Сообщения: 394
Откуда: Таллинн
молодцы, я смеялась)) хорошую компанию подобрали! такой хороший юмор на ночь в домашней обстоновке : ) вообщем такие как Марти, У и С ничего испортить не могут : )

_________________
sometimes I have to lose my mind to find my freedom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:53 
Не в сети
активист
активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 15:33
Сообщения: 280
Откуда: оттуда :)
ну вот...а я пропустила..а можна поподробнее,о чем там?

_________________
"Если не знаешь, что говорить-говори по-французски"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 10:56 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
просто сидят за столом Марти, Ургант и Светлаков, и обсуждают новости. очень забавно))

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:47 
Чет я одним глазомзыркнула и не че не поняла, надо повнимательней в селдующий раз посмотреть, а то какое-то смешанное чувство не могу определиться нравится, или нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 18:43 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:58
Сообщения: 394
Откуда: Таллинн
взято с сайта www.kvn.ru
Прожекторперисхилтон — тройной заряд юмора.

Лет двадцать назад на первом канале тогда еще на советском телевидении выходила передача «Прожектор перестройки». Передача была занудной и скучной, в ней рассказывалось о ходе реформ в Советском Союзе.
Вчера вечером на Первом канале состоялась премьера юмористической передачи «Прожекторперисхилтон», которая к «Прожектору перестройки» никакого отношения, кроме созвучия не имеет. Премьера состоялась неожиданно, никакой шумихи, да и вообще никакой информации кроме одного ролика с анонсом в СМИ не было. Между тем, передача получилась интересная.

Изображение

Несколько слов о формате первого выпуска «Прожекторперисхилтон». За столом сидят трое ведущих- Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян. Четвертого анонсированного ведущего — Александра Цекало — почему-то не было, как пошутил Светлаков «Раз Цекало здесь нет, значит он на свадьбе дочки Буша, тамадой». Ведущие общаются между собой на разные темы, в основном обсуждают новости за последнюю неделю. Общение разбавлено вставками скетч-шоу.
Шутить смешно — великое искусство. Шутить смешно, импровизируя на ходу, — искусство вдвойне. У трио «Светлаков, Ургант, Мартиросян» получилось именно второе, что не может не радовать. Да, о том, как находчив в юморе Ургант, прекрасно знают все телезрители. Мартиросян тоже известный телеведущий на Первом канале.
Изображение
Сергей Светлаков в качестве ведущего передачи на Первом только дебютировал. Дебютировал достойно. Он выдавал интересные пассажи, местами балансируя на грани пошлости:
- Зять Буша будет делать с дочкой Бушка то, что весь мир мечтает делать с самим Бушем.
- Канделаки в рекламе говорит: «Многие считают меня иконой стиля», так вот, я бы этой иконочке свечечку-то поставил.
Изображение
Шутки удачного трио удались на славу, а вот вставки сюжетов, снятых в жанре скетч-шоу, выглядели не так удачно. Смешные моменты есть, но присутствует ощущение вторичности, похожести на другие скетч-шоу, причем по уровню до тех же «6 кадров» или импровизации трио ведущих не дотягивает. К тому же скетчи воспринимаются какой-то чужеродной вставкой.
Что ж, премьерный выпуск «Прожекторперисхилтон» вышел в эфир. Понятно, что это первый выпуск, в дальнейшем передача может измениться. Но премьеру следует признать удачной.
Поздравляем Первый канал с новой передачей, а телезрителей с новой возможностью выбора.
Изображение
Саша_Пушкин, AleXX специально для kvnru.ru

_________________
sometimes I have to lose my mind to find my freedom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:30 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
В минувшую субботу на суд зрителей Первого канала было представлено новое импровизацонно-юмористическое шоу "Прожекторперисхилтон", в своем названии пародирующий популярную в 80-е годы передачу "Прожектор перестройки". Первые впечатления можно выразить словами Гарика Мартиросяна: «Прожекторпэрисхилтон» - прослойка между «тупым мордобоем» (проект «Король ринга») и интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?».

Прослойка, надо сказать, получилась очень неплохая, вмеру нагловатая, в большой долей импровизации, на злобу дня.

Жанр юмора в противовес Камеди Клаб можно было бы обозначить как «sit down comedy». Ведущие здесь ленивы, расслаблены и выглядят абсолютно неподготовленными к эфиру. Шутки отпускают неожиданно и сами смеются над собственными перлами абсолютно искренне. Создается иллюзия, что публика видит полную импровизацию, работу с чистого листа, живое движение ума столпов современной юмористической сцены.

И вот «первая кнопка» собирает за одним столом сливки современной комедийной ТВ-сцены - Гарика Мартиросяна и Ивана Урганта, а также никак не отделавшегося от образа Ивана Дулина артиста скетчкома "Наша Раша" Сергея Светлакова. Сергей не завсегдатай центральных каналов, в силу чего шутки у него, как выяснилось, будут поострее и посмелее, чем у «правильных» и сознательных Мартиросяна и Урганта.

Вот лишь некоторые примеры: «Включаю телевизор, а там – Канделаки, говорящая ”Многие меня считают иконой стиля”. Вот я думаю: я бы этой иконке свечечку бы поставил». Или: «Дочка Буша выходит замуж. Теперь зять Буша будет делать с ней то, что весь мир мечтает сделать с самим Бушем». Дальше – в том же духе.

На фоне этого тандема коротенькие скетч-сценки на экране смотрелись блекло, и скорее служили заменой рекламы.

Первый выпуск был посвящен актуальным темам - ведущие вдоволь поиздевались над выборами в Америке, сбитыми грузинскими беспилотниками и даже над инаугурацией Дмитрия Медведева. К слову, когда шутники стали обсуждать как на репетициях церемонии «беспилотные телевизионные камеры» залетали в окна Кремля, создалось ощущение, что сейчас «Прожекторпэрисхилтон» погаснет, и на экране появится сообщение «По техническим причинам в программе передач произошли изменения».

Не менее тревожным стало и замечание одного из ведущих: «Мы будем менять, ничего не меняя. Как в этом году» в прайм-тайме одного из главных каналов страны. В целом, шоу оказалось уместным, ведущие отлично сработались каждый в своем духе, поэтому остается только ждать продолжения.

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 03:34 
Не в сети
общительный
общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 04:47
Сообщения: 176
вчера посмотрела выпуск первый раз вообще всё клёво мне очень понравилась! Особенно Гарик, который ржал и оворачивался

_________________
Умей жить, когда жизнь становится невыносимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 18:53 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:58
Сообщения: 394
Откуда: Таллинн
неужели вчера действительно был последний выпуск?? кто-нибудь в курсе? а будет жалко, классная передача, всей семьёй ржём :biggrin:

_________________
sometimes I have to lose my mind to find my freedom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 21:29 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
huliganka писал(а):
...всей семьёй ржём :biggrin:

:lol: :good:
да, мы тоже...))
Уль, как последний. вообще последний? они вроде бы говорили что просто уже в отпуск уходят и след. выпуск будет теперь только в новом сезоне)

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 22:09 
да,передача весёлая))мы тоже всей семьёй смеёмся))
а больше всех порадовал светлаков,как ни странно..
надеюсь,что это не конец.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 22:45 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:58
Сообщения: 394
Откуда: Таллинн
ну да один сказал "до нового сезона" и кто-то из них сказал "до осени"... вот и непоняятно : )

_________________
sometimes I have to lose my mind to find my freedom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:40 
Пэрис Хилтон подает в суд на российское шоу "Прожекторперисхилтон".Использование своего имени в шоу Первого канала возмутило Хилтон, и она дала добро на подготовку документов для подачи иска на российских шоуменов — Ивана Урганта, Гарика Мартиросяна, Александра Цекало и Сергея Светлакова, которые являются ведущими программы.

Создатели передачи не поставили в известность 27-летнюю наследницу империи отелей о том, что используют её имя. Однако Хилтон сообщили об этом её российские поклонники. Они отправили на её адрес письмо с детальным описанием происходящего, передает "Эхо Москвы".

Представитель Пэрис Хилтон заявил, что "все права на раскрученный бренд "Пэрис Хилтон" принадлежат Пэрис. Мы впервые слышим, что в России существует подобная программа. К нам никто из представителей телеканала не обращался за разрешением использовать имя Пэрис, а, как известно, все, что выходит под этим брендом, автоматически бывает успешным".

Официальные представители "Первого" считают, что Хилтон бессмысленно подавать в суд на канал, так как название телешоу к ее имени никакого отношения не имеет. "Прожекторперисхилтон" — искусственно созданное слово, которое пишется без пробелов и с одной большой буквой и не имеющее никакого отношения к Пэрис Хилтон", — сообщила Газете.ру директор по связям с общественностью Первого канала Лариса Крымова.

http://comedyfiles.net/drugoi_humor/230 ... jumor.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 15:58 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:58
Сообщения: 394
Откуда: Таллинн
Цитата:
"Прожекторперисхилтон" — искусственно созданное слово, которое пишется без пробелов и с одной большой буквой и не имеющее никакого отношения к Пэрис Хилтон",

Хааа молодцы, подготовились!! : )) (если конечно это всё правда)

_________________
sometimes I have to lose my mind to find my freedom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:31 
Я голосовала за 1 ый вариант.Очень смешной,позитивный проэкт. :yahoo:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 14:51 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
Поздравляем победителей «ТЭФИ»-2008.

Вчера в малом зале Государственного Кремлевского дворца прошла церемония вручения премии ТЭФИ.
Поздравляем всех победителей, которые причастны к Клубу Веселых и Находчивых. Их много, и тенденция к росту сохраняется:

Информационно-развлекательная программа: «Прожекторперисхилтон»

Продюсер фильма/сериала: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев
«Папины дочки» (ООО «КОСТАФИЛЬМ», ЗАО «СТС»)

Звукорежиссер телевизионной программы: Александр Зеленов, Александр Белоусов
«Хорошие шутки» (ООО «МБ групп», ЗАО «СТС»)

Сценарист телевизионной программы: Руслан Сорокин, Максим Туханин, Дмитрий Зверьков, Виталий Коломиец, Андрей Рожков, Кирилл Керзок, Алексей Александров, Константин Ворончихин, Дмитрий Галдин
«Большая разница»

Развлекательная программа: юмор «Слава Богу, Ты Пришел!» (ООО «Костафильм», ЗАО «СТС»)

Ситком: «Папины дочки» (ООО «Костафильм», ЗАО «СТС»)

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:40 
поздравляю !)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 00:35 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
вот смотрю я последнее время и мне кажется что Александр Цекало выпадает таки из этого трио Мартиросяна, Урганта и Светлакова. Нет, нет, я не сужу по этим шуткам в адрес Саши со стороны Урганта. Просто Александр совсем не юморист и неочень развит в разговорном жанре... (мне так только кажется)) :mda: :dntknw:

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 01:05 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-09, 21:29
Сообщения: 406
Откуда: Донецк
Цитата:
Александр Цекало выпадает таки из этого трио Мартиросяна, Урганта и Светлакова
Мне так казалось уже после второго выпуска.

_________________
"Чувствую себя как мокрая соль в солонке.........не высыпаюсь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:16 
Не в сети
обосновался
обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:58
Сообщения: 394
Откуда: Таллинн
murzilk@
согласна!и редко когода после его фразы я смеюсь... он ведущий, вот минуту славы он хорошо ведёт..

_________________
sometimes I have to lose my mind to find my freedom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:11 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
я бы так сказала: четыре грации...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и напоследок бонус:
Изображение

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:27 
Не в сети
заслуженный форумчанин
заслуженный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:40
Сообщения: 848
Откуда: Москва
последнее фото...no comments...)))
Марти иногда сам так заразительно смеется над шутками что поневоле тоже начинаю ржать... :lol: :good:

_________________
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я вас настигну — вот тогда мы похохочем…(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:29 
Не в сети
легенда форума=)
легенда форума=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07, 21:05
Сообщения: 3088
Откуда: Рига
он всегда так смеётся :biggrin: вообще очень какой-то смешливый стал...

_________________
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй!
(c) Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB